Каталог

Запчасти для Макита RST250 (RST 250)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita RST250, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3
 
запчасти для makita RST250
 
запчасти для makita RST250
 
запчасти для makita RST250
Страницы: 1,2,3

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 6161011001
деталь
2550 p. - Нет в наличии 1
2 6161005031
Гибкий вал
1030 p. - На заказ 1
3 6163003000
деталь
2750 p. - Нет в наличии 1
4 6165006004
Рычаг управления
1910 p. - Нет в наличии 1
5 6165500601
Рычаг
240 p. - На заказ 1
6 6165500701
Соединитель для RST250
470 p. - Нет в наличии 1
7 632B99-5
SWITCH COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
8 0150049920
Самонарезающий винт RST250
60 p. - Нет в наличии 3
9 0150049911
TAPPING SCREW
0 p. - Нет в наличии 1
10 6164002003
Рукоятка в сборе
1500 p. - Нет в наличии 1
11 6164500200
Прокладка RST250
100 p. - Нет в наличии 1
12 0100069820
Болт с крестовой голов. RST250
50 p. - Нет в наличии 1
13 264092-5
FLANGE NUT M6
0 p. - Нет в наличии 1
14 0031106000
Шайба RST250
10 p. - Нет в наличии 1
15 6168004004
PROTECTOR ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
16 6161005041
Прокладка RST250
70 p. - Нет в наличии 1
17 0630039900
Управляющий кабель RST250
300 p. - Нет в наличии 1
18 5231011001
Картер двигателя
3760 p. - На заказ 1
19 424447-8
Прокладка картера двигателя
50 p. - На заказ 1
20 140990-6
Коленчатый вал в сборе
3350 p. - На заказ 1
21 5232501902
Поршень для RBC250
1020 p. - На заказ 1
22 257979-8
Поршневое кольцо
240 p. - В наличии 1
23 257781-9
Поршневой штифт MEM426
140 p. - На заказ 1
24 233976-8
Хомут
20 p. - В наличии 2
25 442171-1
Прокладка цилиндра RBL220/250/
100 p. - На заказ 1
26 318762-9
Цилиндр для LT250
3440 p. - На заказ 1
27 266814-9
Болт M5X20 с внутр.шестигранн.
40 p. - На заказ 2
28 424448-6
Изоляционная прокладка
40 p. - На заказ 2
29 5233504001
Прокладка под карбюратор
200 p. - Нет в наличии 1
30 5233038001
Изолятор
520 p. - Нет в наличии 1
31 5233504103
Изоляционная прокладка
60 p. - Нет в наличии 1
32 266700-4
PAN HEAD SCREW M5X25
0 p. - Нет в наличии 2
33 638784-6
Провода
110 p. - На заказ 1
34 5233504302
Прокладка глушителя
40 p. - Нет в наличии 1
35 5233504402
Изолятор глушителя
230 p. - Нет в наличии 1
36 5253026001
Глушитель
1010 p. - Нет в наличии 1
37 0031005000
WASHER M5
10 p. - Нет в наличии 2
38 266697-7
SOCKET HEAD BOLT M5X45
0 p. - Нет в наличии 2
39 5257002010
Маховик
1320 p. - Нет в наличии 1
40 5237031024
Катушка к RBC220/RBC250/RST250
2240 p. - Нет в наличии 1
41 0140049920
Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
30 p. - На заказ 2
42 424449-4
GROMMET
0 p. - Нет в наличии 1
43 324891-8
Пружина к EBH353U
20 p. - На заказ 1
44 5237503301
Наконечник свечи зажигания
330 p. - Нет в наличии 1
45 168662-1
Cвеча зажигания(BMR7A)
1390 p. - На заказ 1
46 168672-8
Муфта
760 p. - На заказ 1
47 6162004002
Чашка сцепления к RST250
740 p. - Нет в наличии 1
48 5235020001
деталь
1710 p. - Нет в наличии 1
49 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
20 p. - Нет в наличии 1
50 266788-4
Винт M5X20
20 p. - Нет в наличии 3
51 5215003002
деталь
470 p. - Нет в наличии 1
52 266703-8
Болт с внутр.шестигран.М6Х14
30 p. - На заказ 1
53 5235019004
Крышка стартера в сб.
2170 p. - Нет в наличии 1
54 168398-2
Топливный насос
390 p. - В наличии 1
55 266699-3
Винт M5X18
20 p. - На заказ 4
56 455630-6
FUEL TANK
0 p. - Нет в наличии 1
57 452920-8
Крышка топливного бака
400 p. - На заказ 1
58 5236048003
Трубка для RBC220/250/RST250
260 p. - В наличии 1
59 163447-0
Фильтр для EBH340U
380 p. - Нет в наличии 1
60 424103-0
Пластина
50 p. - На заказ 1
61 424102-2
Пластина
60 p. - На заказ 1
62 424446-0
DAMPER
0 p. - Нет в наличии 2
63 911253-5
Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
30 p. - В наличии 2
64 264093-3
HEX. NUT M5
0 p. - Нет в наличии 2
65 0150059950
Самонарезающий винт M5X8
20 p. - Нет в наличии 1
66 0150059800
TAPPING SCREW M5X18
0 p. - Нет в наличии 1
67 5236057000
Карбюратор
420 p. - Нет в наличии 1
68 0851149960
Трубка 2.5X5X140 RBC220/250/
60 p. - Нет в наличии 1
69 5233504602
Крышка возд. фильтра RBL/ST250
150 p. - Нет в наличии 1
70 443167-5
Воздушный фильтр
70 p. - На заказ 1
71 0140059470
Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/
40 p. - На заказ 2
72 5233048001
Корпус возд. фильтра RBL/ST250
390 p. - На заказ 1
73 5233504200
Карбюраторная прокладка
40 p. - На заказ 1
74 5233504801
Рычаг дроссельной заслонки
50 p. - Нет в наличии 1
75 5233505002
Возд. заслонка RBC/RBL/RST250
40 p. - Нет в наличии 1
76 0031104000
Шайба RBC220/250/RBL250/RST250
30 p. - Нет в наличии 1
77 0150049980
Самонарезающий винт M4X8
30 p. - На заказ 1
78 266696-9
STUD BOLT M6X30
0 p. - Нет в наличии 1
79 6163003020
Ножевой вал
360 p. - Нет в наличии 1
80 6163002031
Подшипник 608LLU для RST250/
690 p. - Нет в наличии 1
81 6163002031
Подшипник 608LLU для RST250/
690 p. - Нет в наличии 1
82 6163002051
Шайба
110 p. - Нет в наличии 1
83 6163002061
Шайба Гровера к RST250
40 p. - Нет в наличии 1
84 6168500800
Шайба
480 p. - Нет в наличии 1
85 6163002121
Болт в сборе для RST250
90 p. - Нет в наличии 1
86 0017005100
Болт
60 p. - Нет в наличии 1
87 325922-6
Болт регулировочный
380 p. - На заказ 1
88 5206008110
Заглушка
220 p. - Нет в наличии 1
89 WJ00096364
Винт
170 p. - На заказ 2
90 5236047022
Дроссельная заслонка
1170 p. - Нет в наличии 1
91 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
220 p. - Нет в наличии 1
92 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
230 p. - На заказ 1
93 5236057010
JET
0 p. - Нет в наличии 1
94 442172-9
Прокладка насоса
310 p. - На заказ 1
95 168575-6
Мембрана насоса
460 p. - Нет в наличии 1
96 352010-6
Приемный фильтр
180 p. - Нет в наличии 1
97 442183-4
Мембрана карбюратора
160 p. - Нет в наличии 1
98 168767-7
METALING DIAPHRAGM
0 p. - Нет в наличии 1
99 WJ00021158
Мембрана карбюратора
150 p. - На заказ 1
100 WJ00096325
Винт
170 p. - На заказ 4
101 5219500000
Держатель
70 p. - Нет в наличии 1
102 5215002020
Барабан
250 p. - Нет в наличии 1
103 232258-5
Спиральная пружина
430 p. - В наличии 1
104 5215002060
Веревка стартера для RST250
170 p. - Нет в наличии 1
105 424319-7
Кнопка стартера EBH341U
220 p. - На заказ 1
106 266580-8
Самонарез. винт M5X10
50 p. - На заказ 1
107 213628-7
Сальник
120 p. - На заказ 1
108 213628-7
Сальник
120 p. - На заказ 1
109 6163003041
Прокладка RST250
70 p. - Нет в наличии 1
111 352016-4
Искрогаситель
360 p. - На заказ 1
112 6161500901
Прокладка
240 p. - Нет в наличии 1
113 0150059940
Самонарезающий винт
30 p. - Нет в наличии 1
114 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
390 p. - На заказ 1
1001 5019001000
Инструмент
340 p. - Нет в наличии 1
1002 B-02668
NYLON CUTTING HEAD 4X (R.H)
0 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения