Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита HK1810 (HK 1810)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HK1810, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HK1810

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 265393-4
Болт с шестигранной гол. M6X49
110 p. - На складе 2
2 267017-8
Плоская шайба 8
10 p. - На складе 2
3 342910-8
Фиксатор инструмента
180 p. - Нет в наличии 1
4 414175-3
Защита цилиндра HK1800/HK1810
350 p. - Нет в наличии 1
5 216011-7
Стальной шарик 5.6
10 p. - На складе 1
6 231403-9
Компрессионная пружина 3
10 p. - На складе 1
7 321859-5
Cтвол для модели HK1810/HK1800
2150 p. - Нет в наличии 1
8 410734-1
Крышка кривошипа для HK1800/
190 p. - Нет в наличии 1
9 213554-0
О-кольцо 44 резиновое
30 p. - На складе 1
10 256099-5
Шпилька 6
30 p. - На складе 1
11 315146-2
Шатун к HK1800/HK1810/HR2510
530 p. - Нет в наличии 1
12 212017-3
Игольчатый подшипник 810
770 p. - Нет в наличии 1
13 321855-3
Кривошип для HK1800/HK1810
830 p. - Нет в наличии 1
14 254031-3
Сегментная шпонка 3
30 p. - На складе 1
15 211232-6
Подшипник 6002LLU
220 p. - На складе 1
16 213459-4
О-кольцо 32 резиновое
10 p. - На складе 1
17 213219-4
Сальник 15. HK0500/HK1800/10
160 p. - На складе 1
18 159532-5
Корпус кривошипа HK1800/HK1810
3960 p. - Нет в наличии 1
19 253887-1
Плоская шайба 15
40 p. - Нет в наличии 1
20 221745-9
Косозубая шестерня 36
780 p. - Нет в наличии 1
21 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - На складе 1
22 212052-1
Игольчатый подшипник 1010
200 p. - На складе 1
23 157782-6
Корпус редуктора
1200 p. - Нет в наличии 1
24 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - На складе 1
25 211101-1
Подшипник 6001LLB
230 p. - На складе 1
26 253748-5
Плоская шайба 12
30 p. - На складе 1
27 321685-2
Поршень к HK1800/HK1810/HR2510
720 p. - Нет в наличии 1
28 213308-5
О-кольцо 19 резиновое HK1800/
70 p. - На складе 1
29 213308-5
О-кольцо 19 резиновое HK1800/
70 p. - На складе 1
30 321854-5
Ударник для HK1800/HK1810
420 p. - Нет в наличии 1
31 257117-2
Kольцо 28 для HK1800/HK1810
180 p. - Нет в наличии 1
32 324680-1
IMPACT BOLT
0 p. - Нет в наличии 1
33 213111-4
О-кольцо 12 резиновое HK1800/
50 p. - На складе 1
34 213111-4
О-кольцо 12 резиновое HK1800/
50 p. - На складе 1
35 321857-9
Гильза цилиндра
7030 p. - Нет в наличии 1
36 256156-9
Шпилька 6
30 p. - Нет в наличии 2
37 423122-3
Опора для модели HK1800/HK1810
20 p. - Звоните 2
38 213309-3
О-кольцо 19 резиновое HR3540C
70 p. - На складе 1
39 231395-2
Компрессионная пружина 24
50 p. - Нет в наличии 1
40 267026-7
Плоская шайба 25 HK1800/HK1810
40 p. - Нет в наличии 1
41 213512-6
О-кольцо 39 резиновое
70 p. - На складе 1
42 315838-3
Цилиндр для HK1800/HK1810
2010 p. - Нет в наличии 1
44 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - На складе 4
45 241820-5
Крыльчатка 67 к HK1800/HR1800
160 p. - Нет в наличии 1
46 512853-0
Pотор в сборе 220V
3250 p. - Нет в наличии 1
47 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - На складе 1
48 211033-2
Подшипник 608LB
120 p. - На складе 1
49 263014-2
Резиновая шпилька 4
20 p. - На складе 1
50 410578-9
Защита статора к HK1800/HK1810
80 p. - Нет в наличии 1
51 528788-5
Cтатор в сбоpe 220V
2880 p. - Нет в наличии 1
52 911265-8
PAN HEAD SCREW M5X40
0 p. - Нет в наличии 2
53 157553-1
Корпус двигателя HK1800/HK1810
1560 p. - Нет в наличии 1
54 855557-4
NAME PLATE HK1810
0 p. - Нет в наличии 1
55 181038-5
Угольные щетки CB-105 автооткл
360 p. - На складе 1
56 643600-9
Колпачок щеткодержателя 6-10
30 p. - На складе 2
57 343390-1
Задняя крышка корпуса двигател
600 p. - Нет в наличии 1
58 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - На складе 2
59 266252-5
Болт с внутр.шестигран. M6X45
60 p. - Нет в наличии 4
61 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - На складе 4
63 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - На складе 3
64 911328-0
PAN HEAD SCREW M6X18
0 p. - Нет в наличии 2
65 421145-5
Крышка пылесборника к HK1810/
100 p. - На складе 1
66 651258-0
ВыключательSGE106CV-1A HK1810/
2150 p. - На складе 1
67 181562-8
Рукоятка в сборе HK1810/HR2510
1120 p. - Нет в наличии 1
68 685725-3
Губчатая прокладка для HK1800/
20 p. - На складе 1
69 645209-3
Фильтр помех к BO4560/HR2000/
260 p. - На складе 1
70 682568-4
Усилитель кабеля 10 к HK1810/
90 p. - На складе 1
71 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1120 p. - На складе 1
72 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
20 p. - На складе 1
73 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
74 181562-8
Рукоятка в сборе HK1810/HR2510
1120 p. - Нет в наличии 1
75 911343-4
Винт M6X25 к RP2301FC
20 p. - На складе 2
76 213309-3
О-кольцо 19 резиновое HR3540C
70 p. - На складе 1
77 421336-8
Крышка пылесборника к HK1800/
60 p. - Нет в наличии 1
401 B-07010
Широкое долото 50-220
1470 p. - Звоните 1
402 B-06921
BULL POINT 12-220
0 p. - Нет в наличии 1
403 B-07004
Широкое долото 20-220
1580 p. - Нет в наличии 1
404 150640-5
Пластиковый чемодан
2130 p. - Нет в наличии 1
405 423154-0
Крышка пылесборника HK1800/10
40 p. - Нет в наличии 5
906 646325-4
Электромагнитная катушка
780 p. - На складе 1
907 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
10 p. - Нет в наличии 1