Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 5014NB (5014 NB)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 5014NB, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 5014NB

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 168147-7
Пильная шина для 5014NB
470 p. - Нет в наличии 1
2 155803-8
Пылеотражатель
490 p. - Нет в наличии 1
3 423120-7
Прокладка для 5014NB/5016NB
20 p. - Нет в наличии 1
4 342905-1
деталь
200 p. - Нет в наличии 1
5 168146-9
Тормозной рычаг
950 p. - Нет в наличии 1
6 911221-8
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
10 p. - На складе 2
7 265861-7
Болт с внутр.шестигран. M6
200 p. - Нет в наличии 1
8 265862-5
Болт с внутр.шестигран. M6
200 p. - Нет в наличии 1
9 423120-7
Прокладка для 5014NB/5016NB
20 p. - Нет в наличии 1
10 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - На складе 1
11 265062-7
Винт M5X40
30 p. - На складе 1
12 325549-2
Направляющий штифт
140 p. - На складе 1
13 216011-7
Стальной шарик 5.6
10 p. - На складе 1
14 231445-3
Компрессионная пружина 4
50 p. - Нет в наличии 1
15 231778-6
Натяжная пружина 9
110 p. - Нет в наличии 1
16 342870-4
Пластина крепления 5014NB/
40 p. - Нет в наличии 1
17 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - Нет в наличии 2
19 251697-0
Болт фланца шестигранный M8X17
60 p. - Нет в наличии 1
20 342871-2
Защитный кожух цепи
780 p. - Нет в наличии 1
21 252043-0
Шестигр. гайка M8-13
30 p. - Нет в наличии 1
22 267009-7
Плоская шайба 8 для 5014NB/
120 p. - На складе 1
23 155751-1
Крышка пылесборника
710 p. - Нет в наличии 1
24 213417-0
Пыльник 30
20 p. - Нет в наличии 1
25 152274-0
Цепная шестерня 5014NB/5016NB
2680 p. - На складе 1
26 256421-6
Шпилька 6
80 p. - Нет в наличии 1
27 342869-9
деталь
510 p. - Нет в наличии 1
28 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
10 p. - На складе 1
29 231372-4
Компрессионная пружина 5
30 p. - На складе 1
30 410525-0
Выпускная труба B
100 p. - Нет в наличии 1
31 213007-9
О-кольцо 8 резиновое 5014NB
10 p. - На складе 1
32 231400-5
Компрессионная пружина 3
20 p. - На складе 1
33 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - На складе 1
34 213022-3
О-кольцо 3 резиновое
10 p. - На складе 1
35 134374-8
Внешняя панель корпуса
1300 p. - Нет в наличии 1
36 423135-4
Фильтр
20 p. - Нет в наличии 1
37 213054-0
О-кольцо 9 резиновое
10 p. - На складе 1
38 410524-2
Выпускная труба A 5014NB STOP
90 p. - Нет в наличии 1
39 242042-0
Крышка маслянного канала
120 p. - Нет в наличии 1
40 134374-8
Внешняя панель корпуса
1300 p. - Нет в наличии 1
41 421298-0
Клапан
150 p. - Звоните 1
42 412072-7
Трубка 3 для 5014NB/5016NB
40 p. - Нет в наличии 1
43 911118-1
Винт M4X12
10 p. - Звоните 3
44 213022-3
О-кольцо 3 резиновое
10 p. - На складе 2
45 321946-0
деталь
170 p. - Нет в наличии 1
46 157517-5
Корпус редуктора
2570 p. - Нет в наличии 1
47 256152-7
Шпилька 6
100 p. - Нет в наличии 1
48 321396-9
деталь
230 p. - Нет в наличии 1
49 223067-3
Муфта сцепления 5014NB/5016NB
2620 p. - Нет в наличии 1
50 253878-2
Плоская шайба 10
30 p. - На складе 1
51 257113-0
Kольцо 5
60 p. - Нет в наличии 1
52 253308-3
Тонкая шайба 6
10 p. - На складе 1
53 253184-5
Плоская шайба 5
10 p. - Нет в наличии 1
54 911221-8
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
10 p. - На складе 1
55 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - Нет в наличии 6
