8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита LS1216 (LS 1216)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LS1216, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita LS1216
 
запчасти для makita LS1216
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
2 450999-3
Задняя крышка корпуса LS1016
140 p. - На складе 1
3 631866-3
Контроллер
2050 p. - На складе 1
4 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
5 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
760 p. - На складе 1
6 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - На складе 1
7 866946-8
LS1216 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
8 266329-6
Самонарезающий винт 5x80
20 p. - На складе 2
9 318471-0
Кронштейн мотора в сборе
690 p. - На складе 1
10 451194-8
Защита статора для LS1216
50 p. - На складе 1
11 961057-5
Стопорное кольцо S-17 к LS1216
20 p. - На складе 1
12 211275-8
Подшипник 17/35
530 p. - На складе 1
13 240001-8
Крыльчатка 80 для LS1013
200 p. - На складе 1
14 517844-6
Pотор 240В в сб.для LS1216
4300 p. - На складе 1
15 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
450 p. - На складе 1
16 210067-2
Подшипник 10/26
120 p. - На складе 1
17 596359-6
Cтатор 240В в сб.для LS1216
3080 p. - На складе 1
18 158958-8
Корпус двигателя в сб. LS1016
2430 p. - Нет в наличии 1
19 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
30 p. - На складе 2
20 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - На складе 1
21 911948-0
Винт M6X80 к LS1016
40 p. - На складе 4
22 451015-4
Крышка выключателя тормоза
60 p. - На складе 1
23 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 6
24 450998-5
Крышка рукоятки LS1216
480 p. - На складе 1
26 451003-1
Рычаг выключателя для LS1016
80 p. - На складе 1
27 650618-3
Выключатель для модели LS1016
730 p. - На складе 1
28 416356-5
Разблокирующий рычаг LS1016
120 p. - На складе 1
29 231026-3
Компрессионная пружина 4
10 p. - На складе 1
30 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
31 140049-9
Рукоятка для LS1016
560 p. - Звоните 1
32 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
33 451037-4
Кнопочный выключатель LS1016
30 p. - На складе 1
34 451017-0
Кожух держателя для LS1216
40 p. - На складе 1
35 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 1
36 451199-8
Кожух рычага для LS1216
70 p. - На складе 1
37 231928-3
Кольцевая пружина 8
10 p. - На складе 1
38 256633-1
Шпилька 6 LS1216
40 p. - На складе 1
39 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - На складе 1
40 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - На складе 2
41 262001-8
Уретановое кольцо 5
70 p. - На складе 1
42 265717-4
Винт M6x43
70 p. - На складе 1
43 266488-6
Болт с внутр.шестигран.М8Х20
30 p. - На складе 1
44 922332-4
Болт с внутр.шестигран. M6X20
20 p. - На складе 1
45 687042-7
Держатель кабеля LS1013/2012NB
30 p. - На складе 1
46 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
47 419277-0
Адаптер для труб.пылесоса
110 p. - На складе 1
48 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
30 p. - На складе 1
49 266321-2
Винт M6X16 к LS1016
20 p. - На складе 1
50 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - На складе 1
51 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - На складе 1
52 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
20 p. - На складе 1
53 140164-9
Cоединит.пластина для LS1216L
610 p. - На складе 1
54 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
20 p. - На складе 1
55 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - На складе 1
56 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - На складе 1
57 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - На складе 1
58 346050-4
Держатель сальника для LS1016
40 p. - На складе 1
59 231675-6
Торсионная пружина 11
20 p. - На складе 1
60 453635-0
Защитный кожух
340 p. - На складе 1
61 325645-6
Вал защиты для LS1016
70 p. - На складе 1
62 266283-4
Болт с внутр.шестигран. M8X20
30 p. - На складе 1
63 140152-6
Корпус в сборе
7650 p. - На складе 1
64 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - На складе 1
65 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - На складе 1
66 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - На складе 1
67 261104-5
Резиновая шайба 12
20 p. - На складе 1
68 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - На складе 1
69 227550-2
Коническая спирал. шестерня 32
440 p. - На складе 1
70 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - На складе 1
71 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 2
72 451002-3
Держатель для LS1016
30 p. - На складе 1
73 227701-7
Косозубая шестерня к LS1016
390 p. - На складе 1
74 227702-5
Косозубая шестерня к LS1016
410 p. - На складе 1
75 216024-8
Стальной шарик 4
10 p. - На складе 1
76 325643-0
Шпиндель для LS1016
250 p. - На складе 1
77 210067-2
Подшипник 10/26
120 p. - На складе 1
78 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - На складе 1
79 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - На складе 1
80 227703-3
Косозубая шестерня 28 к LS1016
390 p. - На складе 1
81 442147-8
Прокладка резина
180 p. - На складе 1
82 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
20 p. - На складе 3
83 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - На складе 1
84 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
20 p. - На складе 1
85 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - На складе 1
86 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - На складе 1
87 285847-5
Фиксатор подшипника 14-23
80 p. - На складе 1
88 158957-0
Корпус подшипника LS1016
760 p. - На складе 1
89 211236-8
Подшипник 6002DDW
360 p. - На складе 1
90 325644-8
Шпиндель к LS1016
280 p. - На складе 1
91 285732-2
Фиксатор подшипника51 к LS1016
50 p. - На складе 1
92 265034-2
Винт с потайной головкой M5X16
20 p. - Нет в наличии 2
93 224464-6
Внутренний фланец 62
520 p. - На складе 1
94 224433-7
Наружный фланец 62
390 p. - На складе 1
95 266755-9
HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X20
90 p. - На складе 1
96 158959-6
Защитный кожух к LS1016
890 p. - На складе 1
97 233554-4
Торсионная пружина 45
30 p. - На складе 1
98 424190-9
Опора к LS1016
20 p. - На складе 1
99 265985-9
Болт с внутр.шестигран. M6
40 p. - На складе 1
100 346048-1
Основание кожуха безопасности
330 p. - На складе 1
101 253932-2
Волновая шайба 10
20 p. - На складе 1
102 344539-6
Шайба 7 для LS1016
30 p. - На складе 1
103 346047-3
Направ.втулка кожуха безопасн.
80 p. - На складе 1
104 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
105 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
20 p. - На складе 2
106 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - На складе 2
107 424193-3
Ролик для модели LS1016
30 p. - На складе 2
108 451197-2
Защитный кожух к LS1216 метал.
1710 p. - На складе 1
109 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 3
122 451196-4
Защитный кожух диска LS1216
130 p. - На складе 1
123 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
124 451038-2
Пылеотражатель для LS1016
40 p. - На складе 1
127 265026-1
Винт (+) М4 к 4351FCT
30 p. - На складе 2
128 941102-2
Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/
10 p. - На складе 2
129 233267-7
Компрессионная пружина 7
10 p. - На складе 2
130 941102-2
Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/
10 p. - На складе 2
131 272261-4
Рычаг 45 для модели LS1016
60 p. - На складе 2
132 325651-1
Соединительная втулка
120 p. - На складе 2
133 253804-1
Плоская шайба 6
20 p. - На складе 2
134 142815-0
Дополнительный упор к LS1216L
1790 p. - На складе 1
135 346058-8
Направляющая пластина LS1016
30 p. - На складе 2
136 318476-0
Направляющий упор R для LS1216
1530 p. - На складе 1
137 265783-1
Винт M6X18 к LS1016
40 p. - На складе 1
138 318411-8
Направляющий упор для LS1016
2860 p. - На складе 1
139 922443-5
Болт с внутр.шестигран.М8Х25
40 p. - На складе 4
140 256226-4
Шпилька 4
10 p. - На складе 2
141 266264-8
Винт с внутр.шестигран. M5X6
20 p. - На складе 2
142 265783-1
Винт M6X18 к LS1016
40 p. - На складе 1
143 318863-3
Нижний левый упор L для LS1216
1420 p. - На складе 1
144 142814-2
Дополнительный упор к LS1216L
1920 p. - На складе 1
145 346049-9
Штифт упора для LS1016
80 p. - На складе 1
146 253948-7
Волновая шайба 8
