8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Maktec MT940 (MT 940)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita MT940, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita MT940

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 318075-8
Опора ползуна для MT940
940 p. - 4 раб.дня 1
2 265101-3
Винт M6x25
10 p. - 4 раб.дня 2
3 241662-7
Крыльчатка 80 для 9403
300 p. - 4 раб.дня 1
4 265170-4
Винт(+) M5X12
20 p. - 4 раб.дня 1
5 419580-9
Защита статора для MT940
70 p. - 4 раб.дня 1
6 188254-0
Крышка пылесборника для MT940
1180 p. - 4 раб.дня 1
7 265169-9
Винт(+) M4X45
10 p. - 4 раб.дня 1
8 265169-9
Винт(+) M4X45
10 p. - 4 раб.дня 1
9 265169-9
Винт(+) M4X45
10 p. - 4 раб.дня 1
10 265101-3
Винт M6x25
10 p. - 4 раб.дня 1
11 819227-9
Этикетка с эмблемой Мактек
10 p. - Нет в наличии 1
12 265101-3
Винт M6x25
10 p. - 4 раб.дня 1
13 211480-7
BALL BEARING 6000ZZ
110 p. - Нет в наличии 1
14 240013-1
Крыльчатка 84 для 9403
140 p. - 4 раб.дня 1
15 510292-8
Ротор
2290 p. - 4 раб.дня 1
16 681649-1
Изоляционная шайба для 9403/
30 p. - 4 раб.дня 1
17 211480-7
BALL BEARING 6000ZZ
110 p. - Нет в наличии 1
18 419583-3
Защита статора для MT940
70 p. - 4 раб.дня 1
19 266397-9
Болт с внутр.шестигран. 5X50
20 p. - 4 раб.дня 2
20 596298-0
Cтатор 220-240В для MT940
1730 p. - 4 раб.дня 1
21 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
30 p. - 4 раб.дня 2
22 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 4 раб.дня 1
23 158071-2
Корпус двигателя в сборе
2330 p. - 4 раб.дня 1
24 222168-4
Шкив ремня 6-23 MT940
250 p. - 4 раб.дня 1
25 265101-3
Винт M6x25
10 p. - 4 раб.дня 4
26 665852-2
Кабель резиновый 1.00-2-2.0
660 p. - 4 раб.дня 1
27 682574-9
Усилитель кабеля для фенов
50 p. - 4 раб.дня 1
28 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - 4 раб.дня 1
29 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 4 раб.дня 2
30 654532-5
Соединитель к 4350CT
40 p. - 4 раб.дня 1
31 645240-9
Коробка конденсатора MT360
40 p. - 4 раб.дня 1
32 650545-4
Выключатель для модели MT941
170 p. - 4 раб.дня 1
33 418871-5
Кнопка стопора для MT940
30 p. - 4 раб.дня 1
34 233423-9
Компрессионная пружина 9
20 p. - 4 раб.дня 1
35 418873-1
Рычаг выключателя для MT940
50 p. - 4 раб.дня 1
36 419582-5
Крышка рукоятки MT940
290 p. - 4 раб.дня 1
37 265763-7
Винт M6X25 к MT940
40 p. - 4 раб.дня 1
38 267356-6
Плоская шайба 16 MT940
20 p. - 4 раб.дня 1
39 231225-7
Компрессионная пружина 16
20 p. - 4 раб.дня 1
40 158070-4
Каркас для MT940
3290 p. - 4 раб.дня 1
41 271325-1
Ручка-регулятор для MT940
230 p. - 4 раб.дня 1
42 252172-9
Шестигр. гайка M10
20 p. - 4 раб.дня 1
43 345726-0
Ограничительная пластина MT940
40 p. - 4 раб.дня 1
44 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - 4 раб.дня 1
45 163477-1
Кронштейн натяж. ведом. ролика
940 p. - Нет в наличии 1
46 253922-5
Тарельчатая шайба 12 к 9404
30 p. - 4 раб.дня 1
47 142719-6
TENSION ROLLER COMPLETE
1040 p. - 4 раб.дня 1
48 253922-5
Тарельчатая шайба 12 к 9404
30 p. - 4 раб.дня 1
49 323829-0
Вал ведомого ролика для 9403
210 p. - 4 раб.дня 1
50 265112-8
Винт M4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
51 344622-9
Защитный кожух для 9403
210 p. - 4 раб.дня 1
52 162248-3
Ведущий ролик для модели MT940
830 p. - 4 раб.дня 1
53 252087-0
Шестигр. гайка M12-19 9403
40 p. - 4 раб.дня 1
54 265112-8
Винт M4X18
10 p. - 4 раб.дня 3
55 344623-7
Крепительная планка для 9403
30 p. - 4 раб.дня 1
56 424057-1
Графитовая подошва к MT940
110 p. - 4 раб.дня 1
57 424058-9
Пробковая подошва для MT940
100 p. - 4 раб.дня 1
58 233235-0
Компрессионная пружина 12
40 p. - 4 раб.дня 1
59 231819-8
Натяжная пружина 4
20 p. - 4 раб.дня 1
60 211477-6
Подшипник 6201ZZ MT111
120 p. - 4 раб.дня 1
61 321980-0
Опорный штифт для 9403/9901
70 p. - 4 раб.дня 1
62 265147-9
Винт(+) M4X22
10 p. - 4 раб.дня 4
63 265147-9
Винт(+) M4X22
10 p. - 4 раб.дня 1
64 158072-0
Косозубая шестерня 42
690 p. - 4 раб.дня 1
65 863347-1
MT940 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
66 265112-8
Винт M4X18
10 p. - 4 раб.дня 1
67 226634-3
Косозубая шестерня 10
440 p. - 4 раб.дня 1
68 211476-8
Подшипник 6200ZZ
110 p. - 4 раб.дня 1
69 318074-0
Внутр. крышка редуктора MT940
580 p. - 4 раб.дня 1
70 265112-8
Винт M4X18
10 p. - 4 раб.дня 3
71 222169-2
Шкив ремня 6-52.9 MT940
260 p. - 4 раб.дня 1
72 252172-9
Шестигр. гайка M10
20 p. - 4 раб.дня 1
73 225091-2
Ремень 6-355 к MT940
220 p. - 4 раб.дня 1
75 419581-7
Защита ремня для модели MT940
200 p. - 4 раб.дня 1
76 265112-8
Винт M4X18
10 p. - 4 раб.дня 1
1001 135132-5
Пылесборник в сборе
380 p. - Звоните 1
1002 345729-4
Шлифовальная рамка
180 p. - 4 раб.дня 1
1003 794135-4
ABRASIVE BELT 100X610 WA80
0 p. - Нет в наличии 1
1004 424057-1
Графитовая подошва к MT940
110 p. - 4 раб.дня 1