8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита BO6040 (BO 6040)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BO6040, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita BO6040

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 417371-2
Кожух корпуса редуктора BO6040
1330 p. - Нет в наличии 1
2 816367-4
Маркировочная табличка BO6040
50 p. - Нет в наличии 1
3 265083-9
Винт (+) с плоской голов.M8X11
70 p. - На складе 2
4 266050-7
Самонарез. винт, фланец PT4X30
30 p. - На складе 4
5 152671-0
Корпус редуктора в сб. BO6040
1800 p. - На складе 1
6 213724-1
О-кольцо 62 резиновое BO6040
60 p. - На складе 1
8 931503-2
Шестигранная гайка M10
40 p. - На складе 1
9 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - На складе 1
10 324071-6
Верхний эксцентрик для BO6040
1900 p. - На складе 1
11 152674-4
Косоз.конич.шестерня 42 BO6040
2080 p. - На складе 1
12 211106-1
Подшипник 6201LLB
180 p. - На складе 1
13 911126-2
Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/
10 p. - Нет в наличии 4
14 417373-8
Крышка маслянного канала
120 p. - На складе 1
15 911119-9
Винт M4X12 к 2107F
10 p. - На складе 1
16 153428-2
Ручка-регулятор BO6040
380 p. - На складе 1
17 417382-7
Держатель пружины для BO6040
70 p. - Звоните 1
18 231230-4
Компрессионная пружина 4
20 p. - На складе 1
19 345209-0
Держатель для модели BO6040
600 p. - На складе 1
20 152948-3
Корпус балансира
2900 p. - На складе 1
21 257933-2
Cтопорное кольцо (EXT) WR-55
40 p. - На складе 1
22 211654-0
Подшипник 6811LLB
2220 p. - На складе 1
23 227008-1
Шестерня внутр. зацепления 29
220 p. - На складе 1
24 324069-3
Шпиндель для модели BO6040
1210 p. - Нет в наличии 1
25 324072-4
Нижний эксцентрик для BO6040
2560 p. - На складе 1
26 324070-8
Втулка для модели BO6040
470 p. - На складе 1
27 211131-2
Подшипник 12/28
230 p. - На складе 1
28 211131-2
Подшипник 12/28
230 p. - На складе 1
29 152760-1
Прямозубая шестерня 26 в сборе
1720 p. - На складе 1
30 266270-3
Болт с внутр.шестигран. M8X14
40 p. - На складе 1
31 152761-9
Фиксатор подшипника 80
720 p. - На складе 1
32 421763-9
Резиновая защита BO6030/BO6040
180 p. - На складе 1
33 196684-1
PAD 150 SET (SOFT)
0 p. - Нет в наличии 1
34 961002-0
Стопорное кольцо S-6 к 4329/
10 p. - На складе 1
35 227402-7
Коническая спирал. шестерня 9
840 p. - На складе 1
36 211142-7
Подшипник 6001LLB
210 p. - На складе 1
37 253084-9
Плоская шайба 12 9565/BO6040/
20 p. - На складе 1
38 317359-1
Крышка корпуса редуктора 9565/
350 p. - На складе 1
39 240033-5
Крыльчатка 57 для 9565/9566
190 p. - На складе 1
40 515223-2
Ротор в сборе для BO6040
3340 p. - На складе 1
41 681656-4
Изоляционная шайба для 9565H
30 p. - Нет в наличии 1
42 253823-7
Плоская шайба 7
10 p. - На складе 1
43 210027-4
Подшипник 7/22
180 p. - На складе 1
44 421738-8
Пыльник резиновый 22 для 9565/
80 p. - На складе 1
45 688117-5
Магнитная втулка для GD0800C/
110 p. - На складе 1
46 259039-2
Стопорная шайба 6 4340/9566C/
10 p. - На складе 1
47 413076-2
Защита статора для 9562/9565/
90 p. - На складе 1
48 266274-5
Самонарезающий винт 4X55
30 p. - На складе 2
49 344871-8
Держатель для 9562/9564/9565/
20 p. - На складе 2
50 417237-6
Изоляционная втулка для 9565/
20 p. - На складе 2
51 626533-3
Cтатор 220-240В для BO6040
1390 p. - На складе 1
52 852515-1
NAME PLATE BO6040
0 p. - Нет в наличии 1
53 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
54 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - На складе 1
55 266256-7
Самонарезающий винт PT3X10
20 p. - На складе 4
56 632945-0
Держатель выключателя к 9562/
520 p. - На складе 1
57 643760-7
Щеткодержатель для 9565/9564/
60 p. - На складе 1
58 191978-9
Угольные щетки CB-318 автооткл
390 p. - На складе 1
59 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
910 p. - На складе 1
60 682566-8
Усилитель кабеля 10 к HR2450/
40 p. - На складе 1
61 651418-4
Выключатель ST115A-40 к 9565/
160 p. - На складе 1
62 687113-0
Крышка корпуса для 9565H
40 p. - На складе 1
63 893619-0
INDICATION LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
64 417185-9
Задняя крышка корпуса GD0800C/
460 p. - На складе 1
65 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 1
66 417813-6
Кнопка выключателя для 9565/
40 p. - На складе 1
67 819720-3
Этикетка с эмблемой 36X11 мм.
20 p. - Нет в наличии 1
68 417812-8
Корпус мотора к GD0800C/9562/
630 p. - На складе 1
70 643974-8
Щеткодержатель для BO6040/
290 p. - На складе 1
71 233071-4
Компрессионная пружина 4
10 p. - На складе 1
72 417187-5
Рычаг выключателя для GD0800C/
100 p. - На складе 1
73 631391-4
Контроллер для GD0800C/BO6040/
3530 p. - На складе 1
74 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - На складе 1
75 911119-9
Винт M4X12 к 2107F
10 p. - На складе 3
76 911119-9
Винт M4X12 к 2107F
10 p. - На складе 3
77 267756-0
Волновая шайба 6 для BO6040/
10 p. - На складе 1
78 153427-4
Прокладка переключателя BO6040
190 p. - На складе 1
1001 410047-0
Держатель ключа
30 p. - На складе 1
1002 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - На складе 1
1003 824591-5
Пластиковый чемодан
1860 p. - На складе 1
1004 794610-0
ABRASIVE DISC 150#120
0 p. - Нет в наличии 1
5001 417408-5
Соединительная втулка
110 p. - На складе 1