Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита BUR141 (BUR 141)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BUR141, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita BUR141

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 453357-2
Крышка трубки
70 p. - На складе 1
2 422089-2
Резиновая втулка для BUR181
150 p. - На складе 1
3 141427-6
Трубка 25 в сборе
630 p. - На складе 1
4 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
5 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
6 451896-6
Кнопка предохранителя к BUR181
230 p. - На складе 1
7 231113-8
Компрессионная пружина 12
20 p. - На складе 1
8 188870-8
Держатель трубки
640 p. - На складе 1
9 188870-8
Держатель трубки
640 p. - На складе 1
10 187413-3
Корпус двигателя в сб. BUR181
840 p. - На складе 1
11 187413-3
Корпус двигателя в сб. BUR181
840 p. - На складе 1
12 896744-6
BUR141 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
13 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 5
14 210006-2
Подшипник 696ZZ
140 p. - На складе 1
15 629932-8
Двигатель
1150 p. - На складе 1
16 961004-6
Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/
10 p. - На складе 1
17 211032-4
Подшипник 608ZZ
110 p. - На складе 1
18 141338-5
Зубчатый вал
700 p. - На складе 1
19 213023-1
О-кольцо 4 резиновое HR3000C/
10 p. - На складе 2
20 453353-0
Защитный кожух
350 p. - На складе 1
21 911139-3
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
10 p. - На складе 2
22 123169-4
Нож
80 p. - На складе 1
23 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
20 p. - На складе 1
24 326128-9
Усилитель кабеля
100 p. - На складе 1
25 267071-2
Плоская шайба 4 для HR4000C/
30 p. - На складе 2
26 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
20 p. - На складе 2
27 231352-0
Компрессионная пружина 17
20 p. - На складе 1
28 196146-9
Катушка
560 p. - На складе 1
29 187412-5
Рукоятка в сборе
1510 p. - На складе 1
30 453344-1
Стопорная втулка для BUR181
140 p. - На складе 1
31 699058-0
Кабель пластиковый
460 p. - На складе 1
32 620110-3
Контроллер
2300 p. - На складе 1
33 643854-8
Предохранитель
190 p. - На складе 1
34 453338-6
Рычаг выключателя
40 p. - На складе 1
35 233068-3
Компрессионная пружина 6
10 p. - На складе 1
36 453339-4
Рычаг предохранителя
50 p. - На складе 1
37 651891-8
Выключатель V-15-3A6 к T1022D/
240 p. - На складе 1
38 233068-3
Компрессионная пружина 6
10 p. - На складе 1
39 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 11
40 187412-5
Рукоятка в сборе
1510 p. - На складе 1
41 264072-1
Гайка с накаткой M6 для BUR181
50 p. - На складе 1
42 453340-9
Передняя рукоятка
470 p. - На складе 1
43 921382-6
Болт с шестигранной гол. M6X60
40 p. - На складе 1
1001 125516-5
Ремешок
330 p. - На складе 1
1002 195246-2
Защитные очки
270 p. - Звоните 1
1003 196148-5
Нейлоновый шнур
350 p. - На складе 1