8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита DCS6000I (DCS 6000 I)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DCS6000I, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8
 
запчасти для makita DCS6000I
 
запчасти для makita DCS6000I
 
запчасти для makita DCS6000I
 
запчасти для makita DCS6000I
 
запчасти для makita DCS6000I
 
запчасти для makita DCS6000I
 
запчасти для makita DCS6000I
 
запчасти для makita DCS6000I
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 029130001
Цилиндр с поршнем на DCS6000I
12960 p. - Нет в наличии 1
2 029132000
Поршень в сборе DCS6000I
6500 p. - Нет в наличии 1
3 029132020
Поршневое кольцо 46 DCS6000I
1870 p. - Звоните 2
4 119132030
Поршневой штифт
1540 p. - Нет в наличии 1
5 119132060
Стопорное кольцо для DCS7901/
80 p. - 4 раб.дня 2
6 965517131
Резиновая прокладка DCS6800I/
150 p. - Нет в наличии 1
7 962210015
Игольчатый подшипник 12/16x13
450 p. - Нет в наличии 1
8 030120010
Коленчатый вал DCS6000I/6800I
17970 p. - Нет в наличии 1
9 939620371
Шпонка 2.0X3.7
90 p. - 4 раб.дня 1
10 960102159
Шариковый подшипник 15/35X11
1160 p. - Нет в наличии 2
11 001142012
Зажим
160 p. - Нет в наличии 1
12 965401011
Резиновая втулка DCS7901/
130 p. - 4 раб.дня 1
13 908006205
Винт со шлицом Torx 6X20
100 p. - 4 раб.дня 4
14 030111660
Картер двигателя
7340 p. - Нет в наличии 1
15 936430160
Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/
80 p. - 4 раб.дня 1
16 965517141
Резиновая прокладка DCS6800I/
170 p. - Нет в наличии 1
17 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
90 p. - 4 раб.дня 4
18 962900052
Сальник DCS430/520/6000I/7300/
650 p. - 4 раб.дня 1
19 908405145
Винт M5X14 EHW120/
100 p. - 4 раб.дня 1
20 957605112
Выключатель DCS430/520/9500/
860 p. - 4 раб.дня 1
21 980115888
LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
22 030111630
Картер двигателя
7720 p. - Нет в наличии 1
23 908006145
Винт со шлицом Torx 6X14
100 p. - 4 раб.дня 2
24 922606000
Шестигранная гайка M6 DCS9010/
70 p. - 4 раб.дня 1
25 924306400
Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/
60 p. - Нет в наличии 1
26 030111040
Гайка винта натяжителя цепи
480 p. - Нет в наличии 1
27 926206000
Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501
60 p. - Нет в наличии 1
28 901506654
Винт M6X65 DCS6000I/DCS6800I
130 p. - Нет в наличии 1
29 030232010
Болт к DCS6000I/DCS6800I
580 p. - Нет в наличии 1
30 166111070
Болт упора цепи
310 p. - Нет в наличии 1
31 962900053
Сальник для DCS6000I/DCS6800I
640 p. - Звоните 1
32 030111021
Направляющ. пластина DCS6800I/
130 p. - Звоните 1
33 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
70 p. - 4 раб.дня 1
35 030114631
Корпус с топлив.баком DCS6800I
7890 p. - Нет в наличии 1
36 957114011
Выпускной клапан DCS33/DCS340/
220 p. - 4 раб.дня 1
37 965451750
Кнопка
80 p. - 4 раб.дня 1
38 965551160
Нажимная пружина DCS9010
60 p. - 4 раб.дня 1
39 965551150
Стопорный штифт DCS9010/
220 p. - 4 раб.дня 1
40 010245010
Выпускной клапан DCS9010
490 p. - 4 раб.дня 1
41 119117030
Рычаг фиксатора к DCS6800I/
260 p. - Нет в наличии 1
42 119117052
Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/
220 p. - Нет в наличии 1
43 030117010
Рычаг дрос. заслонки DCS6800I/
130 p. - Нет в наличии 1
44 119117041
Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/
100 p. - Нет в наличии 1
45 935940240
Цилиндрический штифт 4М6х24
110 p. - Нет в наличии 1
46 935950400
Цилиндрический штифт 5М6х40
130 p. - Нет в наличии 1
47 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
750 p. - 4 раб.дня 1
48 965451185
Топлив. ниппель DCS6000I/6800I
150 p. - Нет в наличии 1
49 965404850
Резиновая прокладка
110 p. - Нет в наличии 1
50 965402402
Трубка маслян.насоса DCS6800I/
490 p. - Нет в наличии 1
51 965452470
Шланг 3,2X1,9
500 p. - 4 раб.дня 1
52 965551201
Втулка
390 p. - Нет в наличии 1
53 010114032
Крышка масляного бака
540 p. - 4 раб.дня 1
54 963100051
Резиновая прокладка
70 p. - 4 раб.дня 1
55 965451901
Крышка топливного бака DCS9010
630 p. - 4 раб.дня 1
56 963232045
Уплотнительное кольцо
110 p. - 4 раб.дня 1
57 963601120
Топливный фильтр DCS340/7901/
460 p. - Нет в наличии 1
58 963601240
Фильтр всасывающей головки
170 p. - 4 раб.дня 1
59 965551201
Втулка
390 p. - Нет в наличии 1
60 965403300
Резиновый амортизатор DCS6800I
610 p. - Нет в наличии 1
61 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
80 p. - 4 раб.дня 1
62 965451350
Трубка маслян.насоса DCS6800I/
1200 p. - Нет в наличии 1
63 965402910
Втулка
90 p. - Нет в наличии 1
64 965451500
Топливная трубка
110 p. - Нет в наличии 1
65 030310170
WRAP AROUND HANDLE
1340 p. - Нет в наличии 1
66 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
90 p. - 4 раб.дня 1
67 913455304
Винт M5.5X30 DCS390/
100 p. - 4 раб.дня 1
68 114112660
Стартер в сборе DCS6000I/6800I
4530 p. - Звоните 1
69 112112640
Корпус стартера
1730 p. - Нет в наличии 1
70 900004363
Прокладка 15X74,5X0,5
140 p. - 4 раб.дня 1
71 123163013
Пружина стартера для DCS6800I
1160 p. - Нет в наличии 1
72 907204102
Шуруп для DCS6800I/DPC9501/
180 p. - Нет в наличии 1
73 123163020
Крышка пружины к DCS6800I/
100 p. - Нет в наличии 1
74 123162034
Катушка стартера
1330 p. - Звоните 1
75 965402262
Ручка стартера DPC7300/DCS430/
310 p. - 4 раб.дня 1
76 985000165
Шнур стартера 1 метр d=4,0 мм.
240 p. - 4 раб.дня 1
77 929314100
Стопор. кольцо A14X1V DPC6400/
80 p. - 4 раб.дня 1
78 112112331
Воздуховод к DCS6000I/DCS6800I
220 p. - Нет в наличии 1
79 980114094
Маркировочная табличка
120 p. - Нет в наличии 1
80 908005205
Винт со шлицом Torx M 5X20
90 p. - 4 раб.дня 4
81 030143040
Магнето DCS6000I/DCS6800I
5220 p. - Нет в наличии 1
82 970310200
Кабель катушки зажигания
520 p. - 4 раб.дня 1
83 001147000
Провод DCS430/520/5200I/6800I
700 p. - 4 раб.дня 1
84 908304205
Винт M4x20
80 p. - Нет в наличии 2
85 957604260
Наконечник свечи зажигания
320 p. - 4 раб.дня 1
86 965604180
Пружина
110 p. - 4 раб.дня 1
87 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
230 p. - 4 раб.дня 1
88 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
220 p. - 4 раб.дня 1
89 030141020
Маховик в сборе
8290 p. - Звоните 1
90 031166010
Храповик стартера DPC6400/
950 p. - 4 раб.дня 2
91 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
40 p. - Нет в наличии 1
92 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
60 p. - 4 раб.дня 1
93 030245100
Масляный насос в сб. DCS6800I
2950 p. - Нет в наличии 1
94 030245070
Ремкомплект для DCS7901/DCS430
1090 p. - 4 раб.дня 1
95 965402402
Трубка маслян.насоса DCS6800I/
490 p. - Нет в наличии 1
96 030245051
Червячный винт для DCS60001/
900 p. - 4 раб.дня 1
97 963204015
Уплотнительное кольцо DCS9010
70 p. - Нет в наличии 2
98 930916160
Пружинное кольцо 16X1 DPC6400/
70 p. - 4 раб.дня 1
99 001245320
Стопорное кольцо
280 p. - 4 раб.дня 1
100 030224010
Шайба для DCS6800I/DCS6000I
150 p. - Звоните 1
101 030224020
Шайба для DCS6800I/DCS6000I
150 p. - Звоните 1
102 962210026
Игольчатый подшипник 14x18x14
1380 p. - 4 раб.дня 1
103 119224070
Ведущая шестерня цепи DCS7901
780 p. - 4 раб.дня 1
104 030223100
Чашка сцепления DCS6000I/6800I
1620 p. - 4 раб.дня 1
105 957180060
Сцепление в сборе 6000/6800
2150 p. - Нет в наличии 1
106 001182040
Направляющий диск DCS6800I/
210 p. - Нет в наличии 3
107 024184021
Пружина кулачков сцепления
150 p. - Нет в наличии 1
108 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
90 p. - 4 раб.дня 1
109 030174010
Глушитель DCS6000I/DCS6800I
3710 p. - Нет в наличии 1
112 030174031
Пластина на DCS6800I/6000I
440 p. - Нет в наличии 1
113 965517031
Резиновая прокладка DCS6800I/
170 p. - Нет в наличии 1
114 928406000
Шайба
110 p. - Нет в наличии 4
115 908206708
Винт M6X70 DCS6000I/DCS6800I
280 p. - Нет в наличии 2
116 030213660
Крышка ручного тормоза в сборе
7370 p. - Нет в наличии 1
117 030213110
Ручка ручного тормоза
1800 p. - Нет в наличии 1
118 980114237
Маркировочная табличка
70 p. - Нет в наличии 1
119 010213021
Механизм торможения
3210 p. - Нет в наличии 1
120 927304000
Шайба 4,0 DCS7901/
60 p. - 4 раб.дня 1
121 927306000
Шайба 6,0 DCS9010/DCS34/
50 p. - Нет в наличии 1
122 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
70 p. - 4 раб.дня 1
123 027213350
Держатель хомута тормоза
240 p. - 4 раб.дня 1
124 030213160
Хомут тормоза
1240 p. - Нет в наличии 1
125 024213321
Нажимная пружина
290 p. - Нет в наличии 1
126 030213190
Опора пружины к DCS6000I/6800I
250 p. - Нет в наличии 1
127 030213182
Пластина крепления DCS6800I/
510 p. - Нет в наличии 1
128 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
70 p. - 4 раб.дня 4
129 965403370
Резиновый амортизатор
180 p. - Нет в наличии 1
130 965404761
Резиновая пластина DCS9010/
220 p. - 4 раб.дня 1
131 030213655
Защита цеп. шестерни DCS6800I/
3580 p. - Нет в наличии 1
132 965404800
Поролоновая пластина
130 p. - Нет в наличии 1
133 915135100
Винт со шлицом Torx 3.5x9.5
70 p. - 4 раб.дня 1
134 030111030
Направляющ. пластина DCS6000I/
220 p. - 4 раб.дня 1
135 923208004
Шестигранная гайка M8 DCS7901/
130 p. - Нет в наличии 1
136 980114259
Маркировочная табличка
240 p. - Нет в наличии 1
137 030118070
Верхняя крышка корпуса
950 p. - Нет в наличии 1
138 001118062
Гайка М5 DCS33/340/390/
270 p. - 4 раб.дня 2
139 121173151
Воздушный фильтр DCS6000/6800I
1820 p. - Нет в наличии 1
140 001118040
Гайка М5 для DCS6800I/DCS6000I
170 p. - Нет в наличии 2
141 030118010
Верхний кожух корпуса
2090 p. - Нет в наличии 1
142 030118131
Заслонка
100 p. - Нет в наличии 1
143 908305255
Винт M5X25
100 p. - Нет в наличии 3
144 965517122
Резиновая прокладка DCS6800I/
130 p. - Нет в наличии 1
145 030118082
Основание карбюратора
920 p. - Нет в наличии 1
146 030404460
Резиновая прокладка DCS6800I/
140 p. - Нет в наличии 1
147 965401014
Резиновая втулка DCS6000I/6800
130 p. - Нет в наличии 1
148 030131020
Резиновая прокладка DCS6800I/
100 p. - Нет в наличии 1
149 030131012
Опора карбюратора DCS6800I/
2060 p. - Нет в наличии 1
150 965517101
Резиновая прокладка DCS6800I/
130 p. - Нет в наличии 1
151 965518090
Резиновая прокладка DCS6800I/
110 p. - Нет в наличии 1
152 121171020
Соединит. муфта DCS6000I/6800I
970 p. - Нет в наличии 1
153 030117032
Тяга дрос. заслонки DCS6800I/
220 p. - Звоните 1
154 030150030
Рычаг подсоса DCS 6000/6800I
160 p. - Нет в наличии 1
155 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
130 p. - 4 раб.дня 1
156 908205755
Винт
140 p. - Нет в наличии 2
157 908405255
Винт со шлицом Torx DCS410/
80 p. - 4 раб.дня 3
158 030150151
Карбюратор
5860 p. - 4 раб.дня 1
159 030150151
Карбюратор
5860 p. - 4 раб.дня 1
160 030150160
Крышка насоса
1370 p. - Нет в наличии 1
161 957150100
Набор резиновых прокладок
1940 p. - 4 раб.дня 1
162 113150150
Мембрана карбюратора DPC6400/
370 p. - Нет в наличии 1
163 020150180
Фильтр
110 p. - Нет в наличии 1
164 122151400
Диск
200 p. - Нет в наличии 1
165 100150350
Зажим шпинделя
390 p. - Нет в наличии 1
166 133150300
Вал дросселя
1210 p. - Нет в наличии 1
167 001150650
Винт
220 p. - Нет в наличии 1
168 001150320
Заслонка дросселя
420 p. - Нет в наличии 1
169 957150110
Пружина
910 p. - Нет в наличии 1
170 144151315
Втулка
290 p. - Нет в наличии 2
171 001150510
шарик
210 p. - 4 раб.дня 1
172 001150270
Регулировочный винт DCS6800I/
490 p. - Нет в наличии 1
173 113150040
Кожух диска к DPC6400
120 p. - Нет в наличии 1
174 030150141
Игла жиглера
1740 p. - Нет в наличии 1
175 957150070
Ремкомплект карб.(HS) DCS6800I
1320 p. - Нет в наличии 1
177 113150120
Крышка мембраны
510 p. - Нет в наличии 1
178 001150520
Винт
220 p. - Нет в наличии 4
179 122151470
Винт регулировки холостого ход
1720 p. - Нет в наличии 1
180 144151480
Пружина
230 p. - 4 раб.дня 1
181 122151510
Регулировочный винт DCS5200I/
1120 p. - Нет в наличии 1
182 101150480
Пружина
200 p. - Нет в наличии 1
183 107150230
Сетчатый фильтр DCS6800I/
200 p. - Нет в наличии 1
184 107150240
Кольцо
180 p. - Нет в наличии 1
185 113150030
Кожух диска к DCS6800l
180 p. - Нет в наличии 1
186 113150170
Винт с пружинным кольцом
200 p. - Нет в наличии 4
187 443038651
Шина 38 см на DCS6000I/6800I
2450 p. - 4 раб.дня 1
188 443038451
SOLID NOSE BAR 15"
0 p. - Нет в наличии 1
189 528099656
Цепь 38см., шаг3/8,полный зуб
1800 p. - 4 раб.дня 1
193 965451890
Вставка в кожух
1480 p. - Нет в наличии 1
194 952020660
Защит,кожух для цепи пластик
840 p. - 4 раб.дня 1
196 908006145
Винт со шлицом Torx 6X14
100 p. - 4 раб.дня 1
197 920406000
Шестигранная гайка M6
70 p. - Нет в наличии 1