56 342874-6
деталь
50 p. - Нет в наличии 1
57 265863-3
Болт с внутр.шестигран. M6
200 p. - Нет в наличии 1
58 157608-2
GEAR HOUSING COVER
0 p. - Нет в наличии 1
59 911231-5
Винт M5X20 для SR2300/1911B/
10 p. - На складе 2
60 273620-5
Боковая ручка
2180 p. - Нет в наличии 1
61 911221-8
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
10 p. - На складе 2
62 211101-1
Подшипник 6001LLB
230 p. - На складе 1
63 253084-9
Плоская шайба 12 9565/BO6040/
20 p. - На складе 1
64 342873-8
Ползун к модели 5014NB/5016NB
220 p. - Нет в наличии 1
65 253771-0
Плоская шайба 16
30 p. - На складе 1
66 221741-7
Косозубая шестерня 53
1270 p. - Нет в наличии 1
67 913426-6
Винт фиксации M8X16 5014NB
100 p. - Нет в наличии 1
68 342876-2
Пластина
20 p. - Нет в наличии 1
69 231271-0
Компрессионная пружина 4
20 p. - Нет в наличии 1
70 254032-1
Сегментная шпонка 5
50 p. - На складе 1
71 321860-0
Шпиндель к 5014NB/5016NB
1230 p. - Нет в наличии 1
72 267011-0
Плоская шайба 17
30 p. - Нет в наличии 1
73 211251-2
Подшипник 6003LLB
240 p. - На складе 1
74 211106-1
Подшипник 6201LLB
180 p. - На складе 1
75 241093-0
Крыльчатка 97 для 5014B/5016NB
240 p. - Нет в наличии 1
76 514797-0
ARMATURE ASS'Y 220V
0 p. - Нет в наличии 1
77 681635-2
Изоляционная шайба для 1806B
30 p. - На складе 1
78 211068-3
Подшипник 6200LB
230 p. - На складе 1
79 911295-9
PAN HEAD SCREW M5X70
0 p. - Нет в наличии 2
80 410519-5
Защита статора к 5014NB/5016NB
340 p. - Нет в наличии 1
81 524763-9
Cтатор в сборе 220V
3350 p. - Нет в наличии 1
82 159088-8
Корпус двигателя для 5014NB
2280 p. - Нет в наличии 1
83 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - На складе 2
84 855234-8
NAME PLATE 5014NB
0 p. - Нет в наличии 1
85 911231-5
Винт M5X20 для SR2300/1911B/
10 p. - На складе 1
86 911273-9
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
20 p. - На складе 4
87 181044-0
Угольные щетки CB-153
130 p. - На складе 1
88 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - На складе 2
89 911101-8
Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/
10 p. - На складе 2
90 651040-7
Выключатель для 5016NB/5014NB
1010 p. - Нет в наличии 1
91 263013-4
Резиновая шпилька 4
30 p. - На складе 1
92 181787-4
HANDLE SET
0 p. - Нет в наличии 1
93 911228-4
Винт M5X18 к 5477NB
10 p. - На складе 4
94 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
95 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
30 p. - На складе 1
96 682505-8
Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
40 p. - На складе 1
97 665527-3
Кабель резиновый 1.00-2-5.0
2930 p. - Нет в наличии 1
98 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - На складе 1
99 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
100 181787-4
HANDLE SET
0 p. - Нет в наличии 1
101 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
10 p. - На складе 2
102 410630-3
Защитный кожух 5014NB/5016NB
120 p. - Нет в наличии 1
103 911238-1
Винт M5X22
20 p. - На складе 1
400 791141-0
Цепь 14 для 5014NB
1790 p. - Нет в наличии 1
401 182229-1
деталь
80 p. - Звоните 1
402 242012-9
Выпускная труба
20 p. - Нет в наличии 1
403 744003-1
Напильник 4
230 p. - На складе 1
404 782212-4
Ключ гаечный торцовый 13 5016/
150 p. - Звоните 1
405 783001-0
Плоская отвертка 6
140 p. - На складе 1
406 414537-5
деталь
360 p. - Нет в наличии 1
901 158024-1
Крючок 5014NB/5016NB
90 p. - На складе 1