Каталог
Наши магазины
Наши сертификаты
Все сертификаты
Служба качества

Есть предложения?

Недовольны работой магазина?

Вы можете написать в службу качества

quality@makitatrading.ru

Оставьте ваш отзыв
Подпишитесь на telegram
Авторизованный сервисный центр Пн - Пт 09:00 - 17:00

Запчасти для Макита BCX3400 (BCX 3400)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BCX3400, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
 
запчасти для makita BCX3400
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
50 135373-3
Блок цилиндров
11800 p. - На заказ 1
52 318443-5
Крышка корпуса
180 p. - На заказ 1
53 140419-2
Крышка клапанов
50 p. - Нет в наличии 1
54 162274-2
Фиксатор MEM426
130 p. - На заказ 1
55 162307-3
Прокладка
190 p. - На заказ 1
56 346083-9
Клапан
170 p. - На заказ 1
57 318440-1
Стопорная шайба
80 p. - На заказ 1
58 266810-7
H.S.H.BOLT M4X10
0 p. - Нет в наличии 1
59 266494-1
+ PAN HEAD SCREW M5X16
0 p. - Нет в наличии 4
60 266812-3
H.S.H.BOLT M5X16
0 p. - Нет в наличии 4
61 266573-5
Болт с внутр.шестигран.
20 p. - На заказ 4
62 0043605140
Винт в сборе M5x14
20 p. - Нет в наличии 3
63 318614-4
Корпус маховика
900 p. - На заказ 1
64 266813-1
Болт М5х16
40 p. - На заказ 4
65 318612-8
Масляной бочок
360 p. - На заказ 1
66 162308-1
Прокладка
270 p. - На заказ 1
67 424202-8
Масляная трубка
300 p. - На заказ 1
68 325666-8
Фильтр масленный
110 p. - На заказ 1
69 450565-6
Масляный щуп
70 p. - На заказ 1
70 424100-6
Прокладка
40 p. - На заказ 1
71 0043605180
Винт в сборе
20 p. - Нет в наличии 4
72 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
1010 p. - Нет в наличии 1
73 424201-0
Клапан
100 p. - На заказ 2
87 125756-5
Коленчатый вал
6950 p. - На заказ 1
88 213537-0
Сальник
390 p. - На заказ 1
89 213148-1
Сальник 10
210 p. - На заказ 1
90 267425-3
Зажим
80 p. - На заказ 1
91 318613-6
Поршень
1310 p. - На заказ 1
92 195141-6
Поршневое кольцо
1260 p. - На заказ 1
93 233983-1
Хомут
10 p. - На заказ 2
94 257796-6
Поршневой штифт EBH340U
80 p. - На заказ 1
95 424200-2
Втулка
60 p. - На заказ 2
96 313169-4
Толкатель штанги
150 p. - На заказ 2
97 125552-1
Кулачковый привод
440 p. - На заказ 1
98 268238-5
Шпилькa 5
30 p. - На заказ 1
99 268239-3
Шпилькa 4
30 p. - На заказ 1
100 256866-8
Нажимная штанга
60 p. - На заказ 2
101 125554-7
Фиксатор
180 p. - На заказ 2
102 256200-2
Шпилькa 5
30 p. - В наличии 1
103 234181-0
Пружина клапана
20 p. - На заказ 2
104 325912-9
Пружина
140 p. - На заказ 2
105 325913-7
Клапан выпуска
300 p. - На заказ 1
106 325914-5
Клапан впуска
280 p. - На заказ 1
107 5935001000
Крышка стартера BCX3400
1870 p. - На заказ 1
108 451923-9
Барабан
350 p. - На заказ 1
109 266580-8
Самонарез. винт M5X10
50 p. - На заказ 1
110 232257-7
Спиральная пружина к EBH341U
840 p. - На заказ 1
113 444018-5
Веревка стартера
280 p. - На заказ 1
114 424317-1
Кнопка стартера EBH341U
250 p. - На заказ 1
115 165606-2
Ударник EBH340U
430 p. - На заказ 1
116 266809-2
Винт M5X14
20 p. - На заказ 4
118 162310-4
Бак для EBH340U
400 p. - На заказ 1
119 266809-2
Винт M5X14
20 p. - На заказ 4
120 6349505200
MODEL LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
121 168561-7
Карбюратор к EBH340U
4370 p. - Нет в наличии 1
122 140437-0
Корпус насоса
1980 p. - На заказ 1
123 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
780 p. - На заказ 1
124 346270-0
Крышка праймера
250 p. - В наличии 1
125 424314-7
Топливный насос
340 p. - Нет в наличии 1
126 168574-8
Мембрана карбюратора
1340 p. - Нет в наличии 1
127 442154-1
Мембрана карбюратора
290 p. - Нет в наличии 1
128 168575-6
Мембрана насоса
460 p. - Нет в наличии 1
129 442155-9
Прокладка насоса
250 p. - На заказ 1
130 325921-8
Форсунка
680 p. - На заказ 1
131 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
230 p. - На заказ 1
132 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
220 p. - Нет в наличии 1
133 325922-6
Болт регулировочный
380 p. - На заказ 1
135 WJ00096364
Винт
170 p. - На заказ 2
137 266582-4
Самонарез. винт M3X24
130 p. - На заказ 4
138 234183-6
Конич. компресс. пружина
180 p. - На заказ 1
139 413140-9
Шайба
130 p. - На заказ 1
140 352010-6
Приемный фильтр
180 p. - Нет в наличии 1
141 451874-6
Защита в сборе
320 p. - На заказ 1
142 0021705000
NUT M5
10 p. - Нет в наличии 2
143 0022706000
Гайка M6
20 p. - На заказ 1
144 0022706000
Гайка M6
20 p. - На заказ 1
145 413120-5
Изоляционная прокладка
30 p. - На заказ 1
146 413138-6
Прокладка
50 p. - На заказ 1
147 346261-1
Защита карбюратора
200 p. - На заказ 1
148 266787-6
Болт М5х18
30 p. - На заказ 2
149 325663-4
ADJUST SCREW
0 p. - Нет в наличии 1
152 422055-9
Шланг для EBH341U
200 p. - На заказ 1
153 125468-0
Корпус возд. фильтра
1420 p. - Нет в наличии 1
154 140814-6
Корпус воздушного фильтра
440 p. - На заказ 1
155 424315-5
Клапан
90 p. - На заказ 1
156 424316-3
Клапан
150 p. - На заказ 1
157 451924-7
Шайба клапана
60 p. - На заказ 1
158 168576-4
Разделительная пластина
470 p. - На заказ 1
159 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
80 p. - Нет в наличии 1
160 168577-2
Прокладка
50 p. - На заказ 1
161 213539-6
О-кольцо 14
50 p. - На заказ 1
162 213540-1
О-кольцо 15
50 p. - На заказ 1
163 450560-6
Возд. заслонка MEM427
50 p. - На заказ 1
164 345919-9
Пластина
20 p. - На заказ 1
165 423376-2
Прокладка
20 p. - На заказ 1
166 450561-4
Крышка воздушного фильтра
90 p. - На заказ 1
167 422042-8
Шланг
60 p. - На заказ 1
168 266809-2
Винт M5X14
20 p. - На заказ 1
169 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
60 p. - На заказ 2
170 345918-1
Зажимной хомут
30 p. - На заказ 1
171 168469-5
Глушитель
360 p. - На заказ 1
172 345916-5
Прокладка глушителя
140 p. - На заказ 1
173 345915-7
Кожух глушителя
200 p. - На заказ 1
174 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
40 p. - На заказ 2
175 0140059962
Винт M5x6
30 p. - Нет в наличии 1
176 451877-0
Топливный бак
1260 p. - На заказ 1
177 162309-9
Трубка
370 p. - Нет в наличии 1
178 163447-0
Фильтр для EBH340U
380 p. - Нет в наличии 1
179 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
20 p. - На заказ 1
181 5926013000
FUEL TANK CAP ASS'Y
0 p. - Нет в наличии 1
182 6249501501
Ремень
210 p. - Нет в наличии 1
183 424102-2
Пластина
60 p. - На заказ 1
184 424103-0
Пластина
50 p. - На заказ 1
185 424104-8
Амортизатор
180 p. - На заказ 1
186 168501-5
Магнето
2060 p. - Нет в наличии 1
187 318611-0
Маховик к EBH341U
1190 p. - На заказ 1
188 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
60 p. - На заказ 1
189 324891-8
Пружина к EBH353U
20 p. - На заказ 1
190 638664-6
Штекер для модели EBH250U
100 p. - Нет в наличии 1
191 638665-4
Штекер для модели EBH250U
100 p. - На заказ 1
192 424313-9
Патрубок
30 p. - На заказ 1
193 0011306160
Болт в сборе
30 p. - Нет в наличии 1
194 0031206000
Шайба
20 p. - Нет в наличии 1
195 0140049920
Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
30 p. - На заказ 2
196 125757-3
Сцепление в сб.
1110 p. - На заказ 1
197 AN02010000
TENSION SPRING 9
0 p. - Нет в наличии 1
198 266571-9
Болт
150 p. - На заказ 2
199 267424-5
Шайба
90 p. - На заказ 2
200 451875-4
Защитный кожух
380 p. - На заказ 1
201 266808-4
P.H.SCREW M5X12 WITH WR
0 p. - Нет в наличии 2
202 266808-4
P.H.SCREW M5X12 WITH WR
0 p. - Нет в наличии 1
203 451876-2
Кожух свечи
80 p. - На заказ 1
204 345963-6
Зажим
50 p. - На заказ 1
205 5929501001
TRADE MARK LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
214 266572-7
Винт EBH340U
20 p. - На заказ 1
216 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
20 p. - На заказ 1
217 443141-3
Воздушный фильтр
90 p. - В наличии 1
218 443140-5
Воздушный фильтр
60 p. - В наличии 1
233 443146-3
Фетровое кольцо 8
60 p. - В наличии 1
236 254040-2
Сегментная шпонка
110 p. - На заказ 1
237 267849-3
Пружинная шайба 10
80 p. - На заказ 2
238 325915-3
Всасывающая трубка
80 p. - На заказ 1
239 0062610101
O RING
0 p. - Нет в наличии 1
1001 125938-9
BAND ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
1002 168578-0
Крючок
220 p. - На заказ 1
1003 B-14124
Нож для травы 255x2.0x25.4x4T
840 p. - На заказ 1
1004 6418027000
Кожух ножа
290 p. - На заказ 1
1005 194904-7
TOOL SET
0 p. - Нет в наличии 1
1006 242072-1
Масло
390 p. - На заказ 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения