8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита JS1670 (JS 1670)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita JS1670, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita JS1670

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 911161-0
Винт M4X35 к JS1660/DA3000R/
20 p. - На складе 4
2 325727-4
Упор для модели JS1660/JS1670
450 p. - На складе 1
3 252083-8
Шестигр.стопорная гайка М4-7
40 p. - На складе 1
4 265901-1
Винт M5x12 для JS1660/JS1670
130 p. - На складе 1
5 256733-7
Шпилька 7
150 p. - На складе 1
6 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - На складе 1
7 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
8 210025-8
Подшипник 627LLB
160 p. - На складе 1
9 253133-2
Плоская шайба 7 TM3000
20 p. - На складе 1
10 331273-7
Шатун для модели JS1660/JS1670
890 p. - На складе 1
11 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - Нет в наличии 1
12 321850-3
Кривошип для JS1660/JS1670
750 p. - Нет в наличии 1
13 315819-7
Втулка для JS1660/JS1670
450 p. - На складе 1
14 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - Нет в наличии 1
15 221743-3
Косозуб. шестерня 44 JS1660/70
800 p. - Звоните 1
16 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
20 p. - На складе 1
17 211033-2
Подшипник 608LB
140 p. - На складе 1
18 241100-9
Крыльчатка 52 JS1650/3705/906
220 p. - Нет в наличии 1
19 511528-8
Pотор в сб. к JS1660
2470 p. - На складе 1
20 210025-8
Подшипник 627LLB
160 p. - На складе 1
21 527005-0
Cтатор в сбоpe к JS1660/JS1670
2230 p. - На складе 1
22 254031-3
Сегментная шпонка 3
40 p. - На складе 1
23 256155-1
Шпилька 5
30 p. - На складе 1
24 331329-6
Соединитель для JS1660/JS1670
760 p. - На складе 1
25 256155-1
Шпилька 5
30 p. - На складе 1
26 423118-4
Крышка пылесборника к JS1660/
20 p. - На складе 1
27 157817-3
Корпус кривошипа JS1660/JS1670
2660 p. - На складе 1
28 343479-5
Основание бок.лезвий R JS1660/
100 p. - На складе 1
29 792536-0
Комплект ножей JS1670 (2шт)
3450 p. - На складе 1
30 343480-0
Основание бок.лезвий L JS1660/
80 p. - На складе 1
31 343481-8
Прокладка для JS1660/JS1670
30 p. - На складе 1
32 792536-0
Комплект ножей JS1670 (2шт)
3450 p. - На складе 1
33 251951-2
Болт с внутр. шестигран. M5X10
20 p. - На складе 1
34 922147-9
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
20 p. - На складе 1
35 251951-2
Болт с внутр. шестигран. M5X10
20 p. - На складе 1
36 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - На складе 1
37 261065-9
Тефлоновая шайба 7
40 p. - На складе 1
38 253338-4
Тонкая шайба 7
60 p. - На складе 1
39 792537-8
Нож для JS1670 (1шт в компл)
6200 p. - На складе 1
40 253338-4
Тонкая шайба 7
60 p. - На складе 1
41 261065-9
Тефлоновая шайба 7
40 p. - На складе 1
42 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
20 p. - На складе 1
43 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
20 p. - На складе 1
44 410529-2
Тяга выключателя JS1660/JS1670
120 p. - На складе 1
45 231223-1
Компрессионная пружина 6
30 p. - На складе 1
46 181848-0
Корпус к JS1660/JS1670
1960 p. - На складе 1
47 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
760 p. - На складе 1
48 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
50 p. - На складе 1
49 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
30 p. - На складе 1
50 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
51 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
52 651433-8
Выключатель ST115A-31 9528NB/
220 p. - На складе 1
53 645209-3
Фильтр помех к BO4560/HR2000/
310 p. - На складе 1
54 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
55 191628-6
Угольные щетки CB-65
210 p. - На складе 1
56 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
40 p. - На складе 2
57 855980-3
NAME PLATE JS1670
0 p. - Нет в наличии 1
58 911158-9
Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/
20 p. - На складе 5
59 181848-0
Корпус к JS1660/JS1670
1960 p. - На складе 1
400 783201-2
Ключ шестигранника 3 мм.
30 p. - На складе 1
401 410048-8
Держатель ключа 3.4
30 p. - На складе 1