Каталог
22 февраля магазин Нижегородская работает с 9:00 до 19:00. 23 февраля с 10:00 до 17:00.
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита DCS520 (DCS 520)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DCS520, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
 
запчасти для makita DCS520
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 908005205
Винт со шлицом Torx M 5X20
20 p. - Нет в наличии 4
2 001142012
Зажим
220 p. - Нет в наличии 1
3 965401011
Резиновая втулка DCS7901/
170 p. - Нет в наличии 1
5 965525042
Резиновая прокладка DCS5200I/
240 p. - Нет в наличии 1
6 026130000
Цилиндр с поршнем 44 ММ DCS520
13890 p. - Нет в наличии 1
7 020132111
Поршень в сборе 44мм. DCS520
5860 p. - Нет в наличии 1
8 027132020
Поршневое кольцо 44мм.DCS5200I
1050 p. - Нет в наличии 1
9 001132010
Поршневой штифт DCS430/431/520
170 p. - Нет в наличии 1
10 020132050
Стопорное кольцо для DCS5200I/
130 p. - 4 раб.дня 2
11 962900050
Сальник EHW120/DCS430/431/520/
450 p. - Нет в наличии 1
12 020111631
Картер двигателя
7910 p. - Нет в наличии 1
13 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
100 p. - Звоните 2
14 965525002
Резиновая прокладка DCS5200I/
380 p. - Нет в наличии 1
15 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
870 p. - Нет в наличии 1
16 939620371
Шпонка 2.0X3.7
120 p. - Звоните 1
17 027120010
Коленчатый вал в сборе
19910 p. - Нет в наличии 1
18 962211030
Игольчат. подшипник 10/13x14,5
900 p. - Звоните 1
19 027213520
Винт с шестигранной головкой
100 p. - Нет в наличии 1
20 020111660
Картер двигателя
5980 p. - Нет в наличии 1
21 027213320
Пружина DCS430/431/520/5200I
220 p. - Нет в наличии 1
22 934950160
Закрепительная втулка
80 p. - Нет в наличии 1
23 960102159
Шариковый подшипник 15/35X11
1310 p. - Нет в наличии 1
24 027213270
Пружина DCS430/431/520/5200I
20 p. - Нет в наличии 1
25 027213510
Кольцо для DCS430/431/520
220 p. - 4 раб.дня 1
26 027213500
Гайка для DCS430/431/520/5200I
680 p. - Звоните 1
27 962900052
Сальник DCS430/520/6000I/7300/
740 p. - Нет в наличии 1
28 010114032
Крышка масляного бака
610 p. - Нет в наличии 1
29 963100051
Резиновая прокладка
90 p. - Звоните 1
30 020173061
Снежный фильтр DCS430/5200I/
260 p. - Звоните 1
31 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
120 p. - 4 раб.дня 1
32 020173612
Крышка предварительн. фильтра
220 p. - Звоните 1
33 020173011
Предварительный фильтр DCS430/
300 p. - Звоните 1
34 908105205
Винт со шлицем Torx 5х20
100 p. - Нет в наличии 1
35 965401011
Резиновая втулка DCS7901/
170 p. - Нет в наличии 1
36 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
20 p. - Нет в наличии 6
37 923305000
Шестигранная гайка M5 DCS5200I
50 p. - Звоните 1
38 020111070
Зажим
220 p. - Звоните 1
39 980115888
LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
40 957605112
Выключатель DCS430/520/9500/
970 p. - Звоните 1
41 020250020
Опора в сб DCS5200I/430/520
1000 p. - Нет в наличии 1
42 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
100 p. - Звоните 2
43 389213080
Винт натяжителя цепи DCS390/
250 p. - Нет в наличии 1
44 001213020
