8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 4131 (4131)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 4131, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 4131

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - Нет в наличии 1
2 183837-1
Пылезащитный кожух
870 p. - 4 раб.дня 1
3 431005-3
деталь
1000 p. - 4 раб.дня 1
4 317776-5
Пылезащитный кожух
1530 p. - 4 раб.дня 1
5 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
6 343760-4
деталь
220 p. - Нет в наличии 1
7 317777-3
Пыльник
1080 p. - 4 раб.дня 1
8 266458-5
Болт М6х18
30 p. - 4 раб.дня 1
9 224366-6
Наружный фланец 40
270 p. - 4 раб.дня 1
10 224370-5
Внутренний фланец 40 на 5704R
200 p. - 4 раб.дня 1
11 961201-4
Стопорное кольцо S-42
90 p. - 4 раб.дня 1
12 267784-5
Шайба 42 для модели 4131
90 p. - 4 раб.дня 1
13 343759-9
Уплотнитель резин.
140 p. - Нет в наличии 1
14 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 4 раб.дня 1
15 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
16 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 4 раб.дня 1
17 226591-5
Косозубая шестерня 48
970 p. - 4 раб.дня 1
18 257053-2
Kольцо 15
100 p. - 4 раб.дня 1
19 213621-1
О-кольцо 46 резиновое
60 p. - 4 раб.дня 1
20 316579-4
Корпус подшипника для 4131
670 p. - 4 раб.дня 1
21 251372-8
Потайной винт(+)M5X12
30 p. - 4 раб.дня 2
22 211228-7
Подшипник 15/30
270 p. - 4 раб.дня 1
23 324475-2
Шпиндель для модели 4131
1520 p. - 4 раб.дня 1
24 285807-7
Фиксатор подшипника 22-36
120 p. - 4 раб.дня 1
25 346880-3
Втулка
80 p. - 4 раб.дня 1
26 231891-0
TENSION SPRING 4
0 p. - Нет в наличии 1
27 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
28 317775-7
Защитный кожух для модели 4131
1300 p. - 4 раб.дня 1
29 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 2
30 344944-7
Пластина
160 p. - 4 раб.дня 1
31 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 4 раб.дня 1
32 183826-6
Основная рукоятка корпуса
1200 p. - 4 раб.дня 1
33 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 4 раб.дня 1
34 682503-2
Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/
60 p. - 4 раб.дня 1
35 666216-3
Кабель пластиковый 1.5-2-2.5
700 p. - 4 раб.дня 1
36 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - 4 раб.дня 1
37 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
38 421492-4
Пылезащитное кольцо
30 p. - Нет в наличии 1
39 651057-0
Выключатель TG71CL для KP312S/
1780 p. - 4 раб.дня 1
40 183826-6
Основная рукоятка корпуса
1200 p. - 4 раб.дня 1
41 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
42 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
20 p. - 4 раб.дня 2
43 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
20 p. - Звоните 1
44 317778-1
Кожух диска для модели 4131
980 p. - 4 раб.дня 1
45 251267-5
Винт(+) М6
30 p. - 4 раб.дня 1
46 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 4 раб.дня 1
47 345421-2
Рычаг открытия кожуха для 4131
240 p. - Нет в наличии 1
48 253783-3
Плоская шайба 6
30 p. - 4 раб.дня 1
49 421903-9
RUBBER CAP
0 p. - Нет в наличии 1
50 231823-7
Натяжная пружина 4
70 p. - 4 раб.дня 1
51 324476-0
Крючок для модели 4131
630 p. - Нет в наличии 1
52 266031-1
Болт с квадр.осн.шляпки M6X20
80 p. - Нет в наличии 1
53 343758-1
Пылеотражатель
140 p. - Нет в наличии 1
54 262511-5
Резиновая втулка 6 для LS1040/
30 p. - 4 раб.дня 1
55 153924-0
Корпус редуктора в сборе 4131
3820 p. - 4 раб.дня 1
56 418612-9
Крышка корпуса редуктора
600 p. - 4 раб.дня 1
57 418613-7
Свинцовая крышка для 4131
130 p. - Нет в наличии 1
58 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 4 раб.дня 1
59 231402-1
Компрессионная пружина 7
30 p. - 4 раб.дня 1
60 271421-5
Направл. трубка фиксатора 4131
150 p. - Нет в наличии 1
61 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
10 p. - 4 раб.дня 1
62 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
20 p. - 4 раб.дня 2
63 415469-9
Боковая ручка
480 p. - Нет в наличии 1
64 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
65 233092-6
Компрессионная пружина 5
10 p. - 4 раб.дня 1
66 343832-5
Стопорная ручка
260 p. - 4 раб.дня 1
67 211131-2
Подшипник 12/28
270 p. - 4 раб.дня 1
68 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - 4 раб.дня 1
69 241876-8
Крыльчатка 76 к HR4011C
180 p. - 4 раб.дня 1
70 513578-9
Pотор в сб. 220-240В к 4131
3640 p. - 4 раб.дня 1
71 681634-4
Изоляционная шайба для 4131/
60 p. - Нет в наличии 1
72 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 4 раб.дня 1
73 415467-3
Защита статора на 4131
130 p. - Нет в наличии 1
74 634513-5
Cтатор 220-240В для 4131
1700 p. - 4 раб.дня 1
75 638358-3
Опора статора для модели 4131
450 p. - 4 раб.дня 1
76 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 4 раб.дня 3
77 159685-0
Корпус двигателя в сборе 4131
1990 p. - 4 раб.дня 1
78 816816-1
Информационная табличка к 4131
50 p. - Нет в наличии 1
79 860463-0
Маркировочная табличка к 4131
40 p. - Нет в наличии 1
80 911263-2
Винт M5X40 к 1806B
20 p. - 4 раб.дня 4
81 191963-2
Угольные щетки CB-303
220 p. - 4 раб.дня 1
82 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
30 p. - 4 раб.дня 2
83 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 4 раб.дня 1
84 252135-5
Шестигр. гайка
170 p. - Нет в наличии 1
85 341718-7
Стопорная пластина
60 p. - Нет в наличии 1
86 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
87 342907-7
деталь
120 p. - Нет в наличии 1
88 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
89 165387-8
Основание
2780 p. - 4 раб.дня 1
90 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
40 p. - 4 раб.дня 2
91 252103-8
Шестигр.стопорная гайка М5-8
10 p. - 4 раб.дня 1
92 265075-8
Винт (+) M5
40 p. - 4 раб.дня 1
1001 192219-6
Защитные очки
310 p. - Нет в наличии 1
1002 410047-0
Держатель ключа
30 p. - 4 раб.дня 1
1003 783203-8
Шестигранный ключ 5
40 p. - 4 раб.дня 1
1004 B-03931
Диск 185x30x1,9x36T мягк.сталь
4680 p. - Нет в наличии 1