8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 2414 (2414)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2414, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita 2414
 
запчасти для makita 2414
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 911148-2
Винт M4X25
20 p. - 4 раб.дня 1
2 911148-2
Винт M4X25
20 p. - 4 раб.дня 1
3 911273-9
Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/
20 p. - 4 раб.дня 2
4 911253-5
Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
30 p. - 4 раб.дня 1
5 911148-2
Винт M4X25
20 p. - 4 раб.дня 1
6 181976-1
Рукоятка в сборе к 2414
1570 p. - Нет в наличии 1
7 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
8 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - 4 раб.дня 1
9 682507-4
Усилитель кабеля 12-200
130 p. - Нет в наличии 1
10 665231-4
Кабель резиновый 1.00-3-2.5
1440 p. - Нет в наличии 1
11 911334-5
PAN HEAD SCREW M6X20
0 p. - Нет в наличии 1
12 322049-3
Крючок для 2412N/2414/LC1230/
50 p. - 4 раб.дня 1
13 924206-5
Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/
40 p. - 4 раб.дня 1
14 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - 4 раб.дня 1
15 341395-5
Стопорная пластина 2412N/14K
50 p. - Нет в наличии 1
16 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 4 раб.дня 1
17 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 4 раб.дня 1
18 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 4 раб.дня 1
19 253011-6
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
20 282013-5
Цепь
390 p. - Нет в наличии 1
21 265380-3
Болт с шестигранной гол. M6X18
150 p. - Нет в наличии 1
22 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - 4 раб.дня 4
23 859380-9
NAME PLATE 2414
0 p. - Нет в наличии 1
24 284010-7
Задняя крышка корпуса двигател
240 p. - Нет в наличии 1
25 651018-0
Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/
1090 p. - 4 раб.дня 1
26 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 4 раб.дня 2
27 646329-6
Электромагнитная катушка
2080 p. - Нет в наличии 1
28 911103-4
Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/
20 p. - Звоните 1
29 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
30 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
30 p. - 4 раб.дня 2
31 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 4 раб.дня 1
32 156409-5
Корпус двигателя к 2412N/2414
9060 p. - Нет в наличии 1
33 681002-1
Изоляционная шайба
20 p. - Нет в наличии 2
34 343299-7
Защита статора на 2412N/2414/К
160 p. - Нет в наличии 1
35 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 4 раб.дня 1
36 213051-6
Пыльник 10
70 p. - 4 раб.дня 1
37 524493-2
Cтатор в сборе для 2412N/2414
4080 p. - 4 раб.дня 1
38 911938-3
Винт M5X85
70 p. - Нет в наличии 2
39 514543-1
Pотор в сборе для 2412N/2414
5560 p. - 4 раб.дня 1
40 241515-0
Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB
90 p. - 4 раб.дня 1
41 213202-1
Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/
70 p. - 4 раб.дня 1
42 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 4 раб.дня 1
43 150053-0
Защитный кожух в сборе 2414
8530 p. - Нет в наличии 1
44 325517-5
Шпиндель к 2412N/2414
2000 p. - Нет в наличии 1
45 254032-1
Сегментная шпонка 5
60 p. - 4 раб.дня 1
46 211306-3
Подшипник 6204LLB
600 p. - 4 раб.дня 1
47 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 4 раб.дня 1
48 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
49 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 4 раб.дня 1
50 325518-3
Упор для 2412N/2414/2414K
140 p. - Нет в наличии 1
51 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
30 p. - 4 раб.дня 1
52 157331-9
Корпус редуктора
2400 p. - Нет в наличии 1
53 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - Нет в наличии 1
54 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
40 p. - 4 раб.дня 1
55 221628-3
Косозуб.шестерня 54 2412N/2414
1010 p. - Нет в наличии 1
56 157026-4
Корпус подшипника 2414/N/К
730 p. - Нет в наличии 1
57 253755-8
Плоская шайба 20 2412N/3414K
50 p. - 4 раб.дня 1
58 911276-3
Винт M5X55
30 p. - Нет в наличии 4
59 224141-0
Внутренний фланец 120 к 2414K
1440 p. - Звоните 1
60 257054-0
Кольцо 20 для 2412N/2414/4110C
180 p. - 4 раб.дня 1
61 224142-8
Наружный фланец 120
1350 p. - 4 раб.дня 1
62 251680-7
Болт с шестигранной гол.M10X25
110 p. - 4 раб.дня 1
63 253751-6
Плоская шайба 24
30 p. - 4 раб.дня 1
64 251683-1
Болт с шестигранной гол. M8X40
70 p. - Нет в наличии 1
65 942201-3
Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
10 p. - 4 раб.дня 1
66 345141-8
Крышка трубки (Л) 2412N/2414/K
660 p. - Нет в наличии 1
67 251683-1
Болт с шестигранной гол. M8X40
70 p. - Нет в наличии 1
68 942201-3
Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
10 p. - 4 раб.дня 1
69 345142-6
Крышка трубки (П) 2412N/2414/K
660 p. - Нет в наличии 1
70 253751-6
Плоская шайба 24
30 p. - 4 раб.дня 1
71 331087-4
Трубка 24 для 2412N/2414/2414К
1320 p. - Нет в наличии 1
72 231526-3
Торсионная пружина 26
270 p. - 4 раб.дня 1
74 265201-9
Болт с шестигранной гол.M10X25
40 p. - 4 раб.дня 2
76 345145-0
Направляющая пластина
1370 p. - Нет в наличии 1
77 911349-2
Винт M6X28
40 p. - Нет в наличии 3
79 421277-8
Опора к 2412N/2414/2414K
100 p. - Нет в наличии 3
81 272021-4
Рукоятка 120 для 2412NB/2414/
70 p. - 4 раб.дня 1
82 951163-4
Пружинный штифт 5-20 к 2412N/
20 p. - 4 раб.дня 1
83 132385-7
Основание в сборе 2412N/2414K
7600 p. - Нет в наличии 1
84 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
20 p. - 4 раб.дня 1
85 942201-3
Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
10 p. - 4 раб.дня 1
86 253752-4
Плоская шайба 8
30 p. - 4 раб.дня 1
87 232047-8
Плоская пружина
70 p. - Нет в наличии 1
88 253011-6
Плоская шайба 6
20 p. - 4 раб.дня 1
89 911316-7
Винт M6X14
20 p. - Нет в наличии 1
90 343546-6
Зажимная пластина 2412N/2414K
360 p. - Нет в наличии 1
91 265922-3
Винт M8 для 2412N/2414/2414K
380 p. - Нет в наличии 1
92 342497-0
деталь
230 p. - Нет в наличии 1
93 253731-2
Плоская шайба 8
20 p. - 4 раб.дня 1
94 342496-2
Соединитель для 2412N/2414
150 p. - Нет в наличии 1
95 911451-1
Винт M8X30 к LC1230/2414B/
40 p. - 4 раб.дня 1
96 253731-2
Плоская шайба 8
20 p. - 4 раб.дня 1
97 311949-2
Направляющая винта для 2414NB/
470 p. - 4 раб.дня 1
98 951066-2
Пружинный штифт 3-18 к 2412N/
10 p. - 4 раб.дня 1
99 322239-8
Зажимной винт для 2412N/2414/
500 p. - 4 раб.дня 1
100 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 4 раб.дня 1
101 271607-1
Ручка-регулятор 20 2412N/2414
40 p. - Нет в наличии 1
102 256614-5
Шпилька 8
70 p. - Нет в наличии 1
103 181976-1
Рукоятка в сборе к 2414
1570 p. - Нет в наличии 1
104 322209-7
Зажимная гайка к 2412N/2414B/
240 p. - 4 раб.дня 1
105 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - Нет в наличии 1
106 213218-6
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
20 p. - 4 раб.дня 1
400 782210-8
Торцовый ключ 17
120 p. - 4 раб.дня 1
401 792189-5
CUT-OFF WHEEL 355-NO.10
0 p. - Нет в наличии 1