Каталог

Запчасти для Макита 6822 (6822)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 6822, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 6822

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 784261-7
Насадка 2-25
70 p. - На заказ 1
2 784811-8
Магнитный держатель 6.35-60мм.
320 p. - В наличии 1
3 151561-4
Ограничитель глубины 1/4"
420 p. - На заказ 1
4 421631-6
Пыльник к 6807/6822/6823/6834/
70 p. - На заказ 1
5 213373-4
О-кольцо 22 резиновое HP2040/
30 p. - На заказ 1
6 416756-9
Стопорное кольцо для 6822
70 p. - На заказ 1
7 232154-7
Плоская пружина 6807/6822/6826
110 p. - На заказ 1
8 911173-3
Винт M4X45 для 6822
30 p. - В наличии 3
9 151562-2
Корпус редуктора в сборе
760 p. - На заказ 1
10 421392-8
Кольцо 20 для 6820V/6807/6822/
40 p. - На заказ 1
11 232050-9
Плоская пружина к FS6300
20 p. - В наличии 1
12 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - На заказ 1
13 223107-7
Шпиндель к 6821/6822
1600 p. - На заказ 1
14 233126-5
Компрессионная пружина 6
20 p. - На заказ 1
15 256699-1
Шпилька 8
370 p. - На заказ 1
16 226444-8
Косозубая шестерня 46
1730 p. - На заказ 1
17 256467-2
Шпилька 4 к 6824
120 p. - На заказ 3
18 212047-4
Опорный игольч. подшипник 821
70 p. - На заказ 1
19 152909-3
Крышка корпуса редуктора 6822
650 p. - На заказ 1
20 253192-6
Плоская шайба 14 3608B/HR2400/
20 p. - В наличии 1
21 211031-6
Подшипник 608LLB
210 p. - В наличии 1
22 511768-8
Pотор в сб. к 6402/6820V/6822
3370 p. - На заказ 1
23 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
40 p. - Нет в наличии 1
24 210025-8
Подшипник 627LLB
220 p. - В наличии 1
25 253192-6
Плоская шайба 14 3608B/HR2400/
20 p. - В наличии 1
26 410923-8
Защита статора для 6820V/6822
130 p. - Нет в наличии 1
27 639306-5
Cтатор 220В для 6820V/6822
2220 p. - На заказ 1
28 911581-8
Винт M4X55 для 6402/HR2000/
10 p. - На заказ 2
29 343407-0
Крючок для 6402/6820V/6822
200 p. - Нет в наличии 1
30 851360-1
NAME PLATE 6822
0 p. - Нет в наличии 1
31 157725-8
Корпус двигателя 6402/6820V/
1090 p. - Нет в наличии 1
32 191950-1
Угольные щетки CB-415
380 p. - Нет в наличии 1
33 911124-6
Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/
20 p. - На заказ 1
34 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
110 p. - В наличии 1
35 651256-4
Выключатель SGEL106CV-1A 6310/
2140 p. - На заказ 1
36 411852-8
Защитный кожух выкл. к DP4700/
80 p. - На заказ 1
37 141115-5
HANDLE COVER
0 p. - Нет в наличии 1
38 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
20 p. - На заказ 3
39 651478-6
Выключатель VTX11 к DP4700/
880 p. - На заказ 1
40 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
20 p. - На заказ 2
41 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - В наличии 1
42 666071-3
Кабель пластиковый 1.00-2-5.0
1130 p. - На заказ 1
43 682559-5
Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
70 p. - В наличии 1
44 421795-6
Резиновая прокладка для 6822
100 p. - Нет в наличии 1
5004 654051-1
деталь
30 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения