Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 9920 (9920)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 9920, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 9920

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 651284-9
Выключатель SGEL115CDY - 6
390 p. - На складе 1
2 151743-8
Корпус двигателя 9404/9903/20
2310 p. - На складе 1
3 654532-5
Соединитель к 4350CT
40 p. - На складе 1
4 417049-7
Передняя рукоятка к 9404/9903/
280 p. - На складе 1
5 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
30 p. - На складе 1
6 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
910 p. - На складе 1
7 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
40 p. - На складе 1
8 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - На складе 1
9 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
10 211088-7
Подшипник 6000DDW/
200 p. - Нет в наличии 1
11 681649-1
Изоляционная шайба для 9403/
30 p. - На складе 1
12 523404-4
Cтатор в сб. к 9920/9404/9903
2820 p. - На складе 1
13 266056-5
Самонарез. винт, фланец PT5X45
30 p. - На складе 2
14 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - На складе 2
15 191963-2
Угольные щетки CB-303
190 p. - На складе 1
16 513339-7
Pотор в сборе к 9920/9903/9404
4210 p. - На складе 1
17 417050-2
Защита статора для 9404
110 p. - На складе 1
18 240026-2
Крыльчатка 75 9903/9404/9920
140 p. - На складе 1
19 210023-2
Подшипник 7/22
150 p. - На складе 1
20 417048-9
Крышка двигателя для 9404/9920
580 p. - На складе 1
21 819001-5
Этикетка с эмблемой Макита
10 p. - Нет в наличии 1
22 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 4
23 417051-0
Крышка рукоятки для 9404/9903/
270 p. - На складе 1
24 417052-8
Защита ремня к 9404/9903/9920
220 p. - На складе 1
25 252153-3
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - На складе 1
26 225084-9
Ремень 6-330 к 9404/9903/9920
260 p. - На складе 1
27 241663-5
Крыльчатка 76 9404/9903/9920
790 p. - На складе 1
28 251815-0
Bинт M6x25 3707/9403/9920/
60 p. - На складе 1
29 253707-9
Плоская шайба 16
20 p. - На складе 1
30 231225-7
Компрессионная пружина 16
10 p. - На складе 1
31 266050-7
Самонарез. винт, фланец PT4X30
30 p. - На складе 5
32 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
10 p. - На складе 1
33 222156-1
Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/9920
500 p. - На складе 1
34 317273-1
Крышка редуктора к 9404/9903/
390 p. - На складе 1
35 211092-6
Подшипник 9/26
150 p. - На складе 1
36 226520-8
Косозубая шестерня 10
510 p. - Нет в наличии 1
37 151755-1
Косозубая шестерня 39 с валом
850 p. - На складе 1
38 852053-3
NAME PLATE 9920
0 p. - Нет в наличии 1
39 151747-0
Каркас для 9920
6510 p. - На складе 1
40 211088-7
Подшипник 6000DDW/
200 p. - Нет в наличии 1
41 162217-4
Ведущий ролик 9404/9903/9920
1090 p. - На складе 1
42 252154-1
Гайка M8-13
20 p. - На складе 1
43 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - На складе 1
44 323931-9
Вал ведомого ролика для 9903/
230 p. - На складе 1
45 253922-5
Тарельчатая шайба 12 к 9404
20 p. - На складе 2
46 151753-5
Ведомый ролик для 9903/9920
1110 p. - На складе 1
47 344823-9
Рычаг к модели 9903/9404/9920
160 p. - На складе 1
48 267731-6
Тарельчатая шайба 4 для 9920/
20 p. - На складе 1
49 265059-6
Ступенчатый винт М4
40 p. - На складе 1
50 416417-1
Ролик к 9404/9903/9910/ пласт.
60 p. - На складе 1
51 233249-9
Компрессион.пружина 7 9404
10 p. - На складе 1
52 151744-6
Кронштейн натяж. ведом. ролика
1040 p. - На складе 1
53 267746-3
Тарельчатая шайба 17 для 9404
110 p. - На складе 1
54 233250-4
Компрессион.пружина 12 9404
30 p. - На складе 1
55 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
56 344822-1
Защитный кожух для 9404/9920
510 p. - На складе 1
57 911116-5
Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/
10 p. - На складе 2
60 631380-9
Контроллер для 9404/9903/9920
1470 p. - Нет в наличии 1
61 193198-1
Графитовая пластина к 9920
550 p. - На складе 1
64 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 3
65 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
66 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
67 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 4
1001 122591-2
Пылесборник для 9404/9903/9920
850 p. - На складе 1
1002 794239-2
ABRASIVE BELT 76X610 WA80
0 p. - Нет в наличии 1
5001 193200-0
CORK RUBBER PLATE SET
0 p. - Нет в наличии 1
5002 344848-3
Крепительная планка для 9903/
40 p. - На складе 1
5003 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - На складе 1