Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита DBC300 (DBC 300)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DBC300, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5
 
запчасти для makita DBC300
 
запчасти для makita DBC300
 
запчасти для makita DBC300
 
запчасти для makita DBC300
 
запчасти для makita DBC300
Страницы: 1,2,3,4,5

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 369118600
Крышка двигателя
2890 p. - Нет в наличии 1
2 369118651
Корпус двигателя
1700 p. - Нет в наличии 1
3 980114296
Маркировочная табличка
40 p. - Нет в наличии 1
4 913205255
Винт 5X25 DST300/DBC300/301
120 p. - На заказ 4
5 369118041
Изоляция
720 p. - Нет в наличии 1
6 965527100
Резиновая прокладка DST300/
280 p. - На заказ 1
7 957179010
Зажимная пластина DST300
490 p. - На заказ 1
8 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
70 p. - В наличии 1
9 369114102
Корпус с топливным баком
1610 p. - Нет в наличии 1
10 010114049
Крышка топливного бака DST300/
680 p. - В наличии 1
11 965404220
Клапан DBC300/301/DST300/DCS34
190 p. - Нет в наличии 1
12 965404941
Резиновый амортизатор DST300/
360 p. - На заказ 1
13 965404960
Резиновый амортизатор DST300
170 p. - Нет в наличии 1
15 369118020
Крышка корпуса DST300/DBC300/1
670 p. - На заказ 1
16 904905605
Винт М5Х60 DST300/DBC300/301
110 p. - В наличии 1
17 369173050
Воздушный фильтр DST300/DBC300
190 p. - Нет в наличии 1
20 369173030
Пластина для DBC300/301/DST300
350 p. - На заказ 1
21 913750455
Винт 5x45 DST300/DBC300/301
20 p. - Нет в наличии 2
22 369155010
Топливный насос
720 p. - На заказ 1
23 963225020
О-кольцо 25x2 резиновое DBC300
120 p. - На заказ 1
24 369155020
Рычаг дроссельной заслонки
260 p. - Нет в наличии 1
25 965527110
Резиновая прокладка DST300/
140 p. - На заказ 1
26 965452060
Трубка DST300/DBC4500/DCS340/
1570 p. - Нет в наличии 1
27 965452060
Трубка DST300/DBC4500/DCS340/
1570 p. - Нет в наличии 1
28 965404661
Топливная трубка DST300/DBC300
600 p. - Нет в наличии 1
29 001131030
Ниппель для DST300/DBC300/301
60 p. - Нет в наличии 1
31 963601380
Топливный фильтр DST300/301/
380 p. - В наличии 1
32 369131100
Цилиндр с глушителем к DST300/
2340 p. - Нет в наличии 1
33 369132021
Поршень с кольцами в сборе
1300 p. - Нет в наличии 1
34 021132030
Поршневое кольцо к бензокосам
1200 p. - На заказ 1
35 913205255
Винт 5X25 DST300/DBC300/301
120 p. - На заказ 2
36 965527081
Резиновая прокладка DST300/
760 p. - На заказ 1
37 369111030
Картер двигателя с колен.валом
6120 p. - Нет в наличии 1
38 939615260
Шпонка 1.5X2.6
100 p. - В наличии 1
39 928025005
Чашкообразная пружина
120 p. - На заказ 2
40 369141100
Маховик в сборе
2480 p. - Нет в наличии 1
41 369143010
Магнето
2070 p. - Нет в наличии 1
42 913204255
Винт 4X25 DST300/DBC300/301
90 p. - На заказ 2
43 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
370 p. - Нет в наличии 1
44 970311450
Провод DST300/DBC300/DBC301
280 p. - На заказ 1
45 965605411
Клемма DST300/DBC300/301/340/
100 p. - На заказ 1
46 369129010
Втулка к DВС300/301, DST300
310 p. - На заказ 1
47 369160362
STARTER CPL.
0 p. - Нет в наличии 1
48 369118072
Крышка свечи зажигания
250 p. - На заказ 1
49 965404710
Ручка стартера DST300/DBC300/
360 p. - На заказ 1
50 985000150
Веревка стартера 1 метр d=3
20 p. - На заказ 1
51 369162021
Катушка стартера DST300/DBC300
1090 p. - На заказ 1
52 369163101
Пружина стартера DST300/DBC301
220 p. - В наличии 1
53 369162050
Фиксатор катушки стартера
240 p. - В наличии 1
54 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
70 p. - В наличии 2
55 913205255
Винт 5X25 DST300/DBC300/301
120 p. - На заказ 4
56 369188011
Стопорная шайба DST300/DBC300/
260 p. - На заказ 1
57 369181110
Муфта
730 p. - В наличии 1
58 369223101
Чашка сцепления
1310 p. - Нет в наличии 1
59 369217611
CLUTCH CASE
0 p. - Нет в наличии 1
60 913660254
Винт 6x25 DST300/DBC300/301
20 p. - Нет в наличии 4
61 965903080
Хомут
530 p. - На заказ 1
62 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
140 p. - На заказ 1
64 369153003
Карбюратор в сборе
5840 p. - Нет в наличии 1
65 010153100
Ремкомплект DBC300/301/DST300
360 p. - Нет в наличии 1
66 001153180
Фильтр
350 p. - На заказ 1
67 001153010
Винт на DST300/DBC300/DBC301
200 p. - Нет в наличии 1
68 010153010
Набор прокладок и мембран
1460 p. - На заказ 1
69 001153190
Винт на DST300/DBC300/DBC301
150 p. - Нет в наличии 2
70 001153020
Винт на DST300/DBC300/301/DCS
200 p. - Нет в наличии 2
71 369313103
Ручка управления для DBC300
2040 p. - Нет в наличии 1
72 369313290
Рукоятка (правая половина)
1160 p. - Нет в наличии 1
73 369313080
Рукоятка (левая половина) Д=22
840 p. - На заказ 1
74 369311042
Рычаг дрос. заслонки DBC300/
30 p. - На заказ 1
75 369311071
Пружина DST300/DBC300/301/4510
150 p. - На заказ 1
76 975001210
Выключатель DST300/DBC300/4510
390 p. - Нет в наличии 1
77 915735100
Винт M3.5x10 UC4010A/
90 p. - В наличии 1
78 915735100
Винт M3.5x10 UC4010A/
90 p. - В наличии 1
79 965903080
Хомут
530 p. - На заказ 1
80 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
140 p. - На заказ 1
81 369726010
Трос управления DBC300
2060 p. - Нет в наличии 1
82 980600100
CABLE STRAP
0 p. - Нет в наличии 2
83 980600100
CABLE STRAP
0 p. - Нет в наличии 1
84 387311100
Рукоятка (левая половина)
670 p. - На заказ 1
85 369310051
Рукоятка
1770 p. - Нет в наличии 1
86 387310030
Крышка кронштейна крепл.ручки
710 p. - Нет в наличии 1
87 369310020
Крышка кронштейна крепл.ручки
970 p. - Нет в наличии 1
88 369310030
Кронштейн крепления ручки
500 p. - Нет в наличии 1
89 913205255
Винт 5X25 DST300/DBC300/301
120 p. - На заказ 4
90 913205255
Винт 5X25 DST300/DBC300/301
120 p. - На заказ 2
91 010261040
Штанга в сборе для DBC301
4470 p. - Нет в наличии 1
92 369228140
Гибкий вал для DBC300/DBC301
840 p. - Нет в наличии 1
93 980114484
Маркировочная табличка
230 p. - Нет в наличии 1
94 980114148
Маркировочная табличка
120 p. - Нет в наличии 1
95 369260300
Плечевой ремень для DBC301
1590 p. - Нет в наличии 1
96 957260010
Хомут крепления лямки DBC301
710 p. - На заказ 1
97 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
80 p. - На заказ 2
98 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
120 p. - На заказ 2
99 010341202
Защитный кожух диска DBC340/
5750 p. - На заказ 1
100 957341010
Нож лески для защитного кожуха
560 p. - На заказ 1
101 957341020
Усилитель защ. кожуха DBC300/
910 p. - Нет в наличии 1
102 385341021
Пластина DBC300/301/3310/340
520 p. - Нет в наличии 1
103 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
100 p. - В наличии 4
104 387341031
Держатель кожуха DBC300/DBC301
1120 p. - На заказ 1
105 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
120 p. - На заказ 2
106 369200200
Шестерни в сборе DBC300/DBC301
840 p. - Нет в наличии 1
107 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
100 p. - В наличии 1
108 900208104
Винт M8x1.25x10 DBC300/301/340
630 p. - На заказ 1
109 963604306
Резиновая прокладка DBC340/
200 p. - На заказ 1
110 387224011
Опорная шайбаDBC300/301/DBC340
1550 p. - В наличии 1
111 387224020
Наружный фланец DBC300/301/340
1200 p. - Нет в наличии 1
112 387228040
Гайка режущего диска DBC340/
310 p. - На заказ 1
113 387228020
Втулка к DBC300/301/340
520 p. - В наличии 1
114 387224050
Упор косильной головки DBC340
220 p. - Нет в наличии 1
115 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
100 p. - В наличии 3


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения