8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита BCX2500 (BCX 2500)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BCX2500, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
 
запчасти для makita BCX2500
Страницы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
50 5921042000
CYLINDER BLOCK SET
0 p. - Нет в наличии 1
52 318443-5
Крышка корпуса
130 p. - На складе 1
53 140023-7
Крышка клапанов
490 p. - Нет в наличии 1
54 162274-2
Фиксатор MEM426
100 p. - На складе 1
55 162275-0
Фиксатор
110 p. - На складе 1
56 346083-9
Клапан
180 p. - На складе 1
57 318440-1
Стопорная шайба
60 p. - На складе 1
58 0119049980
Болт с внутр.шестигран. M4x10
20 p. - На складе 1
59 266494-1
+ PAN HEAD SCREW M5X16
0 p. - Нет в наличии 3
60 266811-5
H.S.H.BOLT M5X14
0 p. - Нет в наличии 6
61 266811-5
H.S.H.BOLT M5X14
0 p. - Нет в наличии 2
62 0043605140
Винт в сборе M5x14
20 p. - Нет в наличии 3
63 6241500203
Кожух чашки сцепления
2940 p. - Нет в наличии 1
64 266494-1
+ PAN HEAD SCREW M5X16
0 p. - Нет в наличии 3
65 318442-7
Поддон масленный
170 p. - На складе 1
66 162276-8
Прокладка
130 p. - На складе 1
67 424202-8
Масляная трубка
230 p. - На складе 1
68 325666-8
Фильтр масленный
80 p. - На складе 1
69 450565-6
Масляный щуп
50 p. - На складе 1
70 424100-6
Прокладка
30 p. - На складе 1
71 266811-5
H.S.H.BOLT M5X14
0 p. - Нет в наличии 4
72 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
900 p. - На складе 1
74 168475-0
Чашка сцепления
1080 p. - На складе 1
75 962151-6
Стопорное кольцо R-32 9555NB/
30 p. - На складе 1
76 210111-5
Шариковый подшипник 62
250 p. - На складе 1
77 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - На складе 1
78 450569-8
Прокладка
50 p. - На складе 1
79 6241500401
Демпфер штанги (1)
130 p. - Нет в наличии 1
80 424107-2
Демпфер штанги 2
90 p. - На складе 1
81 6241500601
PIPE BRACKET 1
0 p. - Нет в наличии 1
82 318271-8
Корзина штанги 2
140 p. - На складе 1
83 0119059900
Болт с внутр.шестигран. M5x12
30 p. - Нет в наличии 1
84 266844-0
Болт M5x18 с внутр.шестигран.
30 p. - На складе 2
85 195144-0
Стол для EBH252L
170 p. - На складе 1
86 266809-2
Винт M5X14
20 p. - На складе 2
87 135374-1
CRANKSHAFT ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
88 213147-3
Сальник 12
160 p. - На складе 1
89 213148-1
Сальник 10
160 p. - На складе 1
90 267400-9
Плоская шайба 23
20 p. - На складе 1
91 318441-9
Поршень
520 p. - На складе 1
92 195145-8
Поршневое кольцо
1170 p. - На складе 1
93 233976-8
Хомут
10 p. - На складе 2
94 257781-9
Поршневой штифт MEM426
100 p. - На складе 1
95 424200-2
Втулка
40 p. - На складе 2
96 313169-4
Толкатель штанги
110 p. - На складе 2
97 125552-1
Кулачковый привод
390 p. - На складе 1
98 268238-5
Шпилькa 5
20 p. - На складе 1
99 268239-3
Шпилькa 4
20 p. - На складе 1
100 256865-0
Cтержень 2.5 для BCX2510
20 p. - На складе 2
101 125554-7
Фиксатор
140 p. - На складе 2
102 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - На складе 1
103 234108-0
Компрессионная пружина 9
30 p. - На складе 2
104 325668-4
Возвратная пружина
80 p. - На складе 2
105 326366-3
Выпускной клапан
320 p. - На складе 1
106 326367-1
Впускной клапан
290 p. - На складе 1
107 125917-7
Крышка стартера
890 p. - На складе 1
108 451937-8
Барабан
250 p. - На складе 1
109 266585-8
Самонарез. винт M5X12
60 p. - На складе 1
110 232258-5
Спиральная пружина
380 p. - На складе 1
111 451938-6
Хомут
70 p. - На складе 1
112 325923-4
Кронштейн
60 p. - На складе 1
113 444019-3
Шнур стартера
80 p. - На складе 1
114 424319-7
Кнопка стартера EBH341U
170 p. - На складе 1
115 168483-1
Шкив
90 p. - На складе 1
116 0043604250
Винт в сборе M4x25
10 p. - Нет в наличии 2
117 331835-1
Прокладка
30 p. - На складе 2
118 345964-4
Защита топливного бака
180 p. - На складе 1
119 0043605100
Винт в сборе
20 p. - Нет в наличии 2
120 6249507000
MODEL LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
121 168497-0
Карбюратор
3170 p. - На складе 1
122 140437-0
Корпус насоса
1830 p. - На складе 1
123 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
690 p. - На складе 1
124 346270-0
Крышка праймера
280 p. - На складе 1
125 424314-7
Топливный насос
300 p. - На складе 1
126 168574-8
Мембрана карбюратора
1190 p. - Нет в наличии 1
127 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - На складе 1
128 168575-6
Мембрана насоса
410 p. - Нет в наличии 1
129 442155-9
Прокладка насоса
180 p. - На складе 1
130 325924-2
Форсунка
600 p. - На складе 1
131 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - На складе 1
132 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - На складе 1
133 325922-6
Болт регулировочный
330 p. - На складе 1
135 WJ00096364
Винт
120 p. - На складе 2
137 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - На складе 4
138 234183-6
Конич. компресс. пружина
140 p. - На складе 1
139 413140-9
Шайба
100 p. - На складе 1
140 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - Нет в наличии 1
141 450559-1
Защита карбюратора
220 p. - На складе 1
142 0021705000
NUT M5
10 p. - Нет в наличии 2
143 0022706000
Гайка M6
20 p. - На складе 1
144 0022706000
Гайка M6
20 p. - На складе 1
145 413120-5
Изоляционная прокладка
20 p. - На складе 1
146 413121-3
Прокладка карбюратора
80 p. - На складе 1
147 5923502000
Прокладка под карбюратор
240 p. - Нет в наличии 1
148 266787-6
Болт М5х18
30 p. - На складе 2
149 325934-9
ADJUST SCREW
50 p. - На складе 1
150 5246004150
Крышка маслянного канала
180 p. - Нет в наличии 1
152 422041-0
Всасывающая трубка к EBH353U
120 p. - На складе 1
153 125468-0
Корпус возд. фильтра
1260 p. - На складе 1
154 140814-6
Корпус воздушного фильтра
390 p. - На складе 1
155 5316500701
CHECK VALVE
260 p. - Нет в наличии 1
156 424316-3
Клапан
160 p. - На складе 1
157 451924-7
Шайба клапана
70 p. - На складе 1
158 168576-4
Разделительная пластина
420 p. - На складе 1
159 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
60 p. - На складе 1
160 443141-3
Воздушный фильтр
70 p. - На складе 1
161 213539-6
О-кольцо 14
40 p. - На складе 1
162 213540-1
О-кольцо 15
40 p. - На складе 1
163 450560-6
Возд. заслонка MEM427
40 p. - На складе 1
164 345919-9
Пластина
20 p. - На складе 1
165 423376-2
Прокладка
10 p. - На складе 1
166 450561-4
Крышка воздушного фильтра
70 p. - На складе 1
167 422042-8
Шланг
50 p. - На складе 1
168 266809-2
Винт M5X14
20 p. - На складе 1
169 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
40 p. - На складе 2
170 345918-1
Зажимной хомут
20 p. - На складе 1
171 168469-5
Глушитель
430 p. - На складе 1
172 345916-5
Прокладка глушителя
100 p. - На складе 1
173 345915-7
Кожух глушителя
150 p. - На складе 1
174 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
30 p. - На складе 2
175 0140059962
Винт M5x6
20 p. - Нет в наличии 1
176 450566-4
Топливный бак
400 p. - На складе 1
177 168472-6
Трубка
330 p. - На складе 1
178 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - На складе 1
179 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
20 p. - На складе 1
180 5926012000
Крышка топливного бака
270 p. - Нет в наличии 1
181 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
290 p. - На складе 1
182 6249501501
Ремень
160 p. - Нет в наличии 1
183 424102-2
Пластина
40 p. - На складе 1
184 424103-0
Пластина
40 p. - На складе 1
185 424104-8
Амортизатор
130 p. - На складе 1
186 168501-5
Магнето
1910 p. - Нет в наличии 1
187 318343-9
Маховик EBH253U
1450 p. - Звоните 1
188 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
50 p. - На складе 1
189 324891-8
Пружина к EBH353U
20 p. - На складе 1
190 638664-6
Штекер для модели EBH250U
70 p. - На складе 1
191 638665-4
Штекер для модели EBH250U
70 p. - На складе 1
192 5257500300
GROMMET
20 p. - Нет в наличии 1
193 0011306160
Болт в сборе
20 p. - Нет в наличии 1
194 0031206000
Шайба
10 p. - Нет в наличии 1
195 0140049920
Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
20 p. - Звоните 2
196 5928500000
деталь
480 p. - Звоните 2
197 5928500100
Пружина
100 p. - Звоните 1
198 5928500200
деталь
60 p. - Звоните 2
199 267812-6
Шайба 6
20 p. - На складе 2
200 5925500800
Кожух цилиндра
490 p. - Нет в наличии 1
201 0043605100
Винт в сборе
20 p. - Нет в наличии 2
202 0043604160
Винт M4x16
20 p. - Нет в наличии 2
203 450568-0
Наконечник свечи зажигания
120 p. - Звоните 1
204 345963-6
Зажим
40 p. - На складе 1
205 5929501001
TRADE MARK LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
208 6258042005
PROTECTOR COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
210 5923503900
PIPE
20 p. - Нет в наличии 1
211 424201-0
Клапан
110 p. - На складе 2
212 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
20 p. - На складе 1
213 168577-2
Прокладка
40 p. - На складе 1
214 443140-5
Воздушный фильтр
40 p. - На складе 1
215 324961-3
Переходная втулка
90 p. - На складе 1
216 0062610101
O RING
0 p. - Нет в наличии 1
1001 123143-2
BAND ASSEMBLY
0 p. - Нет в наличии 1
1002 B-14118
Нож для травы 230x1.8x25.4x4T
1000 p. - На складе 1
1003 6418027000
Кожух ножа
210 p. - Звоните 1
1004 196194-8
TOOL SET
0 p. - Нет в наличии 1
1005 0722104600
Масло
370 p. - Нет в наличии 1
1006 450563-0
CLAMP
0 p. - Нет в наличии 2