Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита DPC6400 (DPC 6400)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DPC6400, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8
 
запчасти для makita DPC6400
 
запчасти для makita DPC6400
 
запчасти для makita DPC6400
 
запчасти для makita DPC6400
 
запчасти для makita DPC6400
 
запчасти для makita DPC6400
 
запчасти для makita DPC6400
 
запчасти для makita DPC6400
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 010114091
Крышка топливного бака
390 p. - В наличии 1
2 963230031
O-RING
0 p. - Нет в наличии 1
3 010114010
Топливный фильтр EHW120/DBC340
540 p. - Нет в наличии 1
4 963601240
Фильтр всасывающей головки
230 p. - Нет в наличии 1
5 965404911
Топливная трубка DPC6201/6400/
540 p. - Нет в наличии 1
6 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
140 p. - На заказ 1
7 900005078
Шайба
10 p. - Нет в наличии 1
8 965403532
Резиновый амортизатор
560 p. - Нет в наличии 1
9 394114281
Штифт амортизатора
220 p. - Нет в наличии 1
10 394114601
Корпус с топливным баком
13040 p. - Нет в наличии 1
11 394114070
Резиновая опора
540 p. - На заказ 1
12 010175050
Воздушный клапан в сб.
630 p. - Нет в наличии 1
13 394114100
Крышка масляного бака DPC6400
160 p. - На заказ 4
14 957117030
Рычаг газа к DPC6400
370 p. - Нет в наличии 1
15 957117020
Привод газа DPC6201/6401/7301
1850 p. - На заказ 1
16 394117011
Тяга дроссельной заслонки
470 p. - На заказ 1
17 394114051
POT
0 p. - Нет в наличии 1
18 965403532
Резиновый амортизатор
560 p. - Нет в наличии 1
19 394114281
Штифт амортизатора
220 p. - Нет в наличии 1
20 908305405
Винт M5X40 DCS7901/
140 p. - На заказ 1
21 394114640
Корпус
1720 p. - Нет в наличии 1
22 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
120 p. - На заказ 2
23 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
140 p. - На заказ 1
24 900005078
Шайба
10 p. - Нет в наличии 1
25 965403532
Резиновый амортизатор
560 p. - Нет в наличии 1
26 394114281
Штифт амортизатора
220 p. - Нет в наличии 1
27 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
140 p. - На заказ 1
28 965403532
Резиновый амортизатор
560 p. - Нет в наличии 1
29 394310101
Рукоятка
4990 p. - Нет в наличии 1
30 010114081
Крышка бака угл.
1350 p. - Нет в наличии 1
32 913455454
Винт 5.5X45 DPC6400/
140 p. - На заказ 2
33 394114060
Опора DPC6201/6400/6401/7300/
2100 p. - Нет в наличии 1
34 963230031
O-RING
0 p. - Нет в наличии 1
35 394118070
Крышка фильтра в сборе
2730 p. - На заказ 1
36 980114611
SAFETY LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
37 394118010
Крепление DPC6201
300 p. - На заказ 1
38 394118060
Вставка в кожух
170 p. - Нет в наличии 1
39 394173030
Предварительный фильтр DPC6400
610 p. - На заказ 1
40 394118020
Уплотнительное кольцо
290 p. - Нет в наличии 1
41 980114793
Маркировочная табличка
270 p. - Нет в наличии 1
42 394118041
Верхний кожух корпуса
1890 p. - Нет в наличии 1
43 908505555
Винт M5X55
170 p. - На заказ 4
44 394173010
Воздушный фильтр DPC6201/6400/
880 p. - В наличии 1
45 394173020
Внутренний фильтр
460 p. - В наличии 1
46 395174110
Пластина крепления
80 p. - На заказ 1
47 965531131
Резиновая прокладка
350 p. - Нет в наличии 1
48 394174401
Глушитель
8000 p. - На заказ 1
49 908405205
Винт 5Х20 DCS7901/
160 p. - Нет в наличии 2
50 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
100 p. - В наличии 2
51 921905004
Квадратная гайка M5 DPC6400/
80 p. - На заказ 1
52 965603050
Зажимной хомут DCS6400/7901/
360 p. - На заказ 1
53 394131210
Топливная трубка
2150 p. - В наличии 1
54 024131032
Втулка всасывающего шланга
720 p. - Нет в наличии 1
55 394171052
Корпус
2420 p. - На заказ 1
56 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
170 p. - На заказ 1
57 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
840 p. - В наличии 1
58 965518120
Резиновая прокладка
170 p. - Нет в наличии 1
59 970502050
Изолирующий шланг 4Х0.5
50 p. - На заказ 1
60 394150042
Рычаг дроссельной заслонки
170 p. - На заказ 1
61 394150030
Переключатель возд. заслонки
490 p. - На заказ 1
62 908204555
Винт 4X55
140 p. - На заказ 2
63 394151052
Карбюратор
9750 p. - Нет в наличии 1
64 394150170
Винт
410 p. - Нет в наличии 4
65 394150160
Крышка насоса для DPC6400
1680 p. - Нет в наличии 1
66 957150100
Набор резиновых прокладок
2100 p. - На заказ 1
67 113150150
Мембрана карбюратора DPC6400/
370 p. - Нет в наличии 1
68 394150180
Фильтр
410 p. - Нет в наличии 1
69 122151400
Диск
260 p. - Нет в наличии 1
70 100150350
Зажим шпинделя
440 p. - Нет в наличии 1
71 394150250
Рычаг дроссельной заслонки
1850 p. - Нет в наличии 1
72 001150650
Винт
290 p. - Нет в наличии 1
73 113150261
Дроссельная заслонка
340 p. - Нет в наличии 1
74 113150380
Заглушка
200 p. - Нет в наличии 1
75 101150080
Пружина
350 p. - Нет в наличии 1
76 957150160
Ремкомплект карбюр. DPC6400/
1890 p. - На заказ 1
77 144151320
Заслонка дросселя
610 p. - Нет в наличии 1
78 001150650
Винт
290 p. - Нет в наличии 1
79 144151315
Втулка
390 p. - Нет в наличии 1
80 394150310
Пружина
1540 p. - Нет в наличии 1
81 144151315
Втулка
390 p. - Нет в наличии 1
82 394150300
Вал дросселя
2510 p. - Нет в наличии 1
83 001150510
шарик
210 p. - Нет в наличии 1
84 394150570
Упорный винт холостого хода
580 p. - Нет в наличии 1
85 394150500
Уплотнительное кольцо
340 p. - Нет в наличии 1
86 144151480
Пружина
310 p. - На заказ 1
87 394150470
Регулировочный винт
1860 p. - Нет в наличии 1
88 394150510
Винт основ.
1860 p. - Нет в наличии 1
89 144151480
Пружина
310 p. - На заказ 1
90 394150500
Уплотнительное кольцо
340 p. - Нет в наличии 1
91 113150040
Кожух диска к DPC6400
160 p. - Нет в наличии 1
93 394150120
Крышка мембраны
700 p. - Нет в наличии 1
94 965402970
Резиновая прокладка
110 p. - Нет в наличии 1
95 001150520
Винт
290 p. - Нет в наличии 4
96 394112640
Стартер в сб. DPC6400/DPC6401
3470 p. - Нет в наличии 1
97 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
140 p. - На заказ 4
98 928405000
Шайба Гровера к DCS7901/
120 p. - На заказ 1
99 001161010
Ручка стартера DCS6400/7901/
410 p. - Нет в наличии 1
100 980114217
Маркировочная табличка
100 p. - Нет в наличии 1
101 394163020
Пружина стартера DPC6400/6401
930 p. - На заказ 1
102 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
20 p. - В наличии 2
103 394162010
Катушка стартера DPC6400/6401
1590 p. - Нет в наличии 1
104 929314100
Стопор. кольцо A14X1V DPC6400/
100 p. - На заказ 1
105 394112140
Пластина направляющая воздух
390 p. - Нет в наличии 1
106 122164010
Веревка стартера DPC6400/7001/
180 p. - На заказ 1
107 965605433
Кабель с вилкой
720 p. - Нет в наличии 1
108 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
170 p. - На заказ 1
109 394146013
Пружинный контакт
330 p. - На заказ 1
110 957604240
Наконечник свечи зажигания
880 p. - На заказ 1
111 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
370 p. - Нет в наличии 1
112 970310200
Кабель катушки зажигания
590 p. - На заказ 1
113 394143011
Магнето DPC6400
6650 p. - Нет в наличии 1
114 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
130 p. - Нет в наличии 2
115 394141030
Маховик в сборе
9210 p. - Нет в наличии 1
116 031166010
Храповик стартера DPC6400/
1070 p. - На заказ 2
117 926208001
Шайба Гровера 8 к DCS7901/
40 p. - На заказ 1
118 920208024
Шестигранная гайка M8x1
100 p. - На заказ 1
119 394131040
Верхний кожух корпуса
1200 p. - Нет в наличии 1
