Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 9032 (9032)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 9032, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 9032

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 317523-4
Корпус для модели 9032
1180 p. - На складе 1
2 265999-8
Самонарез. винт, фланец 4X25
20 p. - На складе 3
3 153308-2
Крышка шкива в сборе для 9032
1800 p. - На складе 1
4 257249-5
Kольцо 9 для 9032
90 p. - На складе 1
5 253807-5
Плоская шайба 5 HR4501C
10 p. - На складе 1
6 265494-8
Болт с шестигранной гол. M5X13
140 p. - На складе 1
7 272229-0
Рычаг 40 для BSS610
100 p. - На складе 1
8 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
10 p. - На складе 1
9 265090-2
Винт (+) M4X20
50 p. - На складе 1
10 941052-1
Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/
10 p. - На складе 1
11 265751-4
Винт-барашек M5X13 для 9032
60 p. - На складе 1
12 253807-5
Плоская шайба 5 HR4501C
10 p. - На складе 1
13 421198-4
Крышка маслянного канала
90 p. - На складе 1
14 317522-6
Ведущий ролик для модели 9032
510 p. - На складе 1
15 265092-8
Винт (+) M5X12
30 p. - На складе 1
16 345196-3
Защитный кожух для 9032/LS1440
90 p. - Звоните 1
17 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - На складе 1
18 345197-1
Кулачковый рычаг к модели 9032
220 p. - На складе 1
19 265028-7
Ступенчатый винт M4X11
30 p. - На складе 1
20 233333-0
Компрессионная пружина 10
50 p. - На складе 1
21 317525-0
Корпус натяжителя для 9032
1710 p. - На складе 1
22 265040-7
Винт (+) M3X4
20 p. - На складе 1
23 153314-7
Башмак 9 в сборе для 9032
210 p. - На складе 1
24 153310-5
Направляющий ролик 9 для 9032
2080 p. - На складе 1
25 233332-2
Компрессионная пружина 6
40 p. - Нет в наличии 1
26 153312-1
Натяжитель к 9032
290 p. - На складе 1
27 232185-6
Плоская пружина
20 p. - На складе 1
28 922111-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х10
20 p. - На складе 1
29 911138-5
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
10 p. - На складе 1
30 345195-5
Крышка рукоятки к модели 9032
100 p. - Нет в наличии 1
31 265040-7
Винт (+) M3X4
20 p. - На складе 1
32 153314-7
Башмак 9 в сборе для 9032
210 p. - На складе 1
33 665394-6
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
570 p. - На складе 1
34 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
40 p. - На складе 1
35 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - На складе 1
36 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
37 631677-6
Контроллер
1080 p. - На складе 1
38 645209-3
Фильтр помех к BO4560/HR2000/
260 p. - На складе 1
39 651263-7
Выключатель SGEL206C для 9031/
350 p. - На складе 1
40 415635-8
Крышка рукоятки
310 p. - На складе 1
41 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 3
42 853483-1
NAME PLATE 9032
0 p. - Нет в наличии 1
43 191940-4
Угольные щетки CB-411
200 p. - На складе 1
44 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
30 p. - На складе 2
45 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
10 p. - Нет в наличии 1
46 159747-4
Корпус двигателя для 9031/9032
1460 p. - На складе 1
47 599347-2
Cтатор в сбоpe 230-240В к 9032
1630 p. - На складе 1
48 266052-3
Самонарез. винт, фланец PT4X60
20 p. - На складе 2
49 415634-0
Защита статора на 9031/9032
70 p. - На складе 1
50 210023-2
Подшипник 7/22
150 p. - На складе 1
51 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
20 p. - На складе 1
52 517389-4
Pотор в сбope для модели 9032
2750 p. - На складе 1
53 241884-9
Крыльчатка 60 для 9031/9032
180 p. - На складе 1
54 210005-4
Подшипник 608DDW
120 p. - На складе 1
1001 A-34469
Шлиф. лента 9X533-AA80
1600 p. - Нет в наличии 1
1002 122652-8
Адаптер 9032- пылесос
160 p. - На складе 1