Каталог

Запчасти для Макита EG240C (EG 240 C)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EG240C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
 
запчасти для makita EG240C
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 2771010251
Картер двигателя
22860 p. - 1
2 0440250200
Сальник для G250I
570 p. - 1
3 0600280021
Шариковый подшипник для G250I
1220 p. - 1
4 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
5 0440060020
Сальник 6DX10DX2,5B
290 p. - 1
6 0401140030
Заглушка для G2800R
150 p. - 2
7 0211140020
Резиновая прокладка
30 p. - 2
8 2771100141
Корпус подшипника
6710 p. - 1
9 0440250210
Сальник
650 p. - 1
10 X600250140
Шариковый подшипник
740 p. - 1
11 27745004K1
Шестерня в сборе
1220 p. - 1
12 2774190201
Втулка для EG240C
990 p. - 1
13 2776360130
Масляный щуп
400 p. - 2
14 2776360108
Резиновая прокладка
90 p. - 2
15 0010408350
Болт с буртиком
70 p. - 6
16 2771300111
Головка цилиндра
9300 p. - 1
17 0105060351
Штифт
360 p. - 2
18 0105080250
Штифт
90 p. - 2
19 2771601001
Сальник
270 p. - 1
20 2771500143
Резиновая прокладка
560 p. - 1
21 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
22 0110080240
Болт с буртиком
210 p. - 4
23 0110080310
Болт с буртиком
110 p. - 1
24 2771550301
Крышка клапанов
2010 p. - 1
25 2771600113
Резиновая прокладка
260 p. - 1
26 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
27 2371420203
Направляющая клапана
1760 p. - 2
28 2779900157
Набор резиновых прокладок 4шт.
1090 p. - 1
29 2772070121
Кривошип в сборе
13070 p. - 1
30 0323030010
Сегментная шпонка G24/28/4100R
180 p. - 1
31 2772250110
Шатун в сборе
4240 p. - 1
32 2772300103
Шатун
190 p. - 2
33 2772330113
Поршневой штифт
560 p. - 1
34 0565160010
Стопорное кольцо G2800R/2900LX
60 p. - 2
35 27723401J3
Поршень
2020 p. - 1
36 2772353107
Поршневое кольцо
2220 p. - 1
37 2783160161
CAM SHAFT CP
5512 p. - 1
38 2773640113
Рычаг для EG240C
880 p. - 1
39 2773870323
RETURN SPRING
0 p. - 1
40 2773860103
Пружинный штифт 4DX8DX9L
50 p. - 1
41 2773650103
Зажим 13,8DX20,3DX4T
60 p. - 1
42 2773510101
Ось распределительного вала
710 p. - 1
43 2773510103
PIN(CAM SHAFT)9DX78.5L
0 p. - 1
44 0240060010
О-кольцо
130 p. - 1
45 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 1
46 27733401H3
Всасывающий клапан
1110 p. - 1
47 27733501H3
Вытяжной вентиль
1740 p. - 1
48 2793360103
Пружина клапана
190 p. - 2
49 2693370103
Возвратная пружина
290 p. - 2
50 13210KA031
Клапан
90 p. - 4
51 2773620100
Штифт 1,2
1680 p. - 1
52 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
53 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
54 2773620200
Фиксатор
1550 p. - 1
55 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
56 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
57 2773500401
Ось шатуна
220 p. - 1
58 0031305000
Хомут
10 p. - 1
59 27735602H1
Цепь
1870 p. - 1
60 20A3691103
TENSIONER
186 p. - 1
61 2773710103
Пружина
180 p. - 1
62 2773690203
Шпилька
190 p. - 1
63 20A3691303
CHAIN GUIDE
165 p. - 1
64 27730101J1
Глушитель
4650 p. - 1
65 2773420131
Кожух глушителя
1510 p. - 1
66 27737203H1
Фильтр
690 p. - 1
67 0150040060
TAPPING SCREW M4X6L
0 p. - 2
68 2773520113
Прокладка глушителя
140 p. - 1
69 0152060090
TAPPING BOLT
0 p. - 2
70 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 1
71 0023808000
Гайка фланец
80 p. - 2
72 0110080320
FLANGE BOLT
0 p. - 1
73 0023806000
Гайка фланец G28000R
80 p. - 2
74 0010406200
FLANGE BOLT M6X20
0 p. - 1
75 2773276008
Всасывающая трубка
840 p. - 1
76 2773262510
AIR CLEANER AY
0 p. - 1
77 2773264008
Крышка корпуса
1940 p. - 1
78 2773263908
Основание в сборе
2840 p. - 1
79 2773260408
Упаковка
290 p. - 1
80 2773266708
LABEL
0 p. - 1
81 2773261008
Уплотнительное кольцо
590 p. - 1
82 20A3263600
Воздушный фильтр
2720 p. - 1
83 2773274118
Гайка
270 p. - 1
84 2773260718
WING NUT
0 p. - 1
85 2774230140
Рычаг
790 p. - 1
86 2774230143
GOVERNOR LEVER
0 p. - 1
87 0011406250
Болт с шайбой
30 p. - 1
88 0186060020
Гайка M6x1.0x4.9H
20 p. - 1
89 2774220133
Ручка газа G2900LX
700 p. - 1
90 0031305000
Хомут
10 p. - 1
91 2774270123
Рычаг к EG301A
170 p. - 1
92 2774280123
Пружина для G2900LX
110 p. - 1
93 2794250543
Пружина
230 p. - 1
94 2774650201
Регулятор скорости
1080 p. - 1
95 2374500423
SPRING(ADJUST)
0 p. - 1
96 0043106350
SCREW
0 p. - 1
97 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 2
98 2775120501
Воздуходувка
3050 p. - 1
99 KU31107101
Электрическая плата
4290 p. - 1
100 0150040090
Самонарезающий винт
40 p. - 2
101 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
102 0732005470
LABEL(TRADE MARK)
0 p. - 1
103 0130060281
Болт с шайбой
30 p. - 4
104 2775271121
Глушитель 1
620 p. - 1
105 0010406160
FLANGE BOLT
0 p. - 1
106 2775270203
Глушитель 2
1260 p. - 1
107 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 1
108 2775030130
RECOIL STARTER AY
6355 p. - 1
109 2265071608
Спиральная пружина
2070 p. - 1
110 2775012108
Барабан
2020 p. - 1
111 2815032508
Храповик
410 p. - 1
112 2815033008
Пружина скольжения
350 p. - 1
113 2815035108
Винт
350 p. - 1
114 2815034008
Фрикционный диск
350 p. - 1
115 2775011008
Веревка стартера EG241A
960 p. - 1
116 2815030018
Кнопка стартера
530 p. - 1
117 2775014508
Шкив стартера
1680 p. - 1
118 2776010511
Топливный бак
7440 p. - 1
119 0430440050
Крышка топливного бака
1560 p. - 1
120 X641360010
Топливный фильтр
310 p. - 1
121 X505120020
Гайка
290 p. - 1
122 2776260111
Топливная трубка
710 p. - 1
123 X561110060
Зажимной хомут
40 p. - 2
124 0110060130
FLANGE BOLT
0 p. - 1
125 0023806000
Гайка фланец G28000R
80 p. - 2
126 0732004510
LABEL(SYMBOL-TANK)
0 p. - 1
127 0732004500
LABEL(HOT&GAS)
0 p. - 1
128 20A3290201
INSULATOR COMPLETE
519 p. - 1
129 20A3590203
GASKET 1(INSULATOR)
71 p. - 1
130 20A3590303
GASKET 2(INSULATOR)
74 p. - 1
131 2774380101
Рычаг дроссельной заслонки
400 p. - 1
132 2776230250
Карбюратор в сборе
7570 p. - 1
133 2776253508
Дроссельная заслонка
980 p. - 1
134 1066241008
Механизм холостого хода
980 p. - 1
135 2776252508
Воздушный клапап
710 p. - 1
136 2486241008
Механизм холостого хода
900 p. - 1
137 2466242008
Жиклёр холостого хода
740 p. - 1
138 2776253018
THROTTLE SHAFT-A
0 p. - 1
139 2776252008
Рычаг дроссельной заслонки
1360 p. - 1
140 2776244008
Насадка
1740 p. - 1
141 2266250608
Поплавок к G2400R
2010 p. - 1
142 2776250608
Поплавок
2170 p. - 1
143 2266241208
Главная форсунка
930 p. - 1
144 2146245008
Прокладка для G2400R
60 p. - 1
145 2276245108
Болт для G2400R
580 p. - 1
146 1656237708
Винт
70 p. - 2
147 2796210310
Корпус крана
1160 p. - 1
148 2776255208
О-кольцо
270 p. - 1
149 2266270118
Хомут
250 p. - 1
150 2776251508
Штифт
220 p. - 1
151 2146254008
Уплотнительное кольцо G2900LX/
290 p. - 1
152 2776250008
Игольчатый подшипник
1760 p. - 1
153 2466239008
Сальник
190 p. - 1
154 2366268008
Сальник
340 p. - 1
155 2776236008
Болт
500 p. - 1
156 2366254108
Прокладка
290 p. - 1
157 2096235108
Винт в сборе
60 p. - 1
158 2776210018
Чашка
320 p. - 1
159 2776211018
Прокладка
170 p. - 1
160 2776255308
NUT
0 p. - 1
161 2836235708
Пружина
370 p. - 1
162 1066255608
SCREW
0 p. - 1
163 2777923011
Поршеневое кольцо
9690 p. - 1
164 2777943111
Магнето
5990 p. - 1
165 X655000270
SPARK PLUG CAP
311 p. - 1
166 0011406250
Болт с шайбой
30 p. - 2
167 0180140020
FLANGE NUT M14X1.5X28DX12H
0 p. - 1
168 0650140150
Cвеча зажигания BR6HS
710 p. - 1
169 27773101H1
Провод 1
350 p. - 1
170 0569000020
PURSE LOCK ASS'Y
0 p. - 1
171 2777630121
Датчик уровня масла
2270 p. - 1
172 0011406160
Болт с шайбой G2400R/2800R/
30 p. - 2
173 37A5010100
GENERATOR AY
0 p. - 1
174 37A5100101
Статор
33300 p. - 1
175 35A5100101
Ротор
33460 p. - 1
176 3535820808
BALL BEARING 6203ZZ
0 p. - 1
177 35A5400101
THROUGH BOLT
0 p. - 1
178 3675411308
FRONT COVER
0 p. - 1
179 3595993508
BOLT & WASHER AY
0 p. - 4
180 31B5102301
Защита статора
1850 p. - 1
181 37A5200101
Задняя крышка корпуса двигател
7660 p. - 1
182 3665830508
COVER BOLT(M6X110MM)
0 p. - 3
183 0032006000
Шайба Гровера к RBC410/
10 p. - 3
184 37A8220203
Провод
550 p. - 1
185 37A8220103
Втулка
1850 p. - 1
186 0043503060
Винт с шайбой
20 p. - 1
187 0732005470
LABEL(TRADE MARK)
0 p. - 1
188 37A6100101
PIPE FRAME CP
0 p. - 1
189 3773700011
Опорный блок
1550 p. - 2
190 3773700111
Опорный блок
1550 p. - 2
191 0031008000
Шайба
10 p. - 1
192 0023808000
Гайка фланец
80 p. - 8
193 30A8220103
Шнур заземления
920 p. - 1
194 3924998708
SCREW
0 p. - 1
195 37A7110100
Блок управления
30240 p. - 1
196 37A7110101
Блок управления
3980 p. - 1
197 31F7600101
SCREW & WASHER AY
0 p. - 4
198 31B7750401
Конденсатор
5520 p. - 1
199 30G4760508
Держатель конденсатора
80 p. - 1
200 3904997208
SCREW
0 p. - 1
201 0021704000
Гайка RBL250/G2800R
10 p. - 1
202 35A6400101
FLANGE BOLT
0 p. - 4
203 37A7020100
Панель управления
22280 p. - 1
204 37A7100101
Панель управления
4850 p. - 1
205 34G4990101
Розетка переменного тока
3580 p. - 2
206 0041104160
SCREW & WASHER ASS'Y
0 p. - 8
207 0021704000
Гайка RBL250/G2800R
10 p. - 8
208 0032004000
SPRING WASHER
0 p. - 8
209 32B4315201
Автоматический выключатель
5890 p. - 1
210 31B7901103
SCREW AND WASHER ASS'Y
0 p. - 2
211 3564995608
SCREW
0 p. - 1
212 3320005008
Шайба Гровера к G5500R/
20 p. - 2
213 3534990308
Шайба
30 p. - 1
214 3534990208
Гайка
40 p. - 1
215 3725995008
Контровочная шайба
10 p. - 1
216 3534990108
Барашковая гайка
290 p. - 1
217 31B7901203
BOLT & WASHER ASSY
0 p. - 4
218 37A8213403
LABEL(MAKITA-S)
0 p. - 1
219 37A8213203
LABEL(EG240C)
0 p. - 1
220 37A8213303
LABEL(MAKITA-L)
0 p. - 1
221 37A8210103
LABEL(SPEC.)
0 p. - 1
222 0732004490
LABEL(ELECTRIC SHOKE)
0 p. - 1
1001 27790301J0
ACCESSORY TOOL KIT
0 p. - 1