8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита DBC340 (DBC 340)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DBC340, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8
 
запчасти для makita DBC340
 
запчасти для makita DBC340
 
запчасти для makita DBC340
 
запчасти для makita DBC340
 
запчасти для makita DBC340
 
запчасти для makita DBC340
 
запчасти для makita DBC340
 
запчасти для makita DBC340
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 384100100
Двигатель в сб.MS-3300
26780 p. - Нет в наличии 1
2 384131011
Цилиндр 37ММ на DBC3310/DBC340
6740 p. - Нет в наличии 1
3 957132384
Поршень в сборе на DBC340
960 p. - 4 раб.дня 1
4 021132030
Поршневое кольцо к бензокосам
880 p. - 4 раб.дня 1
5 385132030
Поршневой штифт
610 p. - Звоните 1
6 385132040
Стопорное кольцо
70 p. - Звоните 2
7 965527010
Резиновая прокладка DBC4510/
340 p. - Звоните 1
10 385111100
Картер двигателя
10 p. - Нет в наличии 1
11 385120100
Коленчатый вал в сборе
1200 p. - Звоните 1
12 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
870 p. - Нет в наличии 2
13 939620371
Шпонка 2.0X3.7
80 p. - Звоните 1
14 962211033
Игольчатый подшипник 10/14x13
500 p. - Звоните 1
15 962900057
Сальник EHW120/DBC3310/340/
390 p. - 4 раб.дня 1
16 962900024
Сальник
750 p. - Нет в наличии 1
17 900006217
Шайба
110 p. - Звоните 1
18 908505555
Винт M5X55
120 p. - 4 раб.дня 4
19 913467304
Винт 6,7Х30
80 p. - Звоните 4
21 387118011
HOOD
1450 p. - Нет в наличии 1
22 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
90 p. - Звоните 2
25 387110101
Корпус мотора в сборе
2420 p. - Нет в наличии 1
26 010114090
Крышка топливного бака DBC340
440 p. - Нет в наличии 1
28 965404220
Клапан DBC300/301/DST300/DCS34
140 p. - Нет в наличии 1
29 010114010
Топливный фильтр EHW120/DBC340
390 p. - 4 раб.дня 1
30 010114020
Ремкомпл. топл.фильтра DBC340/
1280 p. - 4 раб.дня 1
32 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
620 p. - Звоните 1
33 965452470
Шланг 3,2X1,9
410 p. - Звоните 1
35 913447134
Винт 4,7X13 DCS5200I/
70 p. - 4 раб.дня 1
36 924805300
Шайба 5,3
40 p. - Нет в наличии 1
37 387217600
Корпус сцепления DBC340
4220 p. - Звоните 1
38 913467254
Винт 6.7X25
70 p. - Звоните 4
39 965903080
Хомут
390 p. - Звоните 1
40 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
100 p. - Звоните 1
41 010181000
Грузики сцепления
2430 p. - Звоните 1
42 385184020
Пружина
180 p. - Звоните 1
43 385141011
Маховик
2690 p. - Нет в наличии 1
44 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
40 p. - Нет в наличии 1
45 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
70 p. - Звоните 1
46 385143030
Магнето
2980 p. - Нет в наличии 1
47 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
90 p. - Звоните 2
48 965605411
Клемма DST300/DBC300/301/340/
70 p. - Звоните 1
49 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
220 p. - 4 раб.дня 1
50 385147100
Наконечник свечи зажигания
710 p. - Звоните 1
51 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
320 p. - Нет в наличии 1
52 387160101
Стартер в сборе DBC340
1780 p. - Нет в наличии 1
53 985000150
Веревка стартера 1 метр d=3
30 p. - 4 раб.дня 1
54 957404691
Ручка стартера DBC3310
710 p. - Нет в наличии 1
55 387163010
Пружина стартера для DBC340
690 p. - 4 раб.дня 1
56 387162020
Катушка стартера на DBC340
660 p. - 4 раб.дня 1
57 385161010
Винт для DBC340
180 p. - Нет в наличии 1
58 387161030
Шайба
110 p. - Нет в наличии 1
59 387166050
Колесо стартера DBC340
210 p. - 4 раб.дня 1
60 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
70 p. - Звоните 1
61 957166387
Храповик стартера DBC340
270 p. - 4 раб.дня 1
62 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
90 p. - Звоните 4
63 980114217
Маркировочная табличка
100 p. - Нет в наличии 1
64 908405145
Винт M5X14 EHW120/
90 p. - 4 раб.дня 3
65 385174101
Глушитель DBC340
2280 p. - Звоните 1
66 965527040
Резиновая прокладка DBC4510/
120 p. - 4 раб.дня 1
67 385174011
Охлаждающая пластина
150 p. - Нет в наличии 1
68 965527030
Резиновая прокладка EHW120/
150 p. - Звоните 1
69 385131050
Опора карбюратора для DBC340
1780 p. - Звоните 1
70 900105704
Винт для DBC340
90 p. - Звоните 2
71 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
80 p. - 4 раб.дня 2
72 965527020
Резиновая прокладка EHW120/
90 p. - Звоните 1
73 031150730
Рычаг дроссельной заслонки
