8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита LC1230 (LC 1230)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LC1230, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita LC1230
 
запчасти для makita LC1230
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 151641-6
Корпус мотора в сборе LC1230
2240 p. - 4 раб.дня 1
2 851537-8
NAME PLATE LC1230
0 p. - Нет в наличии 1
3 266028-0
Самонарез винт зажимной CT5X40
40 p. - Нет в наличии 4
4 253749-3
Плоская шайба 16 2106/LC1230
30 p. - 4 раб.дня 1
5 210042-8
Подшипник 629
170 p. - 4 раб.дня 1
6 681666-1
Пыленепроницаемая прокладка
20 p. - 4 раб.дня 1
7 636168-2
Cтатор 220В для LC1230
2310 p. - 4 раб.дня 1
8 266059-9
Самонар. винт, фланец PT M5X75
70 p. - 4 раб.дня 2
9 415475-4
Защита статора для LC1230
130 p. - Звоните 1
10 510283-9
Pотор 220В в сб,для LC1230
3590 p. - 4 раб.дня 1
11 267714-6
Шайба 15 для 2414NB/LS1230/
30 p. - 4 раб.дня 1
12 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 4 раб.дня 1
13 317147-6
Корпус редуктора (Л) к LC1230
3620 p. - 4 раб.дня 1
14 226122-0
Шестерни в сборе 16-44
1470 p. - 4 раб.дня 1
15 211064-1
Подшипник 6000
320 p. - 4 раб.дня 1
16 231418-6
Компрессионная пружина 9
20 p. - 4 раб.дня 1
17 322678-2
Стопорная ручка для LC1230
120 p. - 4 раб.дня 1
18 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
20 p. - 4 раб.дня 1
19 191953-5
Угольные щетки CB-203
210 p. - 4 раб.дня 1
20 643700-5
Колпачок щеткодержателя 7-18
50 p. - 4 раб.дня 2
21 266032-9
Самонарез винт зажимной CT5X30
30 p. - Нет в наличии 1
22 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 4
23 182628-7
Рукоятка 2414B/NB, LC1230
1010 p. - 4 раб.дня 1
24 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 4 раб.дня 1
25 266033-7
Самонарез винт зажимной CT5X50
40 p. - Нет в наличии 2
26 281216-8
Подвесной кронштейн для MT240
10 p. - 4 раб.дня 1
27 268101-2
Шпилька 6 MT240
20 p. - 4 раб.дня 1
28 282016-9
Цепь для LC1230/2414B/2414NB
60 p. - 4 раб.дня 1
29 231397-8
Компрессионная пружина 4
10 p. - 4 раб.дня 1
30 651922-3
Выключатель TG71B к GA9010C/
570 p. - 4 раб.дня 1
31 415366-9
Замок выключателя для 2414NB
30 p. - 4 раб.дня 1
32 152463-7
Рычаг выключателя 2414B/LC1230
150 p. - 4 раб.дня 1
33 182628-7
Рукоятка 2414B/NB, LC1230
1010 p. - 4 раб.дня 1
34 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
35 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - 4 раб.дня 1
36 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 4 раб.дня 1
37 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
760 p. - 4 раб.дня 1
38 211064-1
Подшипник 6000
320 p. - 4 раб.дня 1
39 226427-8
Косозубая шестерня 38
840 p. - 4 раб.дня 1
40 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - Нет в наличии 1
41 317226-0
Корпус редуктора (пр) к LC1230
1850 p. - 4 раб.дня 1
42 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 4 раб.дня 2
43 416869-6
Пылеотражатель
380 p. - 4 раб.дня 1
44 231226-5
Компрессионная пружина 11
30 p. - 4 раб.дня 1
45 415474-6
Держатель ножа
140 p. - Звоните 1
46 266030-3
Винт M6 LC1230
190 p. - Нет в наличии 1
47 257139-2
Kольцо 20 для LC1230
150 p. - 4 раб.дня 1
48 211329-1
Подшипник 6204DDW
790 p. - 4 раб.дня 1
49 254229-2
Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C
50 p. - 4 раб.дня 1
50 323828-2
Шпиндель для модели LC1230
550 p. - 4 раб.дня 1
51 224308-0
Внутренний фланец 70
1230 p. - 4 раб.дня 1
52 224379-7
Наружный фланец 69
1090 p. - 4 раб.дня 1
53 265414-2
Болт фланца шестигранныйM10X20
210 p. - 4 раб.дня 1
54 183089-4
Кожух диска для LC1230
2020 p. - 4 раб.дня 1
55 256405-4
Шпилька 6-7
150 p. - 4 раб.дня 2
56 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - Нет в наличии 1
57 344737-2
Основание кожуха безопасности
410 p. - 4 раб.дня 1
58 266035-3
Самонарез винт зажимной CT5X12
40 p. - 4 раб.дня 2
59 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - 4 раб.дня 4
60 265414-2
Болт фланца шестигранныйM10X20
210 p. - 4 раб.дня 1
61 265121-7
Винт с плоской головкой М6
30 p. - 4 раб.дня 1
62 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 4 раб.дня 2
63 344735-6
Опорная шайба к модели LC1230
50 p. - 4 раб.дня 1
64 344734-8
Плоская шайба к модели LC1230
40 p. - 4 раб.дня 1
65 344736-4
Опорная пластина для LC1230
160 p. - 4 раб.дня 1
66 922107-1
Болт с внутр.шестигран.М4Х8
10 p. - 4 раб.дня 2
67 231643-9
Торсионная пружина 38
70 p. - 4 раб.дня 1
68 317152-3
Защитный кожух к модели LC1230
1840 p. - 4 раб.дня 1
69 256098-7
Шпилька 5
50 p. - 4 раб.дня 1
70 323882-6
Вал 12 к LC1230
160 p. - 4 раб.дня 1
71 253843-1
Плоская шайба 12
80 p. - 4 раб.дня 1
72 911103-4
Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/
20 p. - Звоните 1
73 816128-2
Указатель для LS1013/5103R/
30 p. - 4 раб.дня 1
74 310086-9
Зажим для LC1230
2810 p. - Звоните 1
75 256453-3
Шпилька 12
110 p. - Нет в наличии 1
76 233103-7
Компрессионная пружина 45
320 p. - 4 раб.дня 1
77 165066-8
Держатель пружины 2414B/LS1230
100 p. - 4 раб.дня 1
78 265412-6
Болт с шестигранной гол. M8X20
60 p. - 4 раб.дня 1
79 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 4 раб.дня 1
80 232075-3
Плоская пружина
30 p. - 4 раб.дня 1
81 265413-4
Болт с шестигранной головк.M16
470 p. - Нет в наличии 1
82 253771-0
Плоская шайба 16
40 p. - Звоните 1
83 252044-8
Шестигр. гайка M16-24
170 p. - Звоните 1
84 344740-3
Пыльник
330 p. - Нет в наличии 1
85 421671-4
Резиновая подушка для LC1230
160 p. - Нет в наличии 1
86 421670-6
Опора к LC1230
80 p. - 4 раб.дня 1
87 257222-5
Kольцо 8
100 p. - 4 раб.дня 1
88 253731-2
Плоская шайба 8
20 p. - 4 раб.дня 2
89 268040-6
Шпилька 16 для LC1230
280 p. - 4 раб.дня 1
90 344118-0
Зажимная пластина для LC1230
230 p. - 4 раб.дня 1
91 346633-0
LINK PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
92 267236-6
Плоская шайба 8 для LC1230/
30 p. - 4 раб.дня 2
93 265089-7
Винт (+) М6
30 p. - 4 раб.дня 2
94 912212-2
Потайной винт М5Х12 к 9045N/
10 p. - 4 раб.дня 3
95 344119-8
Направляющая пластина к LC1230
300 p. - 4 раб.дня 1
96 344739-8
Пластина LC1230
140 p. - Нет в наличии 1
97 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 4 раб.дня 3
98 286212-1
Резиновый наконечник 20
20 p. - 4 раб.дня 5
99 151624-6
Основание в сборе для LC1230
8280 p. - Нет в наличии 1
100 286236-7
Резиновый наконечник 16
40 p. - 4 раб.дня 1
101 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
20 p. - 4 раб.дня 2
102 323883-4
Рычаг 10 для LC1230
200 p. - Нет в наличии 1
103 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 4 раб.дня 1
104 252161-4
Шестигр. гайка M10-17
110 p. - Нет в наличии 1
105 151622-0
Держатель рачага в сборе
180 p. - Нет в наличии 1
106 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4 раб.дня 1
107 265381-1
Болт с шестигранной гол. M6X16
60 p. - Нет в наличии 1
108 951063-8
Пружинный штифт 3-16 к LC1230/
10 p. - 4 раб.дня 1
109 322679-0
Зажимной винт к модели LC1230
590 p. - 4 раб.дня 1
110 322209-7
Зажимная гайка к 2412N/2414B/
240 p. - 4 раб.дня 1
111 911451-1
Винт M8X30 к LC1230/2414B/
40 p. - 4 раб.дня 2
112 311949-2
Направляющая винта для 2414NB/
470 p. - 4 раб.дня 1
113 271072-4
Рукоятка
520 p. - 4 раб.дня 1
114 951166-8
Пружинный штифт 5-24 к LC1230/
20 p. - 4 раб.дня 1
115 257157-0
Kольцо 8
70 p. - 4 раб.дня 1
1001 782210-8
Торцовый ключ 17
120 p. - 4 раб.дня 1
1002 192219-6
Защитные очки
310 p. - Нет в наличии 1
1003 A-86723
Диск 305x25,4x2,4x60Tмяг.сталь
15050 p. - Нет в наличии 1
1004 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 4 раб.дня 2
5001 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 4 раб.дня 1
5005 151642-4
Шток LC1230
750 p. - Нет в наличии 1
5006 233197-2
Компрессионная пружина 7
10 p. - 4 раб.дня 1
5007 257078-6
Kольцо 6
80 p. - 4 раб.дня 1
5008 265381-1
Болт с шестигранной гол. M6X16
60 p. - Нет в наличии 1
5009 267133-6
Плоская шайба 6 JN1601/LC1230
40 p. - 4 раб.дня 1
5010 323885-0
Штифт стопора
160 p. - 4 раб.дня 1
5011 344742-9
Стопорная пластина
90 p. - 4 раб.дня 1
5012 344743-7
Рычаг стопора
350 p. - 4 раб.дня 1
5013 346632-2
STOPPER PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
5014 911118-1
Винт M4X12
20 p. - 4 раб.дня 2
5015 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 4 раб.дня 2
5016 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
20 p. - 4 раб.дня 1