Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 5016 (5016)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 5016, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 5016

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 242042-0
Крышка маслянного канала
120 p. - Нет в наличии 1
2 265926-5
Самонарезающий винт 4X16
10 p. - На складе 4
3 159117-7
деталь для модели 5016
260 p. - Нет в наличии 1
4 150272-8
Смазка
700 p. - Нет в наличии 1
5 265928-1
Болт с внутр.шестигран. M8
270 p. - Нет в наличии 1
6 911126-2
Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/
10 p. - На складе 2
7 231780-9
Натяжная пружина 5
430 p. - Нет в наличии 1
8 316118-0
деталь
1080 p. - Нет в наличии 1
9 265927-3
Болт с внутр.шестигран. M6
340 p. - Нет в наличии 1
10 423194-8
Прокладка для 5016
20 p. - Нет в наличии 1
11 150155-2
Пылеотражатель
440 p. - Нет в наличии 1
12 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - На складе 2
13 253726-5
Плоская шайба 6
10 p. - На складе 1
14 251208-1
Винт(+) M5X35
70 p. - Нет в наличии 1
15 168248-1
GUIDE BAR
0 p. - Нет в наличии 1
16 150141-3
Защитный кожух цепи
690 p. - Нет в наличии 1
17 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - На складе 1
18 921456-3
Болт с шестигранной гол. M8X35
50 p. - Нет в наличии 1
19 325549-2
Направляющий штифт
140 p. - На складе 1
20 151321-4
Тормозной рычаг в сб.
900 p. - Нет в наличии 1
21 231468-1
Компрессионная пружина 8
30 p. - Нет в наличии 1
22 343589-8
Упор для 5016
110 p. - Нет в наличии 1
23 856368-0
NAME PLATE 5016
0 p. - Нет в наличии 1
24 265932-0
Самонарезающий винт 4X35
20 p. - Нет в наличии 8
25 182228-3
Корпус двигателя в сборе
2190 p. - Нет в наличии 1
26 414366-6
Передняя рукоятка для 5016
920 p. - Нет в наличии 1
27 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
28 961056-7
Стопорное кольцо S-16 к 5500S/
20 p. - На складе 1
29 254032-1
Сегментная шпонка 5
50 p. - На складе 1
30 256192-5
Шпилька 6
120 p. - Нет в наличии 1
31 322266-5
Шпиндель к 5014/5016
1920 p. - Нет в наличии 1
32 221773-4
Косозубая шестерня 50
1290 p. - Нет в наличии 1
33 211251-2
Подшипник 6003LLB
240 p. - На складе 1
34 231466-5
Компрессионная пружина 4
30 p. - Нет в наличии 1
35 256191-7
Шпилька 5
80 p. - Нет в наличии 1
36 267065-7
Плоская шайба 12
30 p. - Нет в наличии 1
37 152353-4
Цепная шестерня к 5016
1440 p. - Звоните 1
38 252220-4
Гайка M10
460 p. - Нет в наличии 1
39 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - На складе 1
40 414377-1
Выпускная труба
40 p. - Нет в наличии 1
41 231400-5
Компрессионная пружина 3
20 p. - На складе 1
42 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - На складе 1
43 213015-0
О-кольцо 3 резиновое 5016
10 p. - Нет в наличии 1
44 414379-7
Внешняя панель корпуса
160 p. - Нет в наличии 1
45 231465-7
Компрессионная пружина 2
30 p. - Нет в наличии 1
46 213014-2
О-кольцо 3 резиновое 5016
10 p. - Нет в наличии 1
47 213014-2
О-кольцо 3 резиновое 5016
10 p. - Нет в наличии 1
48 322264-9
деталь
180 p. - Нет в наличии 1
49 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - На складе 1
50 911248-8
Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/
20 p. - На складе 1
51 322265-7
деталь
260 p. - Нет в наличии 1
52 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - На складе 1
53 343590-3
деталь
300 p. - Нет в наличии 1
54 256660-8
Шпилька 5
120 p. - Нет в наличии 1
55 159094-3
Корпус в сборе для 5016
2030 p. - Нет в наличии 1
56 665500-3
Кабель резиновый 1.00-2-0.4
840 p. - Нет в наличии 1
57 682505-8
Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
40 p. - На складе 1
58 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - На складе 1
59 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
60 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - На складе 1
61 651252-2
Выключатель SGES215C к 1911B
630 p. - На складе 1
62 414587-0
Крышка рукоятки
460 p. - Нет в наличии 1
63 265925-7
Самонарезающий винт BT4X20
10 p. - На складе 4
64 211066-7
Подшипник 10/30
170 p. - На складе 1
65 241846-7
FAN 80
0 p. - Нет в наличии 1
66 516008-9
Pотор в сборе для модели 5016
4810 p. - На складе 1
67 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
68 634068-0
Cтатор 220V
1560 p. - Нет в наличии 1
69 632097-7
Кронштейн угольных щеток
1120 p. - Нет в наличии 1
70 191928-4
Угольные щетки CB-403 к 5016
330 p. - На складе 1
71 911143-2
Винт M4X22 к 6317D/6312BR/
10 p. - На складе 1
72 911128-8
Винт M4X16
10 p. - Нет в наличии 2
73 911273-9
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
20 p. - На складе 4
74 182228-3
Корпус двигателя в сборе
2190 p. - Нет в наличии 1
1001 414537-5
деталь
360 p. - Нет в наличии 1
1002 782212-4
Ключ гаечный торцовый 13 5016/
150 p. - Звоните 1
1003 242012-9
Выпускная труба
20 p. - Нет в наличии 1
1004 182229-1
деталь
80 p. - Звоните 1
1005 744003-1
Напильник 4
230 p. - На складе 1
1006 783002-8
Крестообразная отвертка 2
140 p. - На складе 1
1007 791140-2
CHAIN BLADE 16
0 p. - Нет в наличии 1
5001 158024-1
Крючок 5014NB/5016NB
90 p. - На складе 1