180 p. - 4 раб.дня 1
74 965401016
Резиновая втулка DPC6400/
120 p. - Звоните 1
75 920205000
Шестигранная гайка M5 DST300/
60 p. - 4 раб.дня 2
76 965527060
Резиновая прокладка EHW120/
110 p. - 4 раб.дня 1
77 385173100
Воздушный фильтр EHW120/DBC340
490 p. - 4 раб.дня 1
78 387118020
Крышка корпуса
630 p. - Нет в наличии 1
79 001118062
Гайка М5 DCS33/340/390/
260 p. - Звоните 1
80 387151000
Карбюратор в сборе к DBC340
6730 p. - Нет в наличии 1
81 021151160
Крышка насоса
1000 p. - Нет в наличии 1
82 001151400
Упорный винт холостого хода
380 p. - Нет в наличии 1
83 021151230
Пружина
220 p. - Звоните 1
84 118151190
Винт
190 p. - Звоните 1
85 957151010
Мембрана карбюратора EHW120/
900 p. - Звоните 1
86 021151120
Мембрана
770 p. - Звоните 1
87 118151020
Винт
150 p. - Нет в наличии 4
88 957151020
Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120
900 p. - Звоните 1
89 385151040
Вал дросселя
800 p. - Нет в наличии 1
90 371151310
Пружина
220 p. - Нет в наличии 1
91 001151680
Заслонка дросселя
260 p. - Нет в наличии 1
92 118151060
Винт
190 p. - Нет в наличии 2
93 108151350
Зажим шпинделя
250 p. - Звоните 1
94 908005305
Винт со шлицом Torx M5x30
80 p. - 4 раб.дня 1
95 118151020
Винт
150 p. - Нет в наличии 1
96 001151350
Дроссельная заслонка
490 p. - Нет в наличии 1
97 118151170
Шарик
200 p. - Нет в наличии 1
98 118151160
Пружина
230 p. - Нет в наличии 1
99 001151420
Винт осн.регулир.
770 p. - Звоните 1
100 021151530
Пружина
240 p. - Звоните 1
101 001151410
Винт регулир.
750 p. - Звоните 1
102 021151480
Пружина
240 p. - Нет в наличии 1
103 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
130 p. - 4 раб.дня 1
104 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
1170 p. - 4 раб.дня 1
105 387310030
Крышка кронштейна крепл.ручки
520 p. - Нет в наличии 1
106 908006145
Винт со шлицом Torx 6X14
90 p. - 4 раб.дня 4
108 387310620
Держатель ручки DBC340
1660 p. - Нет в наличии 1
109 385316010
Пластина DBC3310
670 p. - Нет в наличии 1
110 913467164
Винт 6.7X16
70 p. - Нет в наличии 2
111 980114327
Маркировочная табличка
300 p. - Нет в наличии 1
114 387310610
Зажим
390 p. - Нет в наличии 2
115 965403380
Амортизатор DBC340/3310/4000/
220 p. - Звоните 4
116 965903080
Хомут
390 p. - Звоните 2
117 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
100 p. - Звоните 2
121 369313202
OPERATING LEVER ASSY.
100 p. - Нет в наличии 1
122 385726070
BOWDEN CABLE CPL.
1620 p. - Нет в наличии 1
123 385310161
Рукоятка
2740 p. - Звоните 1
124 369313290
Рукоятка (правая половина)
860 p. - Нет в наличии 1
125 369313080
Рукоятка (левая половина) Д=22
620 p. - Звоните 1
126 369311080
THROTTLE LEVER
620 p. - Нет в наличии 1
127 369311071
Пружина DST300/DBC300/301/4510
110 p. - Звоните 1
128 975001210
Выключатель DST300/DBC300/4510
390 p. - Нет в наличии 1
129 915735100
Винт M3.5x10 UC4010A/
60 p. - Звоните 2
130 965903080
Хомут
390 p. - Звоните 1
131 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
100 p. - Звоните 1
132 387311100
Рукоятка (левая половина)
490 p. - Звоните 1
135 010261030
Штанга в сборе для DBC340
9240 p. - Звоните 1
136 387228030
Гибкий вал DBC3310/4000/4500/
3140 p. - Звоните 1
137 980114148
Маркировочная табличка
120 p. - Нет в наличии 1
138 980114148
Маркировочная табличка
120 p. - Нет в наличии 1
140 010341202
Защитный кожух диска DBC340/
4250 p. - Звоните 1
141 385341021
Пластина DBC300/301/3310/340
380 p. - Звоните 1
142 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
70 p. - 4 раб.дня 4
143 957341010
Нож лески для защитного кожуха
410 p. - Звоните 1
144 387341030
Держатель кожуха
640 p. - Нет в наличии 1
145 908005255
Винт со шлицом Torx M5x25
80 p. - 4 раб.дня 2
146 387200201
Редуктор в сборе
7570 p. - Нет в наличии 1
147 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
70 p. - 4 раб.дня 1
148 900208104
Винт M8x1.25x10 DBC300/301/340
460 p. - Звоните 1
149 963604306
Резиновая прокладка DBC340/
150 p. - Звоните 1
150 387228020
Втулка к DBC300/301/340
380 p. - Звоните 1
152 387224050
Упор косильной головки DBC340
430 p. - Звоните 1
153 908005095
Винт М5Х9 DBC300/301/340/
70 p. - 4 раб.дня 3
154 387224011
Опорная шайбаDBC300/301/DBC340
1150 p. - Звоните 1
155 387224020
Наружный фланец DBC300/301/340
880 p. - Нет в наличии 1
156 387228040
Гайка режущего диска DBC340/
230 p. - Звоните 1