10 p. - На складе 1
147 253835-0
Плоская шайба 8 GA6021C
20 p. - На складе 1
148 251267-5
Винт(+) М6
30 p. - На складе 1
149 451202-5
Втулка 17 LS1216
140 p. - На складе 1
150 323740-6
Шток для LS1016
130 p. - На складе 1
151 271601-3
Ручка-регулятор 20 для LS1016
40 p. - На складе 1
152 213011-8
О-кольцо 7 резиновое LS1216
20 p. - На складе 1
153 322629-5
Штифт упора для LS1214/LS1214F
60 p. - На складе 1
154 233542-1
Торсионная пружина 40
1340 p. - На складе 1
155 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
156 158962-7
Рычаг стопорный в сб. LS1016
50 p. - На складе 1
157 140976-0
Держатель корпуса мотора
3640 p. - На складе 1
158 265783-1
Винт M6X18 к LS1016
40 p. - На складе 1
159 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - На складе 1
160 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
161 140155-0
Рукоятка в сб.к LS1216
6940 p. - Нет в наличии 1
162 318403-7
Держатель направляющих LS1016
690 p. - На складе 1
163 266208-8
Винт под шестигранник M6x8
30 p. - На складе 2
164 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
165 687042-7
Держатель кабеля LS1013/2012NB
30 p. - На складе 1
166 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - На складе 1
167 252130-5
Шестигр.стопорная гайка М10-17
30 p. - На складе 1
168 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - На складе 2
169 216413-7
Игольчатый подшипник
80 p. - На складе 1
170 451019-6
Рычаг 105 для LS1016
180 p. - На складе 1
171 265589-7
Болт с внутр.шестигран.М10
220 p. - На складе 1
172 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - На складе 1
173 415208-7
деталь
100 p. - На складе 1
174 233031-6
Компрессионная пружина 12
10 p. - На складе 1
175 266488-6
Болт с внутр.шестигран.М8Х20
30 p. - На складе 1
176 318405-3
Упор для модели LS1016
160 p. - На складе 1
177 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - На складе 1
178 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - На складе 1
179 231646-3
Торсионная пружина 14
10 p. - На складе 1
180 262158-5
Резиновое кольцо 9
20 p. - На складе 1
181 346071-6
Пластина для модели LS1016
60 p. - На складе 1
182 266488-6
Болт с внутр.шестигран.М8Х20
30 p. - На складе 1
183 451200-9
Кожух рукоятки для LS1216
260 p. - На складе 1
184 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
185 343678-9
Указатель
30 p. - На складе 1
186 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
187 158964-3
Держатель рукоятки в сб.LS1016
3130 p. - На складе 1
188 266488-6
Болт с внутр.шестигран.М8Х20
30 p. - На складе 1
189 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - На складе 1
190 451044-7
Наковальня для LS1016
20 p. - На складе 1
191 325656-1
Шток 6 для LS1016
50 p. - На складе 1
192 272262-2
Рычаг 22 для модели LS1016
40 p. - На складе 1
193 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - На складе 1
194 234122-6
Компрессионная пружина 6
20 p. - На складе 1
195 325865-2
Запорная шпилька 8
70 p. - На складе 1
196 232250-1
Плоская пружина LS1016
30 p. - На складе 1
197 325646-4
Вал центральный для LS1016
170 p. - На складе 1
198 451039-0
Маркировочная табличка LS1016
70 p. - Нет в наличии 1
199 451070-6
Кожух рукоятки для LS1016
30 p. - Звоните 1
200 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
201 158967-7
Квадратный шток LS1016
210 p. - На складе 1
202 925251-3
Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/
20 p. - На складе 2
203 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 6
204 451201-7
Планка для модели LS1216
300 p. - На складе 2
205 265585-5
Болт с внутр.шестигран.М8Х45
40 p. - На складе 1
206 253762-1
Плоская шайба 8 LS1040/F
30 p. - На складе 1
207 140166-5
Основание в сборе LS1216
6680 p. - На складе 1
208 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
209 451009-9
Указательная пластина LS1016
30 p. - На складе 1
210 451011-2
Корпусной блок для LS1016
50 p. - На складе 1
211 266385-6
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - На складе 1
212 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - На складе 1
213 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
214 346052-0
Стопорная пластина для LS1016
440 p. - На складе 1
215 286275-7
Крышка маслянного канала
20 p. - На складе 1
216 961013-5
Стопорное кольцо E-7
20 p. - На складе 1
217 313165-2
Наковальня для LS1016
250 p. - На складе 1
218 231131-6
Компрессионная пружина 11
10 p. - На складе 1
219 267047-9
Плоская шайба 10 к 3620/6705D/
10 p. - На складе 1
220 273666-1
Боковая ручка 50 для LS1016
430 p. - На складе 1
221 318410-0
Корпус шпилек LS1016
350 p. - На складе 1
222 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 4
223 451010-4
Стопорный рычаг для LS1016
100 p. - На складе 1
224 345272-3
Стопорная пластина для LS0714/
30 p. - На складе 1
225 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
226 266505-2
Болт с внутр.шестигран.М6Х14
30 p. - На складе 1
228 346094-4
Стопорная пластина для LS1216
300 p. - На складе 1
229 234104-8
Компрессионная пружина 13
20 p. - На складе 1
230 266306-8
Винт M5 к LS1016
50 p. - На складе 1
231 231325-3
Компрессионная пружина 6
20 p. - На складе 1
232 256158-5
Шпилька 3 к LS1216
20 p. - На складе 1
233 325695-1
Запорная шпилька 6
70 p. - На складе 1
234 158968-5
Корпус подшипника для LS1016
4190 p. - Нет в наличии 1
235 451018-8
Прямозубая шестерня 43
140 p. - На складе 1
236 232249-6
LEAF SPRING
20 p. - На складе 1
237 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
238 922441-9
Болт с внутр.шестигран.М8Х25
30 p. - На складе 3
239 421845-7
Опора для модели LS1016
40 p. - На складе 4
240 267195-4
Плоская шайба 4 для UC3520A/
20 p. - На складе 4
241 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 4
242 140054-6
Основание в сборе LS1016
7800 p. - На складе 1
243 810495-7
CAUTION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
246 817283-3
Предупреждающая табличка
20 p. - Нет в наличии 1
247 816920-6
Пластина скольжения
500 p. - На складе 1
248 451012-0
Пластина скольжения к LS1016
110 p. - На складе 1
249 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 3
250 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 1
251 232075-3
Плоская пружина
30 p. - На складе 1
252 817283-3
Предупреждающая табличка
20 p. - Нет в наличии 1
254 257785-1
Bтулка 6 для LS1016
40 p. - На складе 1
255 922226-3
Болт с внутр.шестигран. M5x18
20 p. - На складе 1
256 216024-8
Стальной шарик 4
10 p. - На складе 2
257 253874-0
Плоская шайба 4
20 p. - На складе 1
258 266042-6
Самонарез винт зажимной CT4X20
20 p. - На складе 1
261 421589-9
Крышка маслянного канала
80 p. - На складе 1
262 346097-8
Стопорный рычаг для LS1216
140 p. - На складе 1
263 922111-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х10
20 p. - На складе 2
264 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - На складе 2
265 325664-2
Шток 8 для LS1016
50 p. - На складе 1
266 231633-2
Торсионная пружина 8
20 p. - На складе 1
267 451129-9
Шток держателя LS1016
40 p. - На складе 1
268 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - На складе 1
269 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
271 140165-7
Стопорная пластина для LS1216
370 p. - На складе 1
272 256246-8
Шпилька 6
40 p. - На складе 1
273 346096-0
Пластина для модели LS1216
30 p. - На складе 1
274 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - На складе 2
275 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - На складе 1
276 266318-1
Винт M4X6 к LS1016
30 p. - На складе 1
277 253313-0
Тонкая шайба 14
20 p. - На складе 1
278 346474-4
Пластина LS1216L
150 p. - Звоните 1
279 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
280 424438-9
DUST FILTER
0 p. - Нет в наличии 1
1001 122852-0
Пылесборник для LS1016
320 p. - На складе 1
1002 122854-6
Вертикальный зажим
2020 p. - На складе 1
1003 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - На складе 1
1004 265786-5
Винт M5X16 к LS1016
30 p. - На складе 2
1005 325673-1
Держатель 200 к LS1016
330 p. - На складе 2
1006 783204-6
Шестигранный ключ 6 HS7100
50 p. - На складе 1
1007 B-04606
Диск 305x30/15,9x2,7x70T дер.
7900 p. - Нет в наличии 1
5001 257262-3
Кольцо 16
100 p. - На складе 1
5002 651941-9
Выключатель V-15-2A5 к LS1013/
200 p. - На складе 1
5003 654531-7
Предохранитель
80 p. - На складе 1
5006 410047-0
Держатель ключа
30 p. - На складе 1