8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита DBC4000 (DBC 4000)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DBC4000, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8
 
запчасти для makita DBC4000
 
запчасти для makita DBC4000
 
запчасти для makita DBC4000
 
запчасти для makita DBC4000
 
запчасти для makita DBC4000
 
запчасти для makita DBC4000
 
запчасти для makita DBC4000
 
запчасти для makita DBC4000
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 385100100
Двигатель в сборе
23310 p. - Нет в наличии 1
2 385131011
Цилиндр 40ММ к DBC4000/DBC4010
3460 p. - Нет в наличии 1
3 385132000
Поршень в сборе
2270 p. - Нет в наличии 1
4 021132230
Поршневое кольцо к бензопилам
370 p. - На складе 1
5 385132030
Поршневой штифт
450 p. - Звоните 1
6 385132040
Стопорное кольцо
50 p. - Звоните 2
7 965527010
Резиновая прокладка DBC4510/
260 p. - На складе 1
8 385111100
Картер двигателя
10 p. - Нет в наличии 1
9 385120100
Коленчатый вал в сборе
4660 p. - На складе 1
10 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
530 p. - Нет в наличии 1
11 939620371
Шпонка 2.0X3.7
60 p. - На складе 1
12 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
530 p. - Нет в наличии 1
13 962211033
Игольчатый подшипник 10/14x13
370 p. - На складе 1
14 962900057
Сальник EHW120/DBC3310/340/
290 p. - На складе 1
15 900006217
Шайба
70 p. - На складе 1
16 962900024
Сальник
550 p. - Нет в наличии 1
17 908505555
Винт M5X55
80 p. - На складе 4
18 913467304
Винт 6,7Х30
60 p. - На складе 4
19 385118011
Верхний кожух корпуса
1150 p. - Нет в наличии 1
21 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
60 p. - На складе 4
22 386110011
Корпус двигателя DBC3310/4510/
2220 p. - Нет в наличии 1
23 001131020
Ниппель
260 p. - Звоните 1
24 965452060
Трубка DST300/DBC4500/DCS340/
960 p. - Нет в наличии 1
25 965404240
Заглушка
80 p. - Нет в наличии 1
26 965404240
Заглушка
80 p. - Нет в наличии 1
27 385217000
Корпус сцепления с чашкой
2170 p. - На складе 1
28 965403380
Амортизатор DBC340/3310/4000/
140 p. - На складе 2
29 965903061
CLAMPING RING
0 p. - Нет в наличии 1
30 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
70 p. - На складе 1
31 913467254
Винт 6.7X25
50 p. - На складе 4
32 010181000
Грузики сцепления
1860 p. - На складе 1
33 385184020
Пружина
120 p. - На складе 1
34 385141011
Маховик
2050 p. - Нет в наличии 1
35 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
30 p. - Нет в наличии 1
36 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - На складе 1
37 385143030
Магнето
2270 p. - Нет в наличии 1
38 965605411
Клемма DST300/DBC300/301/340/
50 p. - На складе 1
39 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
60 p. - На складе 2
40 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
140 p. - На складе 1
41 970310200
Кабель катушки зажигания
320 p. - На складе 1
42 385147100
Наконечник свечи зажигания
520 p. - На складе 1
43 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
200 p. - На складе 1
44 385160103
Стартер в сборе DBC3310/4510/
1430 p. - Нет в наличии 1
45 387164010
Веревка стартера DBC3310/4510/
270 p. - Нет в наличии 1
46 957404691
Ручка стартера DBC3310
520 p. - Нет в наличии 1
47 957160385
Ремкомплект стартера DBC4510
530 p. - На складе 1
48 385162020
Катушка стартера
660 p. - На складе 1
49 385163100
Пружина стартера DBC4510/3310
510 p. - На складе 1
50 385166040
Колесо стартера DBC3310/4510/
320 p. - Нет в наличии 1
51 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - На складе 1
52 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
60 p. - На складе 1
53 980114147
Маркировочная табличка
530 p. - Нет в наличии 1
57 957174385
Глушитель в сборе
1070 p. - На складе 1
58 908405145
Винт M5X14 EHW120/
60 p. - На складе 5
59 965527040
Резиновая прокладка DBC4510/
80 p. - На складе 1
60 385174011
Охлаждающая пластина
100 p. - Нет в наличии 1
61 965527030
Резиновая прокладка EHW120/
90 p. - На складе 1
62 385131071
Опора карбюратора DBC3310/4510
1900 p. - Нет в наличии 1
64 965527020
Резиновая прокладка EHW120/
60 p. - На складе 1
65 385154010
Передаточный рычаг
140 p. - Нет в наличии 1
66 028150740
Рычаг дроссельной заслонки
110 p. - На складе 1
67 385150030
Соединительный поводок
140 p. - На складе 1
68 385150020
Крепеж возд.заслонки DBC3310/4
80 p. - Звоните 1
69 915135130
Винт 3.15x13
60 p. - Звоните 1
70 001173060
Шестигранная гайка
90 p. - Звоните 2
71 965527060
Резиновая прокладка EHW120/
70 p. - На складе 1
72 385173100
Воздушный фильтр EHW120/DBC340
490 p. - На складе 1
73 385118060
Крышка возд.фильтра DBC3310/4X
1180 p. - Звоните 1
74 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
60 p. - На складе 2
75 385151001
Карбюратор в сборе
5280 p. - Нет в наличии 1
76 021151160
Крышка насоса
730 p. - Нет в наличии 1
77 001151400
Упорный винт холостого хода
280 p. - Нет в наличии 1
78 021151230
Пружина
140 p. - Звоните 1
79 118151190
Винт
120 p. - На складе 1
80 957151010
Мембрана карбюратора EHW120/
660 p. - На складе 1
81 021151120
Мембрана
560 p. - На складе 1
82 118151020
Винт
100 p. - Нет в наличии 4
83 118151020
Винт
100 p. - Нет в наличии 1
84 957151020
Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120
660 p. - На складе 1
85 385151040
Вал дросселя
590 p. - Нет в наличии 1
86 371151310
Пружина
140 p. - Нет в наличии 1
87 001151680
Заслонка дросселя
170 p. - Нет в наличии 1
88 118151060
Винт
120 p. - Нет в наличии 1
89 118151060
Винт
120 p. - Нет в наличии 1
90 108151350
Зажим шпинделя
160 p. - На складе 1
91 385151020
Ручка воздушной заслонки
710 p. - Нет в наличии 1
92 001151350
Дроссельная заслонка
360 p. - Нет в наличии 1
93 118151170
Шарик
130 p. - Нет в наличии 1
94 118151160
Пружина
140 p. - Нет в наличии 1
95 021151530
Пружина
150 p. - На складе 1
96 021151480
Пружина
150 p. - Звоните 1
97 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
80 p. - На складе 1
98 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
860 p. - На складе 1
99 001151420
Винт осн.регулир.
560 p. - Звоните 1
100 001151410
Винт регулир.
550 p. - Звоните 1
101 385114611
Корпус с топливным баком
3250 p. - Нет в наличии 1
102 957114011
Выпускной клапан DCS33/DCS340/
140 p. - На складе 1
103 965452060
Трубка DST300/DBC4500/DCS340/
960 p. - Нет в наличии 1
104 010114045
Крышка топливного бака DBC4510
300 p. - Нет в наличии 1
105 963601420
Топливный фильтр DBC3310/4510/
410 p. - На складе 1
106 963601150
Топливный фильтр
290 p. - На складе 1
107 928605500
Шайба 5,5
60 p. - Нет в наличии 1
108 965452480
Шланг 4х2
520 p. - Звоните 1
109 385310631
Ограничитель
320 p. - На складе 1
110 908006305
Винт со шлицом Torx M6X30
60 p. - Нет в наличии 1
111 924106400
Шайба 6,4
40 p. - Нет в наличии 1
112 920206000
Шестигранная гайка M6
40 p. - Нет в наличии 1
113 385365010
Пластина DBC3310
340 p. - Нет в наличии 1
114 965403380
Амортизатор DBC340/3310/4000/
140 p. - На складе 2
115 385316010
Пластина DBC3310
500 p. - Нет в наличии 1
116 913467164
Винт 6.7X16
50 p. - Нет в наличии 2
117 980114146
Маркировочная табличка
130 p. - Нет в наличии 1
119 385726061
Трос управления
1600 p. - Нет в наличии 1
120 385310060
Рукоятка
1110 p. - Нет в наличии 1
126 915435254
Винт 3.5x25
40 p. - Нет в наличии 3
127 908605305
Винт M5X30
60 p. - Нет в наличии 1
128 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
40 p. - На складе 1
129 385176010
Держатель DBC4000/4500/EHW120/
120 p. - На складе 1
130 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - На складе 1
131 965401018
Усилитель кабеля
90 p. - Нет в наличии 1
132 387311100
Рукоятка (левая половина)
370 p. - Звоните 1
133 957310610
Крепл. рукоятки DBC3310/4010/
1210 p. - На складе 1
134 900108555
Шестигранный винт M8X55
60 p. - Нет в наличии 1
135 924108400
Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/
60 p. - На складе 1
136 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - На складе 2
138 010261020
Трубка DBC4510
7470 p. - Звоните 1
139 385228030
Гибкий вал DBC3310/4000/4500/
4130 p. - На складе 1
140 980114628
Маркировочная табличка
230 p. - Нет в наличии 1
141 980114148
Маркировочная табличка
120 p. - Нет в наличии 1
142 980114119
Маркировочная табличка
70 p. - Нет в наличии 1
143 010341612
Защитный кожух диска DBC4510/
2010 p. - На складе 1
144 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - На складе 1
145 385341021
Пластина DBC300/301/3310/340
290 p. - Звоните 1
146 957341010
Нож лески для защитного кожуха
300 p. - На складе 1
147 010341630
Защитный кожух диска
1940 p. - На складе 1
148 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - На складе 3
149 385200203
Шестерни в сборе
14520 p. - На складе 1
150 957385272
Ремкомплект мас.насоса
600 p. - Нет в наличии 1
151 962900055
Сальник
280 p. - На складе 1
152 900210104
Шестигранный болт 10X1,25
260 p. - Нет в наличии 1
153 963604084
Шайба B10x16x1.5
140 p. - Нет в наличии 1
154 908005125
Винт со шлицом Torx M 5X12
60 p. - На складе 1
155 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
60 p. - На складе 2
156 385228020
Кольцо
450 p. - Нет в наличии 1
157 385224410
Упор косильной головки DBC4510
250 p. - Нет в наличии 1
158 385224012
Опорный диск DBC3310/4010/4510
1790 p. - На складе 1
159 385224022
Наружный фланец
1080 p. - На складе 1
160 385228041
Гайка диска DBC3310/4000/4510
150 p. - На складе 1
161 385218020
Чашкообразная крышка
340 p. - На складе 1