Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита JR3050T (JR 3050 T)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita JR3050T, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita JR3050T

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 165396-7
Башмак для JR3050T
410 p. - На складе 1
2 421892-8
Изоляционная втулка
660 p. - На складе 1
3 424147-0
Пылеотражатель
40 p. - На складе 1
4 257952-8
Стопорное кольцо (EXT) 18
50 p. - На складе 1
5 310285-3
Втулка
380 p. - Нет в наличии 1
6 256492-3
Шпилька 5
50 p. - На складе 1
7 233345-3
Компрессионная пружина 6
10 p. - На складе 1
8 268094-3
Шпилька 3 для JR3070CT
20 p. - На складе 1
9 331720-8
Направляющая втулка BJR181
90 p. - На складе 1
10 256158-5
Шпилька 3 к LS1216
20 p. - На складе 1
11 417791-0
Держатель направляющей втулки
30 p. - На складе 1
12 418311-3
Втулка к JR3070CT
30 p. - На складе 1
13 345214-7
Нажимная пластина для BJR240/
10 p. - На складе 1
14 233025-1
Компрессионная пружина 2
10 p. - На складе 1
15 231687-9
Торсионная пружина 17
10 p. - На складе 1
16 213151-2
Сальник 14 для JR3050T
130 p. - На складе 1
17 213174-0
X-кольцо 14 для JR3070CT
20 p. - На складе 1
18 154499-2
Крышка корпуса редуктора
1050 p. - На складе 1
19 418806-6
Крышка маслянного канала
30 p. - На складе 1
20 911258-5
Винт(+) M5X35 HR2811FT
20 p. - На складе 2
21 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - На складе 2
22 232221-8
Плоская пружина
20 p. - На складе 1
23 162236-0
Кнопочный выключатель BJR181/
300 p. - На складе 1
24 421893-6
Резиновая прокладка
50 p. - На складе 1
25 345480-6
Пластина скольжения BJR181
40 p. - На складе 1
26 214169-6
Подшипник скольж.14 JR3050T
70 p. - На складе 1
27 341462-6
Пластина для BJR240/JR3000V/
30 p. - На складе 1
28 911225-0
Винт M5x16 для BJR240/BJR141/
20 p. - На складе 2
29 168405-1
Ползун для модели JR3050T
1160 p. - Звоните 1
30 214169-6
Подшипник скольж.14 JR3050T
70 p. - На складе 1
31 341462-6
Пластина для BJR240/JR3000V/
30 p. - На складе 1
32 911225-0
Винт M5x16 для BJR240/BJR141/
20 p. - На складе 2
33 265148-7
Болт с внутр.шестигран. M5X14
10 p. - На складе 2
34 345478-3
Пластина для редуктора
30 p. - На складе 1
35 265148-7
Болт с внутр.шестигран. M5X14
10 p. - На складе 2
36 345478-3
Пластина для редуктора
30 p. - На складе 1
37 212959-1
Игольчатый подшипник 708
270 p. - На складе 1
38 125283-2
Редуктор в сборе JR3050T
940 p. - На складе 1
39 267290-0
Плоская шайба 18
30 p. - На складе 1
40 212115-3
Игольч.подшипник 1216 JR3050T
100 p. - На складе 1
41 232222-6
Плоская пружина
30 p. - На складе 1
42 345479-1
Пластина
50 p. - На складе 1
43 265165-7
Болт с внутр.шестигран. BJR181
20 p. - На складе 1
44 266373-3
Самонарезающийся винт 5X35
10 p. - На складе 4
45 861094-8
NAME PLATE JR3050T
0 p. - Нет в наличии 1
46 265530-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х8
20 p. - На складе 3
47 154497-6
Корпус редуктора в сб. JR3050T
1150 p. - На складе 1
48 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - На складе 1
49 210102-6
Шариковый подшипник
140 p. - Звоните 1
50 285718-6
Фиксатор подшипника
50 p. - На складе 1
51 241863-7
Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C
60 p. - На складе 1
52 513598-3
Ротор в сб. к JR3050T
2340 p. - На складе 1
53 681644-1
Изоляционная шайба для 9227CB/
20 p. - На складе 1
54 210029-0
Подшипник 608ZZ
70 p. - На складе 1
55 418805-8
Защита статора
100 p. - На складе 1
56 525713-7
Cтатор в сб. для JR3050T
1730 p. - На складе 1
57 266056-5
Самонарез. винт, фланец PT5X45
30 p. - На складе 2
59 191963-2
Угольные щетки CB-303
190 p. - На складе 1
60 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - На складе 2
61 154498-4
Корпус мотора в сборе JR3060T/
870 p. - На складе 1
64 183920-4
Рукоятка в сборе
670 p. - На складе 1
65 650543-8
Выключатель TG843TB-1 HP1620/
730 p. - На складе 1
66 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
30 p. - На складе 1
67 685722-9
Губчатая прокладка к HR2811FT
20 p. - На складе 1
68 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
10 p. - На складе 1
69 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
70 682573-1
Усилитель кабеля 10 HR2810
50 p. - На складе 1
71 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
910 p. - На складе 1
72 183920-4
Рукоятка в сборе
670 p. - На складе 1
73 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 5
74 125523-8
Крышка корпуса редуктора
3480 p. - На складе 1
1001 821621-3
PLASTIC CARRYING CASE
0 p. - Нет в наличии 1
1002 B-05038
Ножов.пилка по мет 150x0,9 5шт
1150 p. - На складе 1
1003 B-05044
Нож.пилка мет/дер 150x0.9 5шт
1140 p. - На складе 1
1004 B-05153
Ножов.пилка по дер 200x1 5шт
1200 p. - На складе 1