8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита BO6030 (BO 6030)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BO6030, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita BO6030

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 417416-6
Верхняя крышка корпуса BO6030
1710 p. - На складе 1
2 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 5
3 651286-5
Выключатель SGEL206C-5 к 4322/
430 p. - На складе 1
5 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
80 p. - На складе 1
6 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
7 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - На складе 1
8 695034-2
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1270 p. - На складе 1
9 682559-5
Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
70 p. - На складе 1
10 631424-5
Контроллер для модели BO6030
1660 p. - На складе 1
11 646056-5
Конденсатор к BO6030
130 p. - На складе 1
12 191962-4
Угольные щетки CB-419
160 p. - На складе 1
13 643923-5
Щеткодержатель для HR2430/
80 p. - На складе 2
14 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
10 p. - Нет в наличии 1
15 911138-5
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
10 p. - На складе 4
16 168324-1
Передняя рукоятка
390 p. - На складе 1
17 252042-2
Квадратная гайка M5 UM140D/
60 p. - Нет в наличии 1
18 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - На складе 1
19 681644-1
Изоляционная шайба для 9227CB/
20 p. - На складе 1
20 638067-4
Опора статора для BO6030
410 p. - Нет в наличии 1
21 634408-2
Cтатор 220-240В для BO6030
1330 p. - На складе 1
22 266046-8
Самонарез. винт, фланец PT5X50
40 p. - На складе 2
23 516453-8
Pотор в сборе для BO6030
2800 p. - На складе 1
24 417415-8
Защита статора на BO6030
220 p. - На складе 1
25 240043-2
Крыльчатка 70 BO6030/BO4901
280 p. - На складе 1
26 421763-9
Резиновая защита BO6030/BO6040
220 p. - На складе 1
27 911018-5
Винт M3X12 4604D/BO6030/VR250D
20 p. - Нет в наличии 3
28 183323-2
Корпус воздуховода BO6030
710 p. - На складе 1
29 183323-2
Корпус воздуховода BO6030
710 p. - На складе 1
30 251291-8
Винт(+) М4Х8
20 p. - На складе 2
31 253315-6
Тонкая шайба 15 BO6030
30 p. - На складе 1
32 211236-8
Подшипник 6002DDW
360 p. - На складе 1
33 253878-2
Плоская шайба 10
30 p. - На складе 1
34 317416-5
Хомут корпуса в сборе к BO6030
1470 p. - На складе 1
35 852996-9
NAME PLATE BO6030
0 p. - Нет в наличии 1
36 183322-4
Корпус двигателя в сб. BO6030
2180 p. - Звоните 1
37 151518-5
Насадка пылесборника
740 p. - На складе 1
38 151517-7
Пылесборник к BO5020/5021/6030
830 p. - На складе 1
39 241665-1
Крыльчатка 92 для BO6030
2040 p. - На складе 1
40 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - На складе 1
41 211234-2
Шариковый подшипник 6902LLB
570 p. - На складе 1
42 211244-9
Подшипник 6902LLU
820 p. - На складе 1
43 285702-1
Фиксатор подшипника для BO6030
100 p. - На складе 1
44 911018-5
Винт M3X12 4604D/BO6030/VR250D
20 p. - Нет в наличии 4
45 324144-5
Шпиндель для модели BO6030
690 p. - На складе 1
46 196684-1
PAD 150 SET (SOFT)
0 p. - Нет в наличии 1
47 266270-3
Болт с внутр.шестигран. M8X14
50 p. - На складе 1
1001 410047-0
Держатель ключа
30 p. - На складе 1
1002 794610-0
ABRASIVE DISC 150#120
0 p. - Нет в наличии 1
1003 783203-8
Шестигранный ключ 5
40 p. - На складе 1
1004 193294-5
Держатель пылесборника
1060 p. - На складе 1
1005 193293-7
Пылесборник (бумажный) 5шт.
560 p. - На складе 1
5001 654128-2
деталь
30 p. - Нет в наличии 1