8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита HR1830 (HR 1830)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HR1830, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HR1830

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 286263-4
Резиновый наконечник 35
40 p. - 4 раб.дня 1
2 233940-9
Кольцевая пружина 19 HR2450/
20 p. - 4 раб.дня 1
3 419220-9
Кожух муфты для BHR162/HR1830
130 p. - 4 раб.дня 1
4 257241-1
Kольцо 21 HR2450/2440/2020
70 p. - 4 раб.дня 1
5 345187-4
Направляющая шайба для HR2020/
40 p. - 4 раб.дня 1
6 233916-6
Конич. компресс. пружина 21-29
20 p. - 4 раб.дня 1
7 921923-8
Болт с шестигранной гол.M8x120
70 p. - Нет в наличии 1
8 417911-6
Основание бок. ручки к BHR162/
160 p. - 4 раб.дня 1
9 158057-6
Боковая рукоятка
370 p. - 4 раб.дня 1
10 266053-1
Самонарез. винт, фланец PT4X35
30 p. - 4 раб.дня 4
11 162242-5
Рычаг переключения в сб.BHR162
80 p. - 4 раб.дня 1
12 233459-8
Компрессионная пружина 3
10 p. - 4 раб.дня 1
13 419192-8
Кнопка стопора для BHR162/
40 p. - 4 раб.дня 1
14 213278-8
О-кольцо 17 резин. для HR2450
20 p. - 4 раб.дня 1
15 213535-4
Сальник 25 для DHR164
90 p. - 4 раб.дня 1
16 211375-4
Подшипник 6805LLB
670 p. - 4 раб.дня 1
17 211012-0
Подшипник 606ZZ
170 p. - 4 раб.дня 1
18 154840-9
Корпус в сборе для HR1830
1390 p. - 4 раб.дня 1
19 961135-1
Держатель для HR1830/BHR162
50 p. - 4 раб.дня 1
20 267304-5
Плоская шайба 25 для BHR162/
40 p. - 4 раб.дня 1
21 233457-2
Компрессионная пружина 25
70 p. - 4 раб.дня 1
22 331707-0
Прямозубая шестерня 46 BHR162/
1140 p. - 4 раб.дня 1
26 154843-3
Ствол в сборе к HR1830
1920 p. - 4 раб.дня 1
27 216022-2
Стальной шарик 7.0
20 p. - 4 раб.дня 1
28 213183-9
X-кольцо 13 для BHR162
60 p. - 4 раб.дня 1
29 324611-0
Боек для модели BHR162/HR1830
150 p. - 4 раб.дня 1
30 257275-4
Кольцо 11
170 p. - 4 раб.дня 1
31 233942-5
Кольцевая пружина 22 HR1830FT/
60 p. - 4 раб.дня 1
32 267175-0
Плоская шайба 24 для 6914D/
20 p. - 4 раб.дня 1
33 345681-6
Соединительный лист к HR1830
50 p. - 4 раб.дня 1
34 324613-6
Ударник для HR1830
150 p. - 4 раб.дня 1
35 213182-1
О-Кольцо 14
60 p. - 4 раб.дня 1
36 331708-8
Цилиндр поршня для HR1830
1290 p. - 4 раб.дня 1
37 267130-2
Плоская шайба 9 для HR2410/
20 p. - 4 раб.дня 1
38 324612-8
Шарнир поршня к BHR162/HR1830
90 p. - 4 раб.дня 1
39 267130-2
Плоская шайба 9 для HR2410/
20 p. - 4 раб.дня 1
40 227152-4
Прямозубая шестерня 10
590 p. - 4 раб.дня 1
41 331706-2
Муфта сцепления
430 p. - 4 раб.дня 1
42 219019-0
Подшипник качения 9/32
2630 p. - 4 раб.дня 1
43 226620-4
Косозубая шестерня 23
370 p. - 4 раб.дня 1
44 423346-1
Резиновая прокладка к BHR162/
40 p. - 4 раб.дня 1
45 233458-0
Компрессионная пружина 32
30 p. - 4 раб.дня 1
46 268147-8
Резиновая шпилька 4 к BHR162/
60 p. - 4 раб.дня 1
47 443123-5
Прокладка 4x4 к HR1830/BHR162
10 p. - 4 раб.дня 1
48 345645-0
Сменная панель для HR1830/
510 p. - 4 раб.дня 1
49 233460-3
Компрессионная пружина 3
10 p. - 4 раб.дня 1
50 345654-9
Стопорная пластина для HR1830/
290 p. - 4 раб.дня 1
51 211012-0
Подшипник 606ZZ
170 p. - 4 раб.дня 1
52 154841-7
Внутренний корпус
1450 p. - 4 раб.дня 1
53 213953-6
О-кольцо 24 резиновое HR2430
20 p. - 4 раб.дня 1
54 267302-9
Плоская шайба 9 для HR1830
20 p. - 4 раб.дня 1
55 267231-6
Плоская шайба 9 для HR2450/
20 p. - 4 раб.дня 1
56 210060-6
Подшипник 609LLU
200 p. - 4 раб.дня 1
57 267231-6
Плоская шайба 9 для HR2450/
20 p. - 4 раб.дня 1
58 240083-0
Крыльчатка 52
100 p. - 4 раб.дня 1
59 515649-8
Ротор в сборе 240В для HR1830
1940 p. - 4 раб.дня 1
60 681636-0
Изоляционная шайба для HR2450/
20 p. - 4 раб.дня 1
61 210017-7
Подшипник 607DDW
190 p. - 4 раб.дня 1
62 421868-5
Лабиринтное резин. кольцо 19
70 p. - 4 раб.дня 1
63 266091-3
Самонарезающий винт 4X50
40 p. - 4 раб.дня 2
64 419196-0
Защита статора для HR1830
90 p. - 4 раб.дня 1
65 633624-3
Cтатор 240В для HR1830
760 p. - 4 раб.дня 1
66 419198-6
Корпус мотора для HR1830
1210 p. - 4 раб.дня 1
67 862449-0
HR1830 NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
68 191962-4
Угольные щетки CB-419
160 p. - 4 раб.дня 1
69 892027-2
Маркировочная табличка HR1830
10 p. - Нет в наличии 1
70 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 4 раб.дня 1
71 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1090 p. - 4 раб.дня 1
72 682566-8
Усилитель кабеля 10 к HR2450/
50 p. - 4 раб.дня 1
73 638236-7
Щеткодержатель к HP2070/2071/
820 p. - 4 раб.дня 1
74 650570-5
Выключатель для модели HP1640
1430 p. - 4 раб.дня 1
75 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - 4 раб.дня 1
76 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
77 686038-5
Клемма к HP1620/HP1621/HP2070/
10 p. - 4 раб.дня 2
78 419197-8
Крышка рукоятки для HR1830
720 p. - 4 раб.дня 1
79 265999-8
Самонарез. винт, фланец 4X25
20 p. - 4 раб.дня 3
80 892830-1
CLEAR LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
81 892828-8
CLEAR LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
1001 415486-9
Ограничитель уровня глубины
60 p. - 4 раб.дня 1
1002 804343-0
HR1830 MODEL NO. LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
1003 824650-5
Пластиковый чемодан HR2450
1530 p. - Нет в наличии 1