Каталог

Запчасти для Макита SG1251



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita SG1251, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita SG1251

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
2 187942-6
HANDLE SET
1697 p. - 1
3 266048-4
Самонарезающий винт 4X40
30 p. - 3
4 911263-2
Винт M5X40 к 1806B
20 p. - 2
5 424457-5
DUST COVER
207 p. - 1
6 650113-3
SWITCH SGEL115CDY-15
434 p. - 1
7 421459-2
DUST COVER
117 p. - 1
8 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
20 p. - 1
9 266192-7
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - 1
10 682573-1
Усилитель кабеля 10 HR2810
60 p. - 1
11 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1380 p. - 1
12 413076-2
Защита статора для 9562/9565/
100 p. - 1
13 259039-2
Стопорная шайба 6 4340/9566C/
10 p. - 1
14 688117-5
Магнитная втулка для GD0800C/
130 p. - 1
15 267756-0
Волновая шайба 6 для BO6040/
10 p. - 1
16 421738-8
Пыльник резиновый 22 для 9565/
90 p. - 1
17 626678-7
FIELD 220-240V
1601 p. - 1
18 417237-6
Изоляционная втулка для 9565/
20 p. - 2
19 344871-8
Держатель для 9562/9564/9565/
10 p. - 2
20 266258-3
Самонарезающий винт 4X70
50 p. - 2
21 210027-4
Подшипник 7/22
210 p. - 1
22 253823-7
Плоская шайба 7
10 p. - 1
23 681656-4
Изоляционная шайба для 9565H
30 p. - 1
24 515208-8
Pотор в сборе к 9566C/9566CV/
3490 p. - 1
25 240033-5
Крыльчатка 57 для 9565/9566
220 p. - 1
26 253084-9
Плоская шайба 12 9565/BO6040/
10 p. - 1
27 317359-1
Крышка корпуса редуктора 9565/
420 p. - 1
28 210105-0
Подшипник
260 p. - 1
29 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
30 233901-9
Стопорная пружина 12 для 9562/
180 p. - 1
31 253052-2
Плоская шайба 12 к 2704
10 p. - 1
32 227429-7
Коническая спирал. шестерня 9
900 p. - 1
33 253077-6
Плоская шайба 6 к 9565/9910/
10 p. - 1
34 961002-0
Стопорное кольцо S-6 к 4329/
10 p. - 1
36 452942-8
SWITCH COVER
32 p. - 1
37 804W32-5
SJS MARK LABEL
0 p. - 1
38 455385-3
MOTOR HOUSING
392 p. - 1
39 643760-7
Щеткодержатель для 9565/9564/
80 p. - 2
40 266256-7
Самонарезающий винт PT3X10
10 p. - 2
41 191978-9
Угольные щетки CB-318 автооткл
480 p. - 1
42 455386-1
MOTOR HOUSING COVER
72 p. - 1
44 620336-7
CONTROLLER
2127 p. - 1
46 266256-7
Самонарезающий винт PT3X10
10 p. - 2
48 187942-6
HANDLE SET
1697 p. - 1
50 224577-3
Стопорная гайка 14-45
620 p. - 1
51 331661-8
Прокладка 3
100 p. - 1
52 331662-6
Прокладка 6
130 p. - 4
53 257732-2
Втулка 14 для SG1250
660 p. - 1
54 224415-9
Нижний фланец для УШМ
140 p. - 1
55 324393-4
Шпиндель для модели SG1250
1940 p. - 1
56 415300-9
Пыльник к 9541/9542/9562/9564/
80 p. - 1
57 265490-6
Болт с внутр.шестигран. M4X16
20 p. - 4
58 318302-3
Корпус подшипника
200 p. - 1
59 213673-2
О-кольцо 52 резиновое
40 p. - 1
60 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - 1
61 285841-7
Фиксатор подшипника для 9565/
110 p. - 1
62 227430-2
Коническая спирал. шестерня 35
1330 p. - 1
63 256459-1
Шпилька для 9565/9562/9564
60 p. - 1
64 213048-5
О-кольцо 6 резиновое 9565/
10 p. - 1
65 153488-4
Корпус редуктора 9565/9562/
1290 p. - 1
66 233072-2
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
67 418067-8
Кнопка стопора для 9565/9565C/
50 p. - 1
68 266257-5
Самонарезающий винт 4X28
30 p. - 4
69 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - 1
70 257227-5
Кольцо 6
150 p. - 1
71 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
10 p. - 1
72 153685-2
Кожух диска в сборе для SG1250
3400 p. - 1
73 324392-6
Вал для модели SG1250
380 p. - 1
74 231655-2
Торсионная пружина 11 к SG1250
90 p. - 1
75 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 2
76 418390-1
Крышка пылесборника
310 p. - 1
77 850F04-6
SG1251 NAME PLATE
26 p. - 1
78 416741-2
Патрубок для SG1250
370 p. - 1
79 213423-5
О-кольцо 30 резиновое
20 p. - 1
80 317725-2
COVER
2750 p. - 1
81 922466-3
HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45
0 p. - 1
82 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
10 p. - 1
84 317723-6
Основание для модели SG1250
1740 p. - 1
85 922487-5
Болт с шестигр.головкой M8X65
70 p. - 1
86 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 1
87 223145-9
Наковальня для SG1250
210 p. - 1
88 417665-5
Передняя рукоятка для SG1250
590 p. - 1
90 252185-0
Квадратная гайка SG1250
90 p. - 1
91 344391-2
Держатель насадок для 6016D/
20 p. - 1
92 922251-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х30
10 p. - 1
93 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 1
94 922462-1
Болт с внутр.шестигран. М8Х40
50 p. - 1
95 345364-8
Индикатор для модели SG1250
120 p. - 1
96 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
97 257731-4
Втулка SG1250
70 p. - 1
98 251897-2
Bинт M6x33 для LS0714
100 p. - 1
99 253310-6
Тонкая шайба 10
10 p. - 1
100 267783-7
Волновая шайба 10 для SG1250
30 p. - 1
101 253310-6
Тонкая шайба 10
10 p. - 1
1001 A-80438
Алмазный диск 125х22.23, сухой
3100 p. - 2
1002 782407-9
Ключ зажимной гайки MA415
240 p. - 1
1003 783204-6
Шестигранный ключ 6 HS7100
50 p. - 1
1004 821552-6
CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE4)
3600 p. - 1
1005 838111-9
INNER TRAY
0 p. - 1
1006 804Y88-0
SG1251J INDICATION LABEL
0 p. - 1
1007 804Y89-8
SG1251J PLASTIC CASE LABEL
0 p. - 2
5001 654532-5
Соединитель к 4350CT
40 p. - 1
5002 645089-7
NOISE SUPPRESSOR
30 p. - 1