Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита EM3400U



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EM3400U, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4
 
запчасти для makita EM3400U
 
запчасти для makita EM3400U
 
запчасти для makita EM3400U
 
запчасти для makita EM3400U
Страницы: 1,2,3,4

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 143046-4
Рукоятка в сборе
960 p. - На заказ 1
2 273526-7
GRIP 18
0 p. - Нет в наличии 1
4 332123-9
Рукоятка 19
690 p. - На заказ 1
5 922256-4
Болт с внутр.шестигран.
70 p. - На заказ 1
6 126504-5
Рычаг управления
3020 p. - Нет в наличии 1
8 922241-7
Болт с внутр.шестигран. М5Х25
20 p. - На заказ 4
9 318272-6
Кронштейн рукоятки тип 1
160 p. - На заказ 1
10 318669-9
Держатель ручки 2
320 p. - На заказ 1
11 318670-4
Держатель ручки 3
170 p. - На заказ 1
12 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
30 p. - На заказ 2
13 125558-9
Подвесной кронштейн
400 p. - На заказ 1
14 922232-8
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
20 p. - На заказ 1
15 168613-4
CUSHION
0 p. - Нет в наличии 1
17 801D19-4
SERIAL NO. LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
18 805C75-0
CAUTION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
19 819312-8
Этикетка MAKITA MEM427
20 p. - Нет в наличии 1
20 142837-0
Ось
3040 p. - На заказ 1
21 443146-3
Фетровое кольцо 8
60 p. - В наличии 1
22 325675-7
Шпиндель
620 p. - На заказ 1
23 266617-1
CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23
0 p. - Нет в наличии 2
24 346841-3
Защитная накладка
150 p. - Нет в наличии 1
25 911263-2
Винт M5X40 к 1806B
30 p. - На заказ 2
26 264035-7
HEX. NUT M5
0 p. - Нет в наличии 2
27 451878-8
Защитный кожух с контр ножом для мод.: EM3400U, RBC411U
840 p. - Нет в наличии 1
28 140424-9
Пылеотражатель
720 p. - Нет в наличии 1
29 346262-9
CUTTER
0 p. - Нет в наличии 1
30 266574-3
TAPPING SCREW 5X25
0 p. - Нет в наличии 1
50 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
20 p. - На заказ 2
51 126506-1
Корпус редуктора в сб.
4060 p. - На заказ 1
52 KC00000014
HEX BOLT M6X8
0 p. - Нет в наличии 1
53 KC00000009
BALL BEARING 629
0 p. - Нет в наличии 1
54 KC00000008
PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
55 KC00000012
BALL BEARING 6201DDU
0 p. - Нет в наличии 1
56 KC00000005
RETAINING RING R-32
0 p. - Нет в наличии 1
57 KC00000003
GUARD
0 p. - Нет в наличии 1
58 KC00000007
P.H.SCREW M4X20 WITH W
0 p. - Нет в наличии 3
59 KC00000013
RECEIVE WASHER
0 p. - Нет в наличии 1
60 KC00000004
CLAMP WASHER
0 p. - Нет в наличии 1
61 168526-9
Чашка в сборе
180 p. - На заказ 1
62 KC00000016
HEX NUT M10
0 p. - Нет в наличии 1
63 KC00000015
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 WR
0 p. - Нет в наличии 1
64 KC00000017
CUTTER SHAFT SET
0 p. - Нет в наличии 1
65 KC00000011
BALL BEARING 6000
0 p. - Нет в наличии 1
66 KC00000010
BALL BEARING 6000Z
0 p. - Нет в наличии 1
67 KC00000006
RETAINING RING S-10
0 p. - Нет в наличии 1
68 257988-7
Стопорное кольцо 26
40 p. - На заказ 1
81 183A10-9
LEVER CASE SET
0 p. - Нет в наличии 1
82 233540-5
Торсионная пружина 11
20 p. - На заказ 1
83 451084-5
Рычаг дрос. заслонки
110 p. - На заказ 1
84 233541-3
Торсионная пружина 7
20 p. - На заказ 1
85 451083-7
Рычаг предохранителя
80 p. - На заказ 1
86 456084-0
CORRUGATE TUBE
0 p. - Нет в наличии 1
87 168867-3
Управляющий кабель
350 p. - На заказ 1
88 451081-1
Держатель кабеля
40 p. - На заказ 1
89 451500-7
Рычаг выключателя
120 p. - На заказ 1
90 232251-9
Плоская пружина
40 p. - На заказ 1
91 455723-9
SWITCH COVER
0 p. - Нет в наличии 1
92 638706-6
LEAD UNIT
0 p. - Нет в наличии 1
93 183A10-9
LEVER CASE SET
0 p. - Нет в наличии 1
94 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
20 p. - В наличии 3
95 638705-8
LEAD UNIT
0 p. - Нет в наличии 1
101 911218-7
Винт M5X14
20 p. - В наличии 1
102 632D74-3
Штекер
130 p. - На заказ 1
103 345963-6
Зажим
50 p. - На заказ 1
104 455371-4
Кожух цилиндра
810 p. - На заказ 1
105 911218-7
Винт M5X14
20 p. - В наличии 1
106 126418-8
Магнето для EM3400U
1510 p. - В наличии 1
107 ZG00000001
WIRE
0 p. - Нет в наличии 1
108 ZG00000002
CAP,PLUG
0 p. - Нет в наличии 1
109 ZG00000003
SPRING,PLUG CAP
0 p. - Нет в наличии 1
111 922138-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
40 p. - На заказ 2
112 452049-0
Прокладка
50 p. - На заказ 2
113 266917-9
Болт М5х55 с внутр.шестигран.
40 p. - Нет в наличии 2
114 165754-7
Глушитель
760 p. - На заказ 1
115 346829-3
Прокладка глушителя
250 p. - На заказ 1
116 442208-4
Прокладка цилиндра
80 p. - Нет в наличии 1
117 319133-3
Цилиндр
1820 p. - На заказ 1
118 922231-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
30 p. - На заказ 4
119 442210-7
Изоляционная прокладка
50 p. - На заказ 1
120 455378-0
Изолятор
330 p. - На заказ 1
121 922243-3
Болт шестигранный M5X25
30 p. - На заказ 2
122 168648-5
Свеча зажигания (BPMR7A)
1390 p. - Нет в наличии 1
123 424491-5
GROMMET
0 p. - Нет в наличии 1
124 424656-9
Кожух свечи
70 p. - На заказ 1
125 442177-9
GASKET AIR CLEANER
40 p. - На заказ 1
126 346591-0
CARBURETOR PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
127 442177-9
GASKET AIR CLEANER
40 p. - На заказ 1
128 168864-9
Карбюратор
3700 p. - Нет в наличии 1
129 0043105550
Винт M5x55
30 p. - Нет в наличии 2
130 455377-2
Крышка воздушного фильтра
220 p. - На заказ 1
131 911138-5
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
20 p. - В наличии 1
132 126502-9
Пластина воздушный фильтр
460 p. - На заказ 1
133 443194-2
AIR CLEANER ELEMENT
90 p. - На заказ 1
134 ZH00000001
TAPPING SCREW CT 4X12
0 p. - Нет в наличии 1
135 455374-8
CHOKE PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
136 ZH00000001
TAPPING SCREW CT 4X12
0 p. - Нет в наличии 1
137 455376-4
AIR CLEANER CHECK PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
138 455373-0
AIR CLEANER PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
139 455375-6
CHOKE LEVER
0 p. - Нет в наличии 1
140 126501-1
Стартер
1090 p. - В наличии 1
141 JL03007287
PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
142 JL03007280
STARTER KNOB
0 p. - Нет в наличии 1
144 JL03007281
STARTER CASE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
145 JL12650113
NUT
0 p. - Нет в наличии 2
146 JL03007284
STARTER ROPE
0 p. - Нет в наличии 1
147 JL03007282
SPIRAL SPRING
0 p. - Нет в наличии 1
148 JL03007283
REEL
0 p. - Нет в наличии 1
149 JL03007285
WASHER
0 p. - Нет в наличии 1
150 JL03007286
TAPPING SCREW
0 p. - Нет в наличии 1
151 168863-1
Шкив
340 p. - На заказ 1
152 424657-7
Демпфер
100 p. - На заказ 1
153 850G87-2
SERIAL NO. LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
154 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
20 p. - На заказ 4
155 922233-6
Болт M5X20 с внутр.шестигранн.
20 p. - На заказ 4
156 143321-8
Кожух чашки сцепления
1320 p. - Нет в наличии 1
158 451157-4
Втулка
70 p. - На заказ 1
159 961057-5
Стопорное кольцо S-17 к LS1216
30 p. - Нет в наличии 1
160 210126-2
BALL BEARING 6003LLU
0 p. - Нет в наличии 1
161 962153-2
Стопорное кольцо R-35 2012NB/
40 p. - В наличии 1
162 165577-3
Чашка сцепления EBH341U
630 p. - На заказ 1
163 455370-6
Защита бака
240 p. - На заказ 1
164 922223-9
Болт с внутр.шестигран.
20 p. - На заказ 4
165 266571-9
Болт
150 p. - На заказ 2
166 267849-3
Пружинная шайба 10
80 p. - На заказ 2
167 125757-3
Сцепление в сб.
1110 p. - На заказ 1
168 253762-1
Плоская шайба 8 LS1040/F
30 p. - На заказ 2
170 266596-3
Болт М6х16 с W
30 p. - На заказ 1
171 267427-9
Плоская шайба 7
20 p. - На заказ 1
172 319137-5
Маховик
990 p. - На заказ 1
173 922233-6
Болт M5X20 с внутр.шестигранн.
20 p. - На заказ 3
174 318453-2
Стопор штанги
360 p. - На заказ 1
175 318454-0
Фиксатор штанги EBH341U
580 p. - В наличии 1
176 424204-4
Демпфер
210 p. - На заказ 1
177 961151-3
Стопорное кольцо S-32 EBH341U
80 p. - На заказ 1
178 424103-0
Пластина
50 p. - На заказ 1
179 424102-2
Пластина
60 p. - На заказ 1
180 163447-0
Фильтр для EBH340U
380 p. - Нет в наличии 1
181 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
20 p. - На заказ 1
182 126503-7
Трубка в сб.
240 p. - На заказ 1
183 168668-9
Крышка топливного бака
760 p. - На заказ 1
184 452920-8
Крышка топливного бака
400 p. - На заказ 1
185 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
390 p. - На заказ 1
186 455379-8
Трубка бака
600 p. - На заказ 1
187 257359-8
Поршневое кольцо
180 p. - На заказ 2
189 319136-7
Поршень
680 p. - На заказ 1
191 268337-3
PISTON PIN 8
290 p. - На заказ 1
192 233976-8
Хомут
20 p. - В наличии 2
193 212702-8
Игольчатый подшипник 810
380 p. - Нет в наличии 1
194 254040-2
Сегментная шпонка
110 p. - На заказ 1
195 142542-9
Коленвал в сб.
1840 p. - На заказ 1
196 135647-2
Картер сцепления для EM3400L
3300 p. - На заказ 1
197 922253-0
Болт H.S.H. М5х30 с WR
30 p. - На заказ 4
198 213628-7
Сальник
120 p. - Нет в наличии 1
200 210113-1
Шариковый подшипник 6001C3
200 p. - На заказ 1
201 210113-1
Шариковый подшипник 6001C3
200 p. - На заказ 1
202 442209-2
CRANK CASE GASKET
80 p. - На заказ 1
203 213628-7
Сальник
120 p. - Нет в наличии 1
204 424446-0
DAMPER
0 p. - Нет в наличии 2
205 455372-2
Предохранитель
110 p. - На заказ 1
206 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
20 p. - На заказ 1
207 805C68-7
EM3400U MODEL NO. LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
208 805C80-7
MAKITA LOGO LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
209 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
30 p. - На заказ 1
211 266704-6
Винт
90 p. - На заказ 2
213 346588-9
BRACKET,CABLE
0 p. - Нет в наличии 1
214 325922-6
Болт регулировочный
380 p. - На заказ 1
215 413140-9
Шайба
130 p. - На заказ 1
216 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
220 p. - Нет в наличии 1
218 424444-4
Кольцевая насадка
160 p. - На заказ 1
219 WJ00016104
О-кольцо резиновое
120 p. - На заказ 1
220 WJ00112288
JET
0 p. - Нет в наличии 1
221 442155-9
Прокладка насоса
250 p. - На заказ 1
222 168575-6
Мембрана насоса
460 p. - Нет в наличии 1
223 140989-1
Корпус насоса
3340 p. - На заказ 1
224 352010-6
Приемный фильтр
180 p. - Нет в наличии 1
225 442154-1
Мембрана карбюратора
290 p. - Нет в наличии 1
226 168620-7
Мембрана карбюратора
1310 p. - Нет в наличии 1
227 140988-3
Продувка аппаратуры возд.
1020 p. - На заказ 1
228 424314-7
Топливный насос
340 p. - На заказ 1
229 346270-0
Крышка праймера
250 p. - В наличии 1
230 266582-4
Самонарез. винт M3X24
130 p. - На заказ 4
231 WJ00096424
Винт
120 p. - На заказ 1
232 WJ00014477
Рычаг
60 p. - На заказ 1
233 WJ00016648
Рычаг
150 p. - На заказ 1
234 WJ00008282
Впускной игольчатый клапан
420 p. - На заказ 1
235 WJ00983160
Пружина
150 p. - На заказ 1
1001 125802-4
BAND ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
1002 161342-8
CUTTER ASSEMBLY 124
0 p. - Нет в наличии 1
1003 196895-8
CUTTER BLADE SET
0 p. - Нет в наличии 1
1004 450573-7
Защитный кожух
80 p. - Нет в наличии 2
1005 782235-2
WRENCH 17-19
0 p. - Нет в наличии 1
1006 783223-2
Шестигранный ключ 4 к EBH353U
90 p. - На заказ 1
1007 831304-7
ACCESSORY BAG
90 p. - Нет в наличии 1
1010 452193-3
CLAMP
0 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения