8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита BO4900 (BO 4900)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BO4900, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita BO4900

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 5
2 417779-0
Верхняя крышка корпусаBO49010
540 p. - На складе 1
3 191962-4
Угольные щетки CB-419
160 p. - На складе 1
4 643923-5
Щеткодержатель для HR2430/
80 p. - На складе 2
5 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
10 p. - Нет в наличии 1
6 266042-6
Самонарез винт зажимной CT4X20
20 p. - На складе 4
7 417774-0
Ручка-регулятор BO4900V/4901
170 p. - Нет в наличии 1
8 921467-8
Болт с шестигранной гол. M8X45
30 p. - Нет в наличии 1
9 417775-8
Крышка ручки BO4900V/4901
150 p. - Нет в наличии 1
10 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - На складе 1
11 638135-3
Опора статора к BO4900/BO4901/
800 p. - Звоните 1
12 634464-2
Cтатор для BO4900V/BO4901/
1420 p. - На складе 1
13 266046-8
Самонарез. винт, фланец PT5X50
40 p. - На складе 2
14 417777-4
Защита статора BO4900/V/BO4901
130 p. - Нет в наличии 1
15 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - На складе 1
16 681644-1
Изоляционная шайба для 9227CB/
20 p. - На складе 1
17 513504-8
Pотор в сб. 230-240В к BO4900/
2970 p. - На складе 1
18 240043-2
Крыльчатка 70 BO6030/BO4901
280 p. - На складе 1
19 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - На складе 1
21 651286-5
Выключатель SGEL206C-5 к 4322/
430 p. - На складе 1
22 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
80 p. - На складе 1
23 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
24 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - На складе 1
25 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
50 p. - На складе 1
26 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1090 p. - На складе 1
27 183419-9
Корпус двигателя BO4900/V/4901
1400 p. - Нет в наличии 1
28 853502-3
NAME PLATE BO4900
0 p. - Нет в наличии 1
29 317538-1
Каркас
1910 p. - На складе 1
30 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - На складе 1
31 251291-8
Винт(+) М4Х8
20 p. - На складе 2
32 417773-2
Крышка корпуса для BO4900V/
180 p. - На складе 1
33 266042-6
Самонарез винт зажимной CT4X20
20 p. - На складе 5
34 443108-1
Фетровая прокладка 6X225X3
140 p. - На складе 1
35 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 2
36 417772-4
Пылезащита статора к BO4900V/
170 p. - На складе 1
37 240051-3
Крыльчатка 78 для BO4900V
500 p. - Звоните 1
40 313104-2
Втулка для BO4900V/BO4901
60 p. - На складе 1
41 266058-1
Самонарезающий винт CT4X12
20 p. - На складе 3
42 162171-2
Фиксатор подшипника 24 к 9046/
340 p. - На складе 1
43 253315-6
Тонкая шайба 15 BO6030
30 p. - На складе 1
44 211201-7
Подшипник 6002LLB
520 p. - На складе 1
45 211201-7
Подшипник 6002LLB
520 p. - На складе 1
46 213047-7
О-кольцо 4 резиновое BO3700/
60 p. - На складе 4
47 317535-7
Опора к BO4900/BO4900V/BO4901
60 p. - На складе 4
48 213047-7
О-кольцо 4 резиновое BO3700/
60 p. - На складе 4
49 317537-3
Основание для BO4900V/BO4901/
2070 p. - На складе 1
50 317536-5
Эксцентрик для BO4900/BO4900V/
400 p. - На складе 1
51 266071-9
Болт M5X16 с внутр.шестигранн.
50 p. - На складе 1
52 345211-3
Крышка сальника для BO4900V/
140 p. - Звоните 1
53 213755-0
О-кольцо 75 резиновое
70 p. - На складе 1
54 193521-0
Подошва для BO4900/BO4900V
1810 p. - На складе 1
55 911118-1
Винт M4X12
20 p. - На складе 8
56 266042-6
Самонарез винт зажимной CT4X20
20 p. - На складе 2
57 253874-0
Плоская шайба 4
20 p. - На складе 2
58 257659-6
Bтулка 4 для 9046/BO4900V/4901
40 p. - На складе 2
59 153361-8
Рычаг зажима BO4900/V/BO4901
230 p. - На складе 2
60 153362-6
Зажим шлифовальной бумаги
510 p. - На складе 2
1001 193294-5
Держатель пылесборника
1060 p. - На складе 1
1002 193293-7
Пылесборник (бумажный) 5шт.
560 p. - На складе 1
1003 A-14093
Шлиф. бумага 115-120 /STD
520 p. - Нет в наличии 1