Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита UH5540 (UH 5540)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UH5540, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita UH5540

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 223144110
Рычаг выключателя B
510 p. - Нет в наличии 1
2 223310110
Трубчатая ручка UH4540/6540/
760 p. - Нет в наличии 1
3 221145110
Нажимная пружина UH6540/
50 p. - Нет в наличии 1
4 223213150
Ручка ручного тормоза
760 p. - Нет в наличии 1
5 980114292
Маркировочная табличка
110 p. - Нет в наличии 1
6 913250304
Винт M5x30
60 p. - Нет в наличии 2
7 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
30 p. - На складе 2
8 223110610
HOUSING CPL.
0 p. - Нет в наличии 1
9 223111050
Крышка корпуса
630 p. - Нет в наличии 1
10 980114832
MAKITA LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
11 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
30 p. - На складе 2
12 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
30 p. - На складе 2
13 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
30 p. - На складе 9
14 223144130
Вилка выкл. UH6540
430 p. - Нет в наличии 1
15 223144120
Рычаг выключателя A
170 p. - Нет в наличии 1
16 223144140
Рычаг выключателя C
530 p. - Нет в наличии 1
17 223144030
Крышка маслянного канала
70 p. - Нет в наличии 1
18 223145010
Нажимная пружина
50 p. - Нет в наличии 1
19 223144010
Тяга выключателя
350 p. - Нет в наличии 1
20 223144040
Колпачек UH6540
60 p. - Нет в наличии 1
21 223144150
Толкатель штанги
100 p. - Нет в наличии 1
22 223144050
Контактный держатель UH6540
140 p. - Нет в наличии 1
23 221145120
Нажимная пружина UH6540/
50 p. - На складе 1
24 927304000
Шайба 4,0 DCS7901/
40 p. - На складе 1
25 223144170
Крышка толкателя
90 p. - Нет в наличии 1
26 223229090
Шпилька 3
40 p. - Нет в наличии 1
27 223144180
Соединитель
140 p. - Нет в наличии 1
28 223144160
Шток UH4540/UH5540/UH6540
60 p. - Нет в наличии 1
29 221145120
Нажимная пружина UH6540/
50 p. - На складе 1
30 221145120
Нажимная пружина UH6540/
50 p. - На складе 1
31 970804830
Ротор в сборе
4520 p. - Нет в наличии 1
32 960101084
Шариковый подшипник 8/22/X7
170 p. - На складе 1
33 960101104
Шариковый подшипник 10/26X8
460 p. - Нет в наличии 1
34 970804230
Статор в сборе
2010 p. - Нет в наличии 1
35 970804010
Зажим
60 p. - Нет в наличии 2
36 223804410
Угольные щетки UH4540/UH6540/
360 p. - Нет в наличии 2
37 223970010
Держатель кабеля UH6540
1610 p. - Нет в наличии 1
38 970804610
Фильтр
310 p. - Нет в наличии 1
39 970001230
SWITCH
0 p. - Нет в наличии 1
40 970311670
CONNECTING CABLE
0 p. - Нет в наличии 2
41 970109830
Конденсатор
370 p. - Нет в наличии 1
42 970201220
Винт
50 p. - Нет в наличии 1
43 223152010
Защита тормоза
110 p. - Нет в наличии 1
44 970102050
Зажим кабеля UH4540/5540/6540
360 p. - На складе 1
45 225152050
деталь UC3000A/UC3501A/UH6540/
40 p. - Звоните 1
46 913540185
Винт 4x18 DST300/DBC300/
30 p. - На складе 2
47 970102200
Кабель с вилкой
130 p. - Нет в наличии 1
50 223211150
Корпус редуктора
3440 p. - Нет в наличии 1
51 223211040
Пылезащита статора UH6540/
110 p. - Нет в наличии 1
52 223220100
Шестерни в сборе
6550 p. - Нет в наличии 1
53 223211160
Крышка корпуса редуктора
1390 p. - Нет в наличии 1
54 223111080
Резиновая шпилька
30 p. - Нет в наличии 1
55 904904164
SCREW M4X16
0 p. - Нет в наличии 2
56 917105250
Винт M5x25
50 p. - Нет в наличии 2
57 223111040
Крышка сальника для UH6540/
540 p. - Нет в наличии 1
58 904904164
SCREW M4X16
0 p. - Нет в наличии 2
59 223230620
Комплект ножей 55см. к UH5540
4710 p. - Нет в наличии 1
60 223233120
MOUNTING BAR 55CM
0 p. - Нет в наличии 1
61 223233220
Режущая планка A 550MM UH5540
1480 p. - Нет в наличии 1
62 223233320
Режущая планка B 550MM UH5540
1390 p. - Нет в наличии 1
63 223233420
PRESSURE PLATE 55CM
0 p. - Нет в наличии 1
64 223233030
Втулка 5 для UH4540/5540/6540
70 p. - Нет в наличии 2
65 223233020
Втулка 4 для UH4540/5540/6540
70 p. - Нет в наличии 5
66 223233160
PAN HEAD SCREW M4X16
0 p. - Нет в наличии 4
67 223233170
GUARD
0 p. - Нет в наличии 1
68 223233090
Винт
50 p. - Нет в наличии 1
69 220233620
деталь
640 p. - Нет в наличии 1
70 980114858
LABEL UH5540
0 p. - Нет в наличии 1