8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 6835D (6835 D)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 6835D, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 6835D

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 344625-3
Рычаг 6834/6835D
70 p. - Нет в наличии 1
2 233211-4
Компрессионная пружина 2
20 p. - 4 раб.дня 1
3 256451-7
Шпилька 6
90 p. - 4 раб.дня 1
4 416500-4
деталь
300 p. - Нет в наличии 1
5 257685-5
Bтулка 5 для BFR440
180 p. - Звоните 1
6 233209-1
Компрессионная пружина 21
30 p. - Нет в наличии 1
7 188211-8
CASING SET
0 p. - Нет в наличии 1
8 266045-0
Самонарез. винт, фланец PT4X20
20 p. - 4 раб.дня 2
9 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
20 p. - 4 раб.дня 1
10 310091-6
Штифт переключателя 6833/6834/
440 p. - Нет в наличии 1
11 257686-3
Bтулка 8 для 6833/6834/6835D
230 p. - Нет в наличии 1
12 417056-0
Регулировочное колесо в сборе
90 p. - Звоните 1
13 213105-9
О-кольцо 11 резиновое 6410
10 p. - 4 раб.дня 1
14 267201-5
Плоская шайба 6
70 p. - 4 раб.дня 1
15 912117-6
Потайной винт M4X12 к 6835D/
10 p. - 4 раб.дня 1
16 265779-2
THUMB SCREW M4X28
0 p. - Нет в наличии 1
17 188211-8
CASING SET
0 p. - Нет в наличии 1
18 256158-5
Шпилька 3 к LS1216
20 p. - 4 раб.дня 1
19 231636-6
Торсионная пружина 4
30 p. - 4 раб.дня 1
20 310062-3
Упор для 6833/6834/6835D
330 p. - Звоните 1
21 226344-2
Прямозубая шестерня 16
110 p. - 4 раб.дня 1
22 152580-3
деталь
1390 p. - Нет в наличии 1
23 233212-2
Компрессионная пружина 6
20 p. - Звоните 1
24 416518-5
Направляющий ролик в сборе
190 p. - Звоните 1
25 162201-9
Крышка пылесборника для 6833
310 p. - Нет в наличии 1
26 344628-7
деталь
640 p. - Звоните 1
27 421617-0
Крышка маслянного канала
160 p. - Нет в наличии 1
28 152581-1
Предохранительный упор 6833/
450 p. - Нет в наличии 1
29 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4 раб.дня 1
30 344626-1
Пластина
170 p. - Нет в наличии 1
31 421467-3
Крышка пылесборника 6830/
20 p. - Нет в наличии 1
32 214168-8
Подшипник скольжения 14
200 p. - Нет в наличии 1
33 421618-8
Кольцо 15
30 p. - Нет в наличии 1
34 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - 4 раб.дня 1
35 153741-8
SPINDLE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
36 233393-2
COMPRESSION SPRING 8
0 p. - Нет в наличии 1
37 267277-2
FLAT WASHER 8
0 p. - Нет в наличии 2
38 268032-5
PIN
0 p. - Нет в наличии 1
39 153737-9
GEAR COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
40 212042-4
Опорный игольч. подшипник 821
340 p. - Нет в наличии 1
41 214028-4
Подшипник скольжения 8
30 p. - 4 раб.дня 1
42 256467-2
Шпилька 4 к 6824
90 p. - 4 раб.дня 3
43 165115-1
Резиновая втулка 10
130 p. - Звоните 1
44 214017-9
Подшипник скольжения 5
30 p. - 4 раб.дня 1
45 226813-3
Шестерни в сборе 16-49
1880 p. - Нет в наличии 1
46 253811-4
Плоская шайба 5
20 p. - 4 раб.дня 1
47 214017-9
Подшипник скольжения 5
30 p. - 4 раб.дня 1
48 165115-1
Резиновая втулка 10
130 p. - Звоните 1
49 629677-8
Двигатель 12В для 6831D/6835D
2580 p. - Звоните 1
50 183931-9
HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
51 851897-8
NAME PLATE 6835D
0 p. - Нет в наличии 1
52 643909-9
Контактный разъем для 1050D/
60 p. - 4 раб.дня 1
54 651891-8
Выключатель V-15-3A6 к T1022D/
290 p. - 4 раб.дня 1
55 233105-3
Компрессионная пружина 4
10 p. - 4 раб.дня 1
56 415478-8
Рычаг выключателя
50 p. - Нет в наличии 1
57 183931-9
HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
58 265779-2
THUMB SCREW M4X28
0 p. - Нет в наличии 1
59 819080-3
Этикетка с эмблемой 11X43
10 p. - Нет в наличии 1
60 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 7
61 911143-2
Винт M4X22 к 6317D/6312BR/
20 p. - 4 раб.дня 1
1001 281213-4
Крючок
190 p. - Нет в наличии 1
1002 343579-1
Защелка аккумулятора к 1050D/
120 p. - Нет в наличии 1
1003 414938-7
Крышка аккумулятора для 1050D/
20 p. - 4 раб.дня 1
1004 784247-1
+ BIT 2-127
0 p. - Нет в наличии 3
1005 824551-7
PLASTIC CARRYING CASE
0 p. - Нет в наличии 1
1006 192597-4
Куб.акк 1222 12v1,9Ah Cd кор
3980 p. - Нет в наличии 1
2002 152676-0
STOPPER BASE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1