8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 3707FC (3707 FC)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3707FC, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 3707FC

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 665394-6
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
680 p. - 4 раб.дня 1
2 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - Нет в наличии 1
3 853543-9
NAME PLATE 3707FC
0 p. - Нет в наличии 1
4 417747-3
Задн. крышка корпуса двигателя
290 p. - 4 раб.дня 1
5 631487-1
Контроллер для 3707FC/3708FC
3150 p. - Нет в наличии 1
6 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
7 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - 4 раб.дня 1
8 643928-5
Колпачок щеткодержателя 3707/
50 p. - 4 раб.дня 2
9 191940-4
Угольные щетки CB-411
240 p. - 4 раб.дня 1
10 183417-3
Задний корпус двигателя
1570 p. - 4 раб.дня 1
11 595064-2
Cтатор в сбоpe 230V-240V
1850 p. - Нет в наличии 1
12 266004-4
Самонарез. винт, фланец PT4X70
50 p. - 4 раб.дня 2
13 259039-2
Стопорная шайба 6 4340/9566C/
10 p. - 4 раб.дня 1
14 688174-3
Магнитная втулка
140 p. - Нет в наличии 1
15 253332-6
Тонкая шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
16 267756-0
Волновая шайба 6 для BO6040/
10 p. - 4 раб.дня 1
17 421494-0
Резиновое кольцо 19 к HR2450/
300 p. - 4 раб.дня 1
18 210017-7
Подшипник 607DDW
190 p. - 4 раб.дня 1
19 681636-0
Изоляционная шайба для HR2450/
20 p. - 4 раб.дня 1
20 517619-3
ARMATURE ASS'Y 240V
0 p. - Нет в наличии 1
21 240049-0
Крыльчатка 48 3707/3708F/3708
200 p. - 4 раб.дня 1
22 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 4 раб.дня 1
23 211236-8
Подшипник 6002DDW
360 p. - 4 раб.дня 1
24 651423-1
Выключатель к 3706/3707/3708/
350 p. - 4 раб.дня 1
25 819720-3
Этикетка с эмблемой 36X11 мм.
20 p. - Нет в наличии 1
26 654544-8
Предохранитель
80 p. - 4 раб.дня 1
29 251991-0
Самонарез. винт(+)M4X12
10 p. - 4 раб.дня 2
30 631480-5
деталь
1840 p. - 4 раб.дня 1
31 266053-1
Самонарез. винт, фланец PT4X35
30 p. - 4 раб.дня 4
32 153347-2
Корпус двигателя в сборе 3707
850 p. - 4 раб.дня 1
33 763607-0
Цанговый зажим 6 мм. к 3707/
230 p. - 4 раб.дня 1
34 763606-2
Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/
270 p. - 4 раб.дня 1
35 251815-0
Bинт M6x25 3707/9403/9920/
70 p. - 4 раб.дня 1
36 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 4 раб.дня 1
37 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
38 417748-1
Основание к 3707/3707F/3707FC
730 p. - 4 раб.дня 1
39 417749-9
Защитная площадка для 3707/
280 p. - 4 раб.дня 1
40 256221-4
Шпилька 3 к 3612C
20 p. - 4 раб.дня 1
41 421566-1
Ролик к 3707/3707F/3708/3708F/
40 p. - 4 раб.дня 1
42 252103-8
Шестигр.стопорная гайка М5-8
10 p. - 4 раб.дня 1
43 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 4 раб.дня 1
44 267214-6
Плоская шайба 6 для 3707/3708/
40 p. - 4 раб.дня 1
45 324243-3
Опорный штифт для 3707/3708/
220 p. - 4 раб.дня 1
46 951060-4
Пружинный штифт 3-14 для 3707/
10 p. - 4 раб.дня 1
47 421818-0
Резиновый колпачок для 3707/
30 p. - 4 раб.дня 1
48 345229-4
Рычаг стопора для 3707/3708/
190 p. - 4 раб.дня 1
49 912122-3
Потайной винт М4Х14
10 p. - 4 раб.дня 4
50 253905-5
Волновая шайба 23
30 p. - 4 раб.дня 1
1001 122703-7
Контурная направляющая 3708
470 p. - Звоните 1
1002 265764-5
Винт-барашек M6 для 3707FC/
60 p. - 4 раб.дня 1
1003 265135-6
Винт с потайной головкой M4x10
20 p. - 4 раб.дня 1
1004 341136-9
Крючок к 3700B/3703/3707/3708/
20 p. - 4 раб.дня 1
1005 251471-6
Винт с плоской головкой M5
20 p. - 4 раб.дня 1
1006 324378-0
Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/
40 p. - 4 раб.дня 1
1007 317788-8
Направляющий держатель к 3709
120 p. - 4 раб.дня 1
1008 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
1009 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 4 раб.дня 1
1010 265763-7
Винт M6X25 к MT940
40 p. - 4 раб.дня 1
1011 343577-5
Направляющая втулка 10 к 3707/
50 p. - 4 раб.дня 1
1012 781003-0
Гаечный ключ 10 3700B/3708/906
110 p. - Звоните 1
1013 781008-0
Гаечный ключ 17 3700B/3707/
130 p. - 4 раб.дня 1
1014 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - Звоните 1
1015 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 4 раб.дня 1
1016 934301-3
Барашковая гайка M6
40 p. - 4 раб.дня 1
1017 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
1018 D-09167
Пазовая фреза 6x18x6x32x1T
810 p. - 4 раб.дня 1
1019 343594-5
Параллельный упор
350 p. - 4 раб.дня 1
1020 343593-7
Направляющая пластина
100 p. - 4 раб.дня 1