8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 5008MG (5008 MG)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 5008MG, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 5008MG

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 266283-4
Болт с внутр.шестигран. M8X20
30 p. - На складе 1
2 224409-4
Наружный фланец 35
110 p. - На складе 1
3 224473-5
Внутренний фланец 35
130 p. - Нет в наличии 1
4 257279-6
Кольцо 16
30 p. - На складе 1
5 961201-4
Стопорное кольцо S-42
70 p. - На складе 1
6 266398-7
Самонарезающийся винт 4X12
10 p. - На складе 1
7 272258-3
Рычаг 37 для 5008MG
90 p. - На складе 1
8 318175-4
Защитный кожух
1150 p. - Звоните 1
9 231848-1
Натяжная пружина 4
120 p. - На складе 1
10 346880-3
Втулка
60 p. - На складе 1
11 285848-3
Фиксатор подшипника 23-36
70 p. - На складе 1
12 210301-0
Подшипник 6003DDW
320 p. - На складе 1
13 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - На складе 2
14 318056-2
Корпус подшипника
160 p. - На складе 1
15 324690-8
Шпиндель
200 p. - На складе 1
16 226662-8
Косозубая шестерня 43
430 p. - На складе 1
17 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
18 213623-7
О-кольцо резиновое 46
10 p. - На складе 1
19 596289-1
Cтатор в сбоpe 240В для 5008MG
2810 p. - На складе 1
20 266397-9
Болт с внутр.шестигран. 5X50
10 p. - На складе 2
21 419548-5
Защита статора
60 p. - На складе 1
22 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
23 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - На складе 1
24 517763-6
Ротор в сборе 240V
3740 p. - На складе 1
25 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
90 p. - На складе 1
26 231297-2
Компрессионная пружина 9
10 p. - На складе 1
27 345717-1
Стопорная ручка
50 p. - На складе 1
28 286275-7
Крышка маслянного канала
20 p. - На складе 1
29 267280-3
Плоская шайба 15 для LS1040/
10 p. - На складе 1
30 211236-8
Подшипник 6002DDW
300 p. - На складе 1
31 261132-0
Уретановая шайба 26
30 p. - На складе 1
32 188446-1
Кожух диска для 5008MG
2450 p. - На складе 1
33 819234-2
MAKITA LOGO PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
34 251247-1
Винт(+) M6X20
20 p. - На складе 1
35 262552-1
Резиновая втулка 6 для 5008MG
60 p. - На складе 1
36 419553-2
Крышка рукоятки
470 p. - На складе 1
37 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
630 p. - На складе 1
38 682564-2
Усилитель кабеля для DA4031
90 p. - На складе 1
39 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - На складе 2
40 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
10 p. - На складе 1
41 654531-7
Предохранитель
70 p. - На складе 1
42 631710-4
Лампа подсветки
600 p. - Звоните 1
43 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
30 p. - На складе 1
44 651189-3
Выключатель
700 p. - На складе 1
45 158100-1
Корпус двигателя в сборе
1600 p. - На складе 1
46 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - На складе 5
47 331719-3
Втулка 9
40 p. - На складе 1
48 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - На складе 1
49 272253-3
Рычаг 56
100 p. - На складе 1
50 252199-9
Шестигр. гайка M8-13
30 p. - На складе 1
51 257953-6
Стопорное кольцо
30 p. - На складе 1
52 188448-7
Задняя крышка корпуса
650 p. - На складе 1
53 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - На складе 2
54 819237-6
MAKITA LOGO LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
55 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
20 p. - На складе 3
56 863999-8
5008MG NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
57 419550-8
Передняя рукоятка для 5007MG
240 p. - На складе 1
58 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - На складе 2
59 181044-0
Угольные щетки CB-153
130 p. - На складе 1
60 257953-6
Стопорное кольцо
30 p. - На складе 1
61 272253-3
Рычаг 56
100 p. - На складе 1
62 252199-9
Шестигр. гайка M8-13
30 p. - На складе 1
63 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - На складе 1
64 345835-5
Направляющий упор
110 p. - На складе 1
65 256511-5
Шпилька 6-7
20 p. - На складе 1
66 257759-2
Втулка 6 к 5008MG
40 p. - На складе 1
67 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - На складе 1
68 922261-1
Болт с внутр.шестигран.5008MG
20 p. - На складе 1
69 266396-1
Болт с внутр.шестигран.
30 p. - На складе 1
70 331719-3
Втулка 9
40 p. - На складе 1
71 345833-9
Ограничитель уровня глуб.
210 p. - На складе 1
72 256511-5
Шпилька 6-7
20 p. - На складе 1
73 266237-1
Болт с квадр.подголовком M8X90
50 p. - На складе 1
74 266229-0
Винт M5X8 к LS1016
20 p. - На складе 1
75 158423-7
Основание в сборе 5008MG
1970 p. - На складе 1
76 266229-0
Винт M5X8 к LS1016
20 p. - На складе 1
77 251370-2
Винт(+)M5
20 p. - На складе 1
78 419549-3
Регулировочное колесо 27
60 p. - На складе 1
79 216008-6
Стальной шарик 4
10 p. - На складе 1
80 233314-4
Компрессионная пружина 4
10 p. - На складе 1
81 266229-0
Винт M5X8 к LS1016
20 p. - На складе 1
82 251858-2
Bинт M6x15 для 5008MG
50 p. - На складе 1
83 253811-4
Плоская шайба 5
10 p. - На складе 1
85 450351-5
Втулка
20 p. - На складе 2
1001 164095-8
Паралл. упор для 5604/4105КВ
140 p. - На складе 1
1002 783204-6
Шестигранный ключ 6 HS7100
40 p. - На складе 1
1003 450079-5
Патрубок пылесборника
330 p. - На складе 1
1004 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - На складе 1
1005 D-29050
Пил.диск 210x30x2,0x24T дер.
2010 p. - Нет в наличии 1