8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита SR1600 (SR 1600)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita SR1600, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita SR1600

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 251609-3
Болт фланца шестигранный M6X17
20 p. - 4 раб.дня 1
2 224011-3
Наружный фланец 45 SR1800
350 p. - 4 раб.дня 1
3 224224-6
Внутренний фланец 45 SR1800/
650 p. - 4 раб.дня 1
4 285802-7
Фиксатор подшипника 19-33
120 p. - 4 раб.дня 1
5 325239-7
Шпиндель к SR1600
1290 p. - Нет в наличии 1
6 254011-9
Сегментная шпонка 4
40 p. - 4 раб.дня 1
7 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 4 раб.дня 1
8 257010-0
Кольцо 12 для LS0810/5621RD
30 p. - 4 раб.дня 1
9 961155-5
Стопорное кольцо S-38 к MT580
80 p. - 4 раб.дня 1
10 164885-9
Защитный кожух для SR1600
3070 p. - Нет в наличии 1
11 231730-4
Натяжная пружина 4
90 p. - Нет в наличии 1
12 911126-2
Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/
10 p. - 4 раб.дня 4
13 315313-9
Корпус подшипника SR1600/1800
720 p. - Нет в наличии 1
14 221697-4
Косозубая шестерня 50
930 p. - Нет в наличии 1
15 961016-9
Стопорное кольцо E-10 к 9035/
20 p. - 4 раб.дня 1
16 265251-4
Болт с шестигранной гол. M6X16
20 p. - Нет в наличии 1
17 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
18 341779-7
Расклинивающий нож SR1600
1690 p. - Нет в наличии 1
19 154405-7
Кожух диска для SR1600
3750 p. - Нет в наличии 1
20 231549-1
Торсионная пружина 6
90 p. - Нет в наличии 1
21 911119-9
Винт M4X12 к 2107F
20 p. - 4 раб.дня 1
22 213008-7
О-кольцо 22.4 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
23 343295-5
Шайба 19
30 p. - Нет в наличии 1
24 213407-3
О-кольцо 26 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
25 210042-8
Подшипник 629
170 p. - 4 раб.дня 1
26 253768-9
Плоская шайба 9
50 p. - Нет в наличии 1
27 341778-9
Стопор шпинделя к SR1600
140 p. - Нет в наличии 1
28 241102-5
FAN 86
400 p. - Нет в наличии 1
29 512753-4
Pотор в сборе к модели SR1600
4380 p. - Нет в наличии 1
30 911280-2
PAN HEAD SCREW M5X55
0 p. - Нет в наличии 2
31 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - 4 раб.дня 1
32 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 4 раб.дня 1
33 522548-7
Cтатор в сборе 220В для SR1600
2180 p. - Нет в наличии 1
34 411912-6
Крышка рукоятки
740 p. - Нет в наличии 1
35 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4 раб.дня 2
36 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
30 p. - 4 раб.дня 1
37 665016-8
POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5
0 p. - Нет в наличии 1
38 682504-0
Усилитель кабеля 10-85 к 1125/
40 p. - 4 раб.дня 1
39 645208-5
Фильтр помех
560 p. - Нет в наличии 1
40 650210-5
Выключатель SGE215C-3 к 5012В/
530 p. - 4 раб.дня 1
41 854440-2
NAME PLATE SR1600
0 p. - Нет в наличии 1
42 953101-2
Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/
10 p. - 4 раб.дня 2
43 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
20 p. - 4 раб.дня 3
44 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
20 p. - 4 раб.дня 3
45 156821-9
MOTOR HOUSING
2220 p. - Нет в наличии 1
46 263014-2
Резиновая шпилька 4
20 p. - 4 раб.дня 1
47 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - Звоните 1
48 343809-0
Пластина
60 p. - Нет в наличии 1
49 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - Звоните 1
50 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
51 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 4 раб.дня 1
52 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - Звоните 1
53 343859-5
деталь
130 p. - Нет в наличии 1
54 164583-5
Угловая пластина к SR1600
670 p. - Нет в наличии 1
55 257078-6
Kольцо 6
80 p. - 4 раб.дня 1
56 252624-0
Барашковая гайка M6 5705R/
80 p. - 4 раб.дня 1
57 181030-1
Угольные щетки CB-100
150 p. - 4 раб.дня 1
58 643600-9
Колпачок щеткодержателя 6-10
30 p. - 4 раб.дня 2
59 341717-9
деталь
160 p. - Нет в наличии 1
60 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
61 341718-7
Стопорная пластина
60 p. - Нет в наличии 1
62 911101-8
Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/
10 p. - 4 раб.дня 1
63 251227-7
Винт(+)с потайн.головкойM6X22
60 p. - Нет в наличии 1
64 262502-6
Резиновая втулка 6
20 p. - Нет в наличии 1
65 168090-0
Основание для SR1600
2210 p. - Нет в наличии 1
66 924316-8
Болт-барашек M6X15
40 p. - 4 раб.дня 1
67 231316-4
Компрессионная пружина 7
30 p. - 4 раб.дня 1
68 253819-8
Плоская шайба 6
60 p. - Нет в наличии 1
69 252624-0
Барашковая гайка M6 5705R/
80 p. - 4 раб.дня 1
70 341777-1
Предохранитель
190 p. - Нет в наличии 1
71 911106-8
Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/
10 p. - 4 раб.дня 2
400 792313-0
T.C.T. SAW BLADE 165
0 p. - Нет в наличии 1
401 164095-8
Паралл. упор для 5604/4105КВ
170 p. - 4 раб.дня 1
402 782209-3
Торцовый ключ 9 для креп.ножей
210 p. - 4 раб.дня 1