8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита UH5520 (UH 5520)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UH5520, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita UH5520
 
запчасти для makita UH5520
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 220213110
Ручка ручного тормоза
770 p. - Нет в наличии 1
2 980114292
Маркировочная табличка
110 p. - Нет в наличии 1
4 220310110
Трубчатая ручка UH4520/7020/
570 p. - Нет в наличии 1
5 220145110
Нажимная пружина
50 p. - Нет в наличии 2
6 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
60 p. - На складе 2
8 220144110
Передняя рукоятка выкл.
420 p. - Нет в наличии 1
9 915635164
Винт
40 p. - Нет в наличии 2
10 220110611
CASE CPL.
2650 p. - Нет в наличии 1
11 220110611
CASE CPL.
2650 p. - Нет в наличии 1
12 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - На складе 8
13 980114296
Маркировочная табличка
40 p. - Нет в наличии 1
14 220144120
Заднее сцепление выкл.
180 p. - Нет в наличии 1
15 220145120
Нажимная пружина
80 p. - Нет в наличии 1
16 220144300
Ремкомплект UH4520
1200 p. - Нет в наличии 1
17 220144130
Вилка выключателя
550 p. - Нет в наличии 1
18 220145130
Нажимная пружина
110 p. - Нет в наличии 1
19 220144140
Тяга выключателя
320 p. - Нет в наличии 1
21 220144150
Чаша
100 p. - Нет в наличии 1
22 970800730
Ротор в сборе 230V UH4520/5520
3120 p. - Нет в наличии 1
23 970800830
Статор в сборе 230V для UH4520
2050 p. - Нет в наличии 1
24 970800610
Зажим
40 p. - Нет в наличии 2
25 960101074
Шариковый подшипник 7/22X7
460 p. - Нет в наличии 1
26 960102104
Шариковый подшипник 10/30X9
1200 p. - Нет в наличии 1
27 220229320
WASHER 10/15.8X0.5
0 p. - Нет в наличии 1
28 957800410
Угольные щетки
370 p. - На складе 2
34 970001190
Выключатель
360 p. - Нет в наличии 1
35 914529194
Винт
40 p. - Нет в наличии 1
36 970109890
Конденсатор
300 p. - Нет в наличии 1
37 970201220
Винт
50 p. - Нет в наличии 1
38 970102110
Кабель с вилкой
730 p. - На складе 1
39 204152010
Усилитель кабеля
60 p. - Нет в наличии 1
40 203152050
Зажим кабеля
60 p. - Нет в наличии 1
41 915635164
Винт
40 p. - Нет в наличии 2
42 220211011
GEAR HOUSING
4200 p. - Нет в наличии 1
43 220212110
Крышка редуктора
430 p. - Нет в наличии 1
44 908105126
Винт M5x12
60 p. - На складе 6
45 908105126
Винт M5x12
60 p. - На складе 2
46 965404860
Резиновая прокладка
70 p. - Нет в наличии 1
47 220220011
GEAR CPL.
8640 p. - Нет в наличии 1
48 220229220
Шайба
70 p. - Нет в наличии 1
49 220229011
SLIP CLUTCH CPL.
730 p. - Нет в наличии 1
50 220229211
Втулка
1780 p. - Нет в наличии 1
51 220229230
Шпилька UH4520
70 p. - Нет в наличии 1
52 220229240
Опорная шайба подшипника
60 p. - Нет в наличии 1
53 220229250
Направляющая пружина UH4520
90 p. - Нет в наличии 1
54 220229121
CLAWCOUPLING
0 p. - Нет в наличии 1
55 220229150
Нажимная пружина
80 p. - Нет в наличии 1
56 220229021
Эксцентрик
1640 p. - Нет в наличии 1
57 220229220
Шайба
70 p. - Нет в наличии 1
58 929110100
Стоп.кольцо 10X1 UH7020/DES300
40 p. - Нет в наличии 1
59 220229200
Шайба
110 p. - Нет в наличии 1
60 220230656
SHEAR BLADE 55CM
0 p. - Нет в наличии 1
61 220233121
Крепежная планка ножей 55 см.
1100 p. - Нет в наличии 1
62 220233220
Режущая планка A 550MM UH5520
3810 p. - Нет в наличии 1
63 220233320
Режущая планка B 550MM UH5520
1280 p. - Нет в наличии 1
64 220233420
BAR 55CM
0 p. - Нет в наличии 1
65 220233150
Опорная шайба подшипника
60 p. - Нет в наличии 5
66 220233160
Винт M5x10
40 p. - Нет в наличии 5
67 220233170
Предохранитель
160 p. - Нет в наличии 1
68 220233090
Винт M 6x6
50 p. - На складе 1
69 220233620
деталь
640 p. - Нет в наличии 1
70 927303200
Стопорная шайба UH4520/7020/
40 p. - Нет в наличии 2
71 900006054
WASHER
0 p. - Нет в наличии 3