8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 500 (500)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 500, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 500

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 224131-3
Внутренний фланец 34 на 500
160 p. - Нет в наличии 1
2 322328-9
SPINDLE
0 p. - Нет в наличии 1
3 285664-3
BEARING RETAINER
0 p. - Нет в наличии 1
4 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - На складе 1
5 414561-8
SAFETY COVER
0 p. - Нет в наличии 1
6 231784-1
TENSION SPRING 3
0 p. - Нет в наличии 1
7 911106-8
Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/
10 p. - На складе 2
8 341583-4
PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
9 343685-2
RIVING KNIFE
0 p. - Нет в наличии 1
10 252631-3
Bинт M6
130 p. - На складе 1
11 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - На складе 1
12 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
10 p. - Нет в наличии 1
13 316356-4
BLADE CASE
0 p. - Нет в наличии 1
14 911106-8
Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/
10 p. - На складе 2
15 159127-4
GEAR HOUSING COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
16 221779-2
HELICAL GEAR 51
0 p. - Нет в наличии 1
17 267075-4
FLAT WASHER 10
0 p. - Нет в наличии 1
18 322329-7
HOLDER
0 p. - Нет в наличии 2
19 265939-6
CAP SQUARE NECK BOLT M6X14
100 p. - На складе 1
20 251368-9
Потайной винт(+) M6
140 p. - Звоните 1
21 262049-0
Резиновое кольцо 6
30 p. - На складе 1
22 856926-2
NAME PLATE N500
0 p. - Нет в наличии 1
23 911148-2
Винт M4X25
20 p. - На складе 4
24 911288-6
Винт M5X65
40 p. - На складе 3
25 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
40 p. - На складе 2
26 191940-4
Угольные щетки CB-411
240 p. - На складе 1
27 159282-2
MOTOR HOUSING COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
28 651234-4
Выключатель SGE206C для 6905H/
380 p. - На складе 1
29 645209-3
Фильтр помех к BO4560/HR2000/
310 p. - На складе 1
30 687063-9
Зажим кабеля желтый (ME25)
20 p. - На складе 1
31 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
32 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - На складе 1
33 666053-5
Кабель пластиковый 1.00-2-2.0
460 p. - На складе 1
34 911116-5
Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/
10 p. - На складе 3
35 224427-2
OUTER FLANGE 34
0 p. - Нет в наличии 1
36 251609-3
Болт фланца шестигранный M6X17
20 p. - На складе 1
37 911586-8
Винт M4X60 500/1901/1902/1923B
40 p. - На складе 2
38 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
39 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
30 p. - На складе 1
40 211021-9
Подшипник 607LLB
150 p. - На складе 1
41 253842-3
Плоская шайба 14
20 p. - На складе 1
42 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - На складе 1
43 241023-1
FAN 68
0 p. - Нет в наличии 1
44 511898-5
Pотор в сборе 220В для 500
3470 p. - Нет в наличии 1
45 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
46 599318-9
FIELD ASS'Y 220V
0 p. - Нет в наличии 1
47 414563-4
HANDLE COVER
0 p. - Нет в наличии 1
48 231485-1
Компрессионная пружина 4
20 p. - На складе 1
49 414566-8
LEVER
0 p. - Нет в наличии 1
50 265939-6
CAP SQUARE NECK BOLT M6X14
100 p. - На складе 1
51 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - На складе 1
52 231139-0
Компрессионная пружина 9
10 p. - На складе 1
53 252631-3
Bинт M6
130 p. - На складе 1
54 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - На складе 1
55 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 1
56 134624-1
BASE ASS'Y
0 p. - Нет в наличии 1
57 951219-3
Пружинный штифт 6-32 к 4101R/
30 p. - На складе 1
1001 792683-7
T.C.T. SAW BLADE 140
0 p. - Нет в наличии 1
1002 164095-8
Паралл. упор для 5604/4105КВ
170 p. - На складе 1
1003 782209-3
Торцовый ключ 9 для креп.ножей
210 p. - На складе 1
1004 783002-8
Крестообразная отвертка 2
160 p. - Звоните 1
1005 192166-1
JOINT
0 p. - Нет в наличии 1