Гайка винта натяжителя цепи
290 p. - 4 раб.дня 1
45 905808305
Шпилька 8X30
210 p. - Звоните 1
46 020111172
Направляющая пластина
350 p. - Нет в наличии 1
47 915535100
Винт
90 p. - Звоните 1
48 010245010
Выпускной клапан DCS9010
550 p. - 4 раб.дня 1
49 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
120 p. - 4 раб.дня 1
50 020111082
Упор цепи
200 p. - Нет в наличии 1
51 001111011
Специальный винт М12
220 p. - Нет в наличии 3
54 957310027
Трубчатая ручка DCS430/5200I/
5240 p. - Звоните 1
55 965403490
Резиновый амортизатор DCS340/
410 p. - Нет в наличии 1
56 021114051
Фиксирующая втулка DCS33/
90 p. - Звоните 1
57 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
20 p. - Нет в наличии 1
58 913455164
Винт 5.5X16 DCS5200I/
120 p. - Звоните 2
59 020310601
COVER
0 p. - Нет в наличии 1
60 913455164
Винт 5.5X16 DCS5200I/
120 p. - Звоните 2
61 020114640
Корпус с топлив.баком DCS5200I
7690 p. - Нет в наличии 1
62 965451901
Крышка топливного бака DCS9010
700 p. - Звоните 1
63 963232045
Уплотнительное кольцо
150 p. - Звоните 1
64 963601120
Топливный фильтр DCS340/7901/
460 p. - Нет в наличии 1
65 963601240
Фильтр всасывающей головки
230 p. - Нет в наличии 1
66 020117301
Рычаг фиксатора
310 p. - Звоните 2
67 957114011
Выпускной клапан DCS33/DCS340/
300 p. - 4 раб.дня 1
68 020117160
Пружина DCS430/431/520/5200I
290 p. - Нет в наличии 1
69 020117301
Рычаг фиксатора
310 p. - Звоните 1
70 020117290
Рычаг в комп.с тягой DCS5200I
1480 p. - Звоните 1
71 020117273
Пружина DCS430/431/520/5200I
130 p. - Звоните 1
72 965404521
Резиновая прокладка DCS9010/
130 p. - 4 раб.дня 1
73 965404460
Топливная трубка DCS430/5200I/
610 p. - Звоните 1
74 935932320
Цилиндрич.штифт 3,25мм
170 p. - Звоните 3
75 913447134
Винт 4,7X13 DCS5200I/
20 p. - Нет в наличии 3
76 965403282
Резиновый амортизатор
380 p. - Нет в наличии 3
77 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
140 p. - Звоните 4
78 026160640
Стартер в сборе DCS430/5200I/
1790 p. - Звоните 1
79 965402262
Ручка стартера DPC7300/DCS430/
40 p. - Нет в наличии 1
80 020112630
Корпус вентилятора
1650 p. - Нет в наличии 1
82 020163031
Пружина стартера в корпусе
930 p. - Нет в наличии 1
83 915535100
Винт
90 p. - Звоните 3
84 985000155
Шнур стартера 3,5 MMx100 M
5370 p. - Звоните 1
85 027162070
Катушка стартера
610 p. - Нет в наличии 1
86 924108400
Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/
130 p. - 4 раб.дня 1
87 929108080
Стопорное кольцо DCS430/520/
90 p. - 4 раб.дня 1
88 020112010
Воздуховод
130 p. - Нет в наличии 1
89 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
100 p. - Звоните 1
90 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
40 p. - Нет в наличии 1
91 957604260
Наконечник свечи зажигания
370 p. - 4 раб.дня 1
92 965604180
Пружина
150 p. - Нет в наличии 1
93 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
370 p. - Нет в наличии 1
94 970502050
Изолирующий шланг 4Х0.5
50 p. - Звоните 1
95 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
300 p. - Звоните 1
96 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
130 p. - Звоните 2
97 027140001
IGNITION ASSY.