120 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
140 p. - На заказ 3
121 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
20 p. - Нет в наличии 5
122 962900052
Сальник DCS430/520/6000I/7300/
740 p. - Нет в наличии 1
123 001131150
Декомпрессионный клапан
2020 p. - На заказ 1
124 908005205
Винт со шлицом Torx M 5X20
20 p. - Нет в наличии 4
125 394111111
Картер двигателя
10190 p. - Нет в наличии 1
126 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
100 p. - На заказ 2
127 965531111
Прокладка
350 p. - На заказ 1
128 960102159
Шариковый подшипник 15/35X11
1310 p. - Нет в наличии 1
129 325130035
Цилиндр с поршнем
23180 p. - На заказ 1
130 325132034
Поршень в сборе
6700 p. - Нет в наличии 1
131 325132050
Поршневое кольцо DCS6400/6401
1660 p. - Нет в наличии 1
132 119132060
Стопорное кольцо для DCS7901/
100 p. - На заказ 2
133 965531121
Резиновая прокладка DCS7901
210 p. - Нет в наличии 1
134 962210015
Игольчатый подшипник 12/16x13
500 p. - Нет в наличии 1
135 394120011
Коленчатый вал
23180 p. - На заказ 1
136 939630370
Шпонка 3.0X3.7
120 p. - Нет в наличии 1
137 394111120
Картер двигателя
10050 p. - Нет в наличии 1
138 960102159
Шариковый подшипник 15/35X11
1310 p. - Нет в наличии 1
139 962900052
Сальник DCS430/520/6000I/7300/
740 p. - Нет в наличии 1
140 930916160
Пружинное кольцо 16X1 DPC6400/
90 p. - На заказ 1
141 394245010
Стопорное кольцо DPC6400/6401
400 p. - На заказ 1
142 394182020
Направляющий диск DPC6400/6201
220 p. - На заказ 1
143 394223022
Чашка сцепления к DPC6400/6401
7820 p. - Нет в наличии 1
144 001182042
Направляющий диск
330 p. - На заказ 1
145 010180021
Муфта
4090 p. - Нет в наличии 1
146 024184021
Пружина кулачков сцепления
150 p. - Нет в наличии 3
147 965300470
Клиновой ремень DPC6201/6400/
2340 p. - Нет в наличии 1
148 394213010
Крышка, серая
1710 p. - Нет в наличии 1
149 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
120 p. - В наличии 3
150 980600130
INSULATING SHEET
120 p. - Нет в наличии 1
151 325341610
Защитный кожух диска
9270 p. - Нет в наличии 1
152 394342011
Пластина DPC6201
1300 p. - Нет в наличии 1
153 957342011
Фиксир. шайбы кожуха DPC6400/
1890 p. - Нет в наличии 1
154 394228061
Наружный фланец
1280 p. - Нет в наличии 1
155 394228100
Шпиндель
4770 p. - На заказ 1
156 394228061
Наружный фланец
1280 p. - Нет в наличии 1
157 994280250
Шестигранный винт M8x25
470 p. - На заказ 1
158 394228021
Прокладка
200 p. - Нет в наличии 1
159 394342211
Кольцо крепления кожуха
3990 p. - Нет в наличии 1
160 394211740
Пильное устройство
20810 p. - На заказ 1
161 929240180
Стопор.кольцо 40X1,75 DPC6400/
170 p. - На заказ 1
162 960102176
Шариковый подшипник 6203 LLU
1040 p. - На заказ 1
163 929240180
Стопор.кольцо 40X1,75 DPC6400/
170 p. - На заказ 1
164 394211090
Винт
370 p. - Нет в наличии 2
165 957211020
Болт в сборе
910 p. - Нет в наличии 1
166 394228021
Прокладка
200 p. - Нет в наличии 1
167 960102176
Шариковый подшипник 6203 LLU
1040 p. - На заказ 1
168 900006179
Шайба к DPC6201/6400/7300/7301
100 p. - На заказ 1
169 394221050
Шкив под клин. ремень
3360 p. - Нет в наличии 1
170 994280250
Шестигранный винт M8x25
470 p. - На заказ 1
171 394211100
Крышка
3820 p. - Нет в наличии 1
172 394213031
Крепежный винт
370 p. - Нет в наличии 1
173 394342120
Нажимная пружина
400 p. - На заказ 1
174 921906004
Квадратная гайка M6 DPC6400/
80 p. - На заказ 1
175 923208004
Шестигранная гайка M8 DCS7901/
130 p. - Нет в наличии 2
176 980114762
Маркировочная табличка
110 p. - Нет в наличии 1
177 394118050
Пружинный фиксатор DPC6400/
100 p. - На заказ 1
178 965402870
Пластина
1640 p. - На заказ 1
282 962300016
Игольчатый подшипник DPC6400/
770 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения