8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог
Внимание! В магазине на м.Нижегородская временно нет витрины.

Запчасти для Макита BUK360



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BUK360, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4
 
запчасти для makita BUK360
 
запчасти для makita BUK360
 
запчасти для makita BUK360
 
запчасти для makita BUK360
Страницы: 1,2,3,4

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 141627-8
SWITCH PLATE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
2 911163-6
Винт M4X35 к BST221
20 p. - 4 раб.дня 2
3 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
4 620155-1
SWITCH UNIT
0 p. - Нет в наличии 1
5 453745-3
SWITCH LEVER
0 p. - Нет в наличии 1
6 233117-6
Компрессионная пружина 6
10 p. - 4 раб.дня 1
7 453746-1
LOCK OFF BUTTON
0 p. - Нет в наличии 1
8 187349-6
SWITCH BOX SET
0 p. - Нет в наличии 1
9 346607-1
LEAF SPRING
0 p. - Нет в наличии 1
10 650612-5
SWITCH ABS163454
0 p. - Нет в наличии 1
11 187349-6
SWITCH BOX SET
0 p. - Нет в наличии 1
12 687410-4
Хомут для DCU180
40 p. - 4 раб.дня 1
13 141653-7
HANDLE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
17 271615-2
KNOB 64
0 p. - Нет в наличии 1
18 256531-9
PIN 8
0 p. - Нет в наличии 1
19 259053-8
STOP RING E-6
0 p. - Нет в наличии 2
20 142377-8
FRAME COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
21 326106-9
BAR
0 p. - Нет в наличии 1
22 126062-1
PIPE PIN ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
23 125372-3
WHEEL ASSEMBLY 1689021
0 p. - Нет в наличии 2
24 259055-4
STOP RING E-10
0 p. - Нет в наличии 2
25 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
20 p. - 4 раб.дня 2
26 332037-2
RING 8
0 p. - Нет в наличии 8
27 922466-3
HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45
0 p. - Нет в наличии 2
28 922343-9
Болт М6х25
60 p. - 4 раб.дня 4
29 165660-6
FRONT GRIP COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
36 135516-7
ROTOR ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
37 126228-3
ROTOR ASSEMBLY LEFT
0 p. - Нет в наличии 1
38 265598-6
HEX. BOLT M8
0 p. - Нет в наличии 4
39 165682-6
ROTOR SHAFT COMPLETE A LEFT
0 p. - Нет в наличии 1
40 346521-1
TINE LEFT
0 p. - Нет в наличии 2
41 346522-9
TINE RIGHT
0 p. - Нет в наличии 2
42 264067-4
HEX. NUT M8
0 p. - Нет в наличии 4
43 126196-0
ROTOR SHAFT ASSEMBLY B LEFT
0 p. - Нет в наличии 1
44 265598-6
HEX. BOLT M8
0 p. - Нет в наличии 4
45 165683-4
ROTOR SHAFT COMPLETE B LEFT
0 p. - Нет в наличии 1
46 346522-9
TINE RIGHT
0 p. - Нет в наличии 2
48 264067-4
HEX. NUT M8
0 p. - Нет в наличии 4
49 256532-7
PIN 8
0 p. - Нет в наличии 2
50 259052-0
SNAP PIN 7
0 p. - Нет в наличии 2
51 126227-5
ROTOR ASSEMBLY RIGHT
0 p. - Нет в наличии 1
52 265598-6
HEX. BOLT M8
0 p. - Нет в наличии 4
53 165664-8
ROTOR SHAFT COMPLETE A RIGHT
0 p. - Нет в наличии 1
54 346522-9
TINE RIGHT
0 p. - Нет в наличии 2
55 346521-1
TINE LEFT
0 p. - Нет в наличии 2
56 264067-4
HEX. NUT M8
0 p. - Нет в наличии 4
57 126195-2
ROTOR SHAFT ASSEMBLY B RIGHT
0 p. - Нет в наличии 1
58 265598-6
HEX. BOLT M8
0 p. - Нет в наличии 4
59 165665-6
ROTOR SHAFT COMPLETE B RIGHT
0 p. - Нет в наличии 1
60 346521-1
TINE LEFT
0 p. - Нет в наличии 2
62 264067-4
HEX. NUT M8
0 p. - Нет в наличии 4
68 442179-5
GASKET
0 p. - Нет в наличии 1
69 688165-4
Фильтр MT081
50 p. - 4 раб.дня 1
70 259054-6
STOP RING E-8
0 p. - Нет в наличии 1
71 227759-6
HELICAL GEAR 18
0 p. - Нет в наличии 1
72 210067-2
Подшипник 10/26
120 p. - 4 раб.дня 1
73 213769-9
Сальник 10
180 p. - Звоните 1
74 211383-5
THRUST BALL BEARING 1024
0 p. - Нет в наличии 1
75 257322-1
RING 10
0 p. - Нет в наличии 1
76 211472-6
BALL BEARING 6000
0 p. - Нет в наличии 1
77 221426-5
WORM GEAR
0 p. - Нет в наличии 1
78 211473-4
BALL BEARING 6200
0 p. - Нет в наличии 1
79 318896-8
MISSION CASE
0 p. - Нет в наличии 1
80 346519-8
CUP
0 p. - Нет в наличии 2
81 213633-4
OIL SEAL 20
0 p. - Нет в наличии 2
82 257990-0
RETAINING RING (INT) R-42
0 p. - Нет в наличии 2
83 211474-2
BALL BEARING 6004
0 p. - Нет в наличии 2
84 221425-7
WORM WHEEL 35
0 p. - Нет в наличии 1
85 326330-4
DRIVE SHAFT
0 p. - Нет в наличии 1
86 413156-4
GASKET
0 p. - Нет в наличии 1
87 346520-3
COVER MISSION CASE
0 p. - Нет в наличии 1
88 266661-8
HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18
0 p. - Нет в наличии 8
89 141619-7
BATTERY HOOD COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
90 898908-8
INDICATION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
91 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 4
92 897282-1
BUK360 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
93 265484-1
Болт с внутр.шестигранникM6X18
20 p. - 4 раб.дня 1
94 253111-2
Плоская шайба 6
10 p. - Звоните 1
95 187350-1
UPPER HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
96 651534-2
SWITCH 1934.3112B
1670 p. - Звоните 1
97 141628-6
LENS PLATE COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
98 421448-7
Резиновая лента
100 p. - 4 раб.дня 1
99 688165-4
Фильтр MT081
50 p. - 4 раб.дня 1
100 620154-3
CONTROLLER
0 p. - Нет в наличии 1
101 688165-4
Фильтр MT081
50 p. - 4 раб.дня 1
102 643849-1
Предохранитель
290 p. - 4 раб.дня 2
103 688172-7
Изоляционная втулка к BUC122
50 p. - 4 раб.дня 1
104 632A04-6
LEAD UNIT
0 p. - Нет в наличии 1
105 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
106 699057-2
POWER SUPPLY CORD UNIT
0 p. - Нет в наличии 1
107 687410-4
Хомут для DCU180
40 p. - 4 раб.дня 1
108 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 4
109 187350-1
UPPER HOUSING SET
0 p. - Нет в наличии 1
110 253111-2
Плоская шайба 6
10 p. - Звоните 1
111 265484-1
Болт с внутр.шестигранникM6X18
20 p. - 4 раб.дня 1
112 643890-4
Ключ
170 p. - Нет в наличии 1
113 629957-2
Двигатель 36В для UK360D
8390 p. - Звоните 1
114 227758-8
HELICAL GEAR 13
0 p. - Нет в наличии 1
115 252194-9
Шестигранная гайка M8
10 p. - 4 раб.дня 1
116 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
20 p. - 4 раб.дня 1
117 267099-0
Плоская шайба 4 к 6950/8412D/
20 p. - Нет в наличии 1
118 424507-6
RUBBER CAP
0 p. - Нет в наличии 1
119 162343-9
LATCH
0 p. - Нет в наличии 1
120 162343-9
LATCH
0 p. - Нет в наличии 1
121 141651-1
LOWER HOUSING COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
122 897518-8
BUK360 SERIAL NO. LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
123 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
20 p. - 4 раб.дня 1
124 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
125 453747-9
CORD COVER
0 p. - Нет в наличии 1
126 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
128 266781-8
Болт М6х35 с внутр,шестигран,
100 p. - Нет в наличии 3
129 141663-4
FENDER COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
130 898904-6
MAKITA LOGO LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
131 898903-8
CAUTION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
132 266021-4
Самонарезающий винт PT5X20
20 p. - 4 раб.дня 4
133 232277-1
CONED DISC SPRING 10
0 p. - Нет в наличии 1
134 213026-5
О-кольцо 7 резиновое 4191D
20 p. - 4 раб.дня 1
135 941052-1
Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/
10 p. - 4 раб.дня 2
1001 ***DC36RA
DC36RA FAST CHARGER
0 p. - Нет в наличии 1
1002 194873-2
Li-ion аккумулятор,36В, 2.6 Ам
7550 p. - 4 раб.дня 2
1003 451153-2
BATTERY COVER
0 p. - Нет в наличии 1