0 p. - Нет в наличии 1
98 027141021
Маховик в комплекте
1750 p. - Нет в наличии 1
99 108166051
Храповик стартера DCS430/7901/
1770 p. - 4 раб.дня 1
100 122166020
Пружина
130 p. - Нет в наличии 2
101 020143031
Магнето
2150 p. - Нет в наличии 1
102 001147000
Провод DCS430/520/5200I/6800I
790 p. - Звоните 1
103 970310200
Кабель катушки зажигания
590 p. - Звоните 1
104 027213452
Ручка ручного тормоза
4010 p. - Звоните 1
105 905005184
Винт 5,5х18
100 p. - Нет в наличии 1
106 027213221
Рычаг привода ручного тормоза
990 p. - Звоните 1
107 027213462
Ручка ручного тормоза
2160 p. - Нет в наличии 1
108 980114237
Маркировочная табличка
70 p. - Нет в наличии 1
109 027213430
Втулка крепления ручки тормоза
1250 p. - 4 раб.дня 1
110 027213150
Резиновая втулка
220 p. - Нет в наличии 1
111 027213161
Втулка
300 p. - Звоните 1
112 908005205
Винт со шлицом Torx M 5X20
20 p. - Нет в наличии 1
113 923208004
Шестигранная гайка M8 DCS7901/
130 p. - Нет в наличии 2
114 027213652
Крышка ручного тормоза в сборе
1140 p. - Нет в наличии 1
115 027213130
Штифт
330 p. - Звоните 1
116 027213140
Штифт
240 p. - Нет в наличии 1
117 980114391
Маркировочная табличка
110 p. - Нет в наличии 1
118 027213280
Пластина DCS5200I/430/431/520
150 p. - Звоните 1
119 027213350
Держатель хомута тормоза
330 p. - Звоните 1
120 913205125
Винт M5X12 DCS5200I/
90 p. - 4 раб.дня 1
121 027213050
Пружина тормоза в комплекте
1380 p. - Звоните 1
122 924500049
Шайба 5,2Х12Х1
10 p. - 4 раб.дня 1
123 913205125
Винт M5X12 DCS5200I/
90 p. - 4 раб.дня 1
124 027213111
Пластина крепления DCS5200I/
480 p. - 4 раб.дня 1
125 913205125
Винт M5X12 DCS5200I/
90 p. - 4 раб.дня 1
126 927304000
Шайба 4,0 DCS7901/
80 p. - Звоните 1
127 027111042
Направляющая пластина
330 p. - Нет в наличии 1
128 915535100
Винт
90 p. - Звоните 1
129 927304000
Шайба 4,0 DCS7901/
80 p. - Звоните 1
130 913205125
Винт M5X12 DCS5200I/
90 p. - 4 раб.дня 1
131 027213120
Пружина DCS430/431/520/5200I
250 p. - Звоните 1
132 027213560
Пластина
120 p. - Звоните 1
133 020245020
Трубка подачи масла DCS5200I
360 p. - Звоните 1
134 020245020
Трубка подачи масла DCS5200I
360 p. - Звоните 1
135 027245160
Масляный насос в сборе DCS430
4030 p. - Нет в наличии 1
136 030245070
Ремкомплект для DCS7901/DCS430
1230 p. - Звоните 1
137 027245010
Привод насоса DCS430/520/
940 p. - Звоните 1
138 030245070
Ремкомплект для DCS7901/DCS430
1230 p. - Звоните 1
139 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
120 p. - 4 раб.дня 2
140 930916160
Пружинное кольцо 16X1 DPC6400/
90 p. - Звоните 1
141 001245320
Стопорное кольцо
380 p. - 4 раб.дня 1
142 027245021
Стопорная шайба DCS430/5200I/
230 p. - Звоните 1
143 962210025
Игольчатый подшипник 12x15x13
830 p. - Звоните 1
144 020224070
Ведущая шестерня цепи шаг 3.25
880 p. - Нет в наличии 1
145 027223101
Чашка сцепления
900 p. - Нет в наличии 1
146 957180030
Сцепление в сборе 109-115
780 p. - Нет в наличии 1
147 024184021
Пружина кулачков сцепления
150 p. - Нет в наличии 3
148 001182060
Направляющий диск DCS430/520/
210 p. - Нет в наличии 1
151 020174170
Тепловой экран DCS4300I/5200I
290 p. - Нет в наличии 1
152 965522033
Резиновая прокладка EHW120/
150 p. - Нет в наличии 1
153 020174160
Глушитель
770 p. - Звоните 1
157 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
100 p. - Звоните 1
158 928405000
Шайба Гровера к DCS7901/
120 p. - Звоните 2
159 908205625
Винт со шлицом Torx M5X62
180 p. - 4 раб.дня 2
160 020118121
Крышка корпуса
1280 p. - Звоните 1
161 001118062
Гайка М5 DCS33/340/390/
360 p. - Нет в наличии 2
162 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
120 p. - 4 раб.дня 2
163 020173202
Воздушный фильтр в сб.(нейлон)
1830 p. - Нет в наличии 1
164 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
140 p. - Звоните 3
165 027118154
Верхний кожух корпуса
1870 p. - Нет в наличии 1
166 965404780
Резиновая прокладка DCS5200I/
180 p. - Звоните 1
167 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
100 p. - Звоните 1
168 965525032
Резиновая прокладка DCS5200I/
200 p. - Нет в наличии 1
169 027118054
Основание карбюратора
940 p. - Нет в наличии 1
170 965404230
Заглушка
100 p. - Нет в наличии 1
171 965401024
Резиновая втулка
160 p. - Нет в наличии 1
172 965404410
Резиновая втулка DCS430/5200I/
170 p. - Нет в наличии 1
173 965404341
Резиновая прокладка DCS5200I/
130 p. - Нет в наличии 1
174 020131043
Опора карбюратора DCS430/520/
430 p. - Звоните 1
175 965524023
Резиновая прокладка
330 p. - Нет в наличии 1
176 027151011
INJECTION CARBURETOR
0 p. - Нет в наличии 1
177 027150830
Рычаг дроссельной заслонки
440 p. - Звоните 1
178 020118030
Напр. трубка DCS430/520/5200I
150 p. - Звоните 1
179 908205658
Винт со шлицом Torx M5Х65
220 p. - Звоните 2
180 924105300
Шайба 5,3 EHW120/DCS430/431/
70 p. - Нет в наличии 2
181 020171100
Соединительная муфта DCS5200I
680 p. - Звоните 1
182 020117281
Рычаг в комп.с тягой DCS5200I
650 p. - Звоните 1
186 027151011
INJECTION CARBURETOR
0 p. - Нет в наличии 1
188 001151240
Упорный винт холостого хода
360 p. - Нет в наличии 1
189 021151230
Пружина
300 p. - Звоните 1
190 118151190
Винт
260 p. - Звоните 1
191 001151165
Крышка насоса для DCS431/520/
1070 p. - Звоните 1
192 021151540
Набор резиновых прокладок
2000 p. - Звоните 1
193 021151150
Мембрана карбюратора DCS431/
850 p. - Звоните 1
194 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
180 p. - 4 раб.дня 1
195 118151060
Винт
190 p. - Нет в наличии 1
196 021151320
Заслонка дросселя DCS520/430/1
500 p. - Нет в наличии 1
197 001151580
Втулка для DCS430/431/520
290 p. - Нет в наличии 1
198 001151590
Рычаг
360 p. - Нет в наличии 1
199 118151060
Винт
190 p. - Нет в наличии 1
200 001151600
Рычаг дроссельной заслонки
1170 p. - Нет в наличии 1
201 118151020
Винт
150 p. - Нет в наличии 4
202 021151120
Мембрана
1040 p. - Звоните 1
204 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
1590 p. - Звоните 1
205 144150030
Кожух диска к DCS431
160 p. - Нет в наличии 1
206 001151260
Дроссельная заслонка
360 p. - Нет в наличии 1
207 118151060
Винт
190 p. - Нет в наличии 1
208 118151170
Шарик
280 p. - Нет в наличии 1
209 118151160
Пружина
310 p. - Нет в наличии 1
210 021151530
Пружина
330 p. - Звоните 1
211 001151310
Пружина
280 p. - Звоните 1
212 021151480
Пружина
330 p. - Звоните 1
213 001151301
Вал дросселя DCS430/431/520
1210 p. - Нет в наличии 1
214 001151510
Регулировочный винт DCS431/
1060 p. - 4 раб.дня 1
215 001151470
Винт регулировки холостого ход
880 p. - Звоните 1
216 528086664
Цепь 38 смx0,325 профи полузуб
1040 p. - Звоните 1
219 411406700
Звездочка DCS410
2230 p. - Нет в наличии 1
220 445038631
Шина 38 см DCS430/4300I/5200I/
2480 p. - Нет в наличии 1
223 952020650
Защитный кожух цепи
940 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения