8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 3700B (3700 B)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3700B, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 3700B

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 857337-4
NAME PLATE 3700B
0 p. - Нет в наличии 1
3 159620-8
Задний корпус двигателя 3700B
1570 p. - Нет в наличии 1
4 181021-2
Угольные щетки СВ-51
140 p. - 4 раб.дня 1
5 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
40 p. - 4 раб.дня 2
6 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
420 p. - 4 раб.дня 1
7 651472-8
Выключатель ST220KDY-1 /3700B
1420 p. - Звоните 1
8 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
50 p. - 4 раб.дня 1
9 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - Нет в наличии 1
10 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - 4 раб.дня 1
11 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4 раб.дня 2
12 528650-4
Cтатор в сбоpe 220V
2590 p. - 4 раб.дня 1
13 211028-5
Подшипник 627LB
170 p. - 4 раб.дня 1
14 911200-6
PAN HEAD SCREW M4X70
0 p. - Нет в наличии 2
15 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
16 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
30 p. - 4 раб.дня 1
17 511698-3
Pотор в сборе 220В для 3700B
4070 p. - 4 раб.дня 1
18 241615-6
Крыльчатка 52 для 3703/3700B
580 p. - 4 раб.дня 1
20 211236-8
Подшипник 6002DDW
360 p. - 4 раб.дня 1
21 253905-5
Волновая шайба 23
30 p. - 4 раб.дня 1
22 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4 раб.дня 2
23 415132-4
Корпус двигателя для 3700B
880 p. - Нет в наличии 1
24 763607-0
Цанговый зажим 6 мм. к 3707/
230 p. - 4 раб.дня 1
25 763606-2
Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/
270 p. - 4 раб.дня 1
26 252156-7
Шестигр. гайка M5-8
20 p. - Нет в наличии 1
27 911148-2
Винт M4X25
20 p. - 4 раб.дня 2
28 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 4 раб.дня 1
30 251867-1
Bинт M5x30 3700B
90 p. - 4 раб.дня 1
31 317788-8
Направляющий держатель к 3709
120 p. - 4 раб.дня 1
32 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
33 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 4 раб.дня 1
34 265763-7
Винт M6X25 к MT940
40 p. - 4 раб.дня 1
35 341136-9
Крючок к 3700B/3703/3707/3708/
20 p. - 4 раб.дня 1
36 265135-6
Винт с потайной головкой M4x10
20 p. - 4 раб.дня 1
37 411113-6
Основание для 3700B
1040 p. - Нет в наличии 1
38 418647-0
Пылеотражатель для 3709
40 p. - 4 раб.дня 1
39 411114-4
Защитная площадка для 3700B
250 p. - 4 раб.дня 1
40 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - 4 раб.дня 4
41 251471-6
Винт с плоской головкой M5
20 p. - 4 раб.дня 1
42 324378-0
Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/
40 p. - 4 раб.дня 1
43 317789-6
Направляющая роликовая 3707F
90 p. - 4 раб.дня 1
44 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
45 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 4 раб.дня 1
46 265763-7
Винт M6X25 к MT940
40 p. - 4 раб.дня 1
47 265764-5
Винт-барашек M6 для 3707FC/
60 p. - 4 раб.дня 1
48 652102-4
Шестигранная гайка M12 3612BR/
40 p. - Нет в наличии 1
400 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - Звоните 1
401 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 4 раб.дня 1
402 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4 раб.дня 1
403 343593-7
Направляющая пластина
100 p. - 4 раб.дня 1
404 343594-5
Параллельный упор
350 p. - 4 раб.дня 1
405 934301-3
Барашковая гайка M6
40 p. - 4 раб.дня 1
406 343577-5
Направляющая втулка 10 к 3707/
50 p. - 4 раб.дня 1
409 781003-0
Гаечный ключ 10 3700B/3708/906
110 p. - Звоните 1
410 781008-0
Гаечный ключ 17 3700B/3707/
130 p. - 4 раб.дня 1
500 122391-0
Паралл.направляющая к 3707F
540 p. - 4 раб.дня 1