8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита HP2010N (HP 2010 N)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HP2010N, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HP2010N

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 251425-3
Винт(-) с плоской головк.M6X22
50 p. - 4 раб.дня 1
2 192877-8
Патрон ключевой 13мм 1/2
2640 p. - 4 раб.дня 1
3 962151-6
Стопорное кольцо R-32 9555NB/
30 p. - 4 раб.дня 1
4 213301-9
Пыльник 20
90 p. - Нет в наличии 1
5 152167-1
Шпиндель к HP2000
2570 p. - Нет в наличии 1
6 323679-3
Кольцо переключения HP2010N/
1630 p. - Нет в наличии 1
7 213458-6
О-кольцо 34 резин.для HM1101C
20 p. - 4 раб.дня 1
8 159691-5
Корпус редуктора для HP2010N
4360 p. - Нет в наличии 1
9 253798-0
Плоская шайба 13
20 p. - 4 раб.дня 1
10 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
20 p. - 4 раб.дня 1
11 226038-9
Шестерни в сборе 39-49
2020 p. - Нет в наличии 1
12 210025-8
Подшипник 627LLB
160 p. - 4 раб.дня 1
13 226039-7
Шестерни в сборе 9-19-41
2090 p. - Нет в наличии 1
14 210025-8
Подшипник 627LLB
160 p. - 4 раб.дня 1
15 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 2
16 156741-7
Крышка корп.редуктора HP2010N
1660 p. - Нет в наличии 1
17 152135-4
деталь
510 p. - Нет в наличии 1
18 231249-3
Компрессионная пружина 5
20 p. - Нет в наличии 1
19 411475-2
Рычаг переключения HP2010N/
60 p. - Нет в наличии 1
20 265029-5
Винт (+) М4
130 p. - Нет в наличии 1
21 211043-9
Подшипник 807LLB
600 p. - Нет в наличии 1
22 213002-9
Пыльник 8
60 p. - Нет в наличии 1
23 241815-8
Крыльчатка 62 HP2000/HP2010N
140 p. - Нет в наличии 1
24 515143-0
Pотор в сборе 220В для HP2010N
3380 p. - Нет в наличии 1
25 911185-6
Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/
40 p. - Нет в наличии 2
26 410772-3
Защита статора на HP2010N
130 p. - Нет в наличии 1
27 528147-3
Cтатор в сб. к HP2010N/HR2000
2830 p. - 4 раб.дня 1
28 681600-1
Изоляционная шайба для HR2430/
30 p. - 4 раб.дня 1
29 211028-5
Подшипник 627LB
170 p. - 4 раб.дня 1
30 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
31 253192-6
Плоская шайба 14 3608B/HR2400/
20 p. - Звоните 1
32 181410-1
Угольные щетки СВ-106
240 p. - 4 раб.дня 1
33 643605-9
Щеткодержатель для HP2000/
60 p. - 4 раб.дня 2
34 154971-4
HANDLE COVER COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
35 911143-2
Винт M4X22 к 6317D/6312BR/
20 p. - 4 раб.дня 5
36 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
20 p. - 4 раб.дня 4
37 650226-0
Выключатель к 6510LVR/
2100 p. - 4 раб.дня 1
38 411900-3
Защитный кожух выкл. к HR2000/
120 p. - Нет в наличии 1
39 911124-6
Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/
20 p. - 4 раб.дня 2
40 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
80 p. - 4 раб.дня 1
41 685700-9
Губчатая прокладка к 4105KB/
10 p. - 4 раб.дня 1
42 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4 раб.дня 2
43 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - 4 раб.дня 1
44 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - Нет в наличии 1
45 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
420 p. - 4 раб.дня 1
46 159396-7
Корпус двигателя для HP2010N
2100 p. - Нет в наличии 1
47 855101-7
NAME PLATE HP2010N
0 p. - Нет в наличии 1
50 651470-2
Выключатель STE210N-1 /HR2000
1450 p. - Звоните 1
51 213105-9
О-кольцо 11 резиновое 6410
10 p. - 4 раб.дня 1
400 252635-5
Гайка M8
150 p. - Нет в наличии 1
401 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - 4 раб.дня 1
402 321059-7
Ограничитель уровня глубины
70 p. - Нет в наличии 1
403 921472-5
Болт с шестигранной гол. M8X50
40 p. - 4 раб.дня 1
404 924226-9
Болт-барашек M5X20
50 p. - Нет в наличии 1
405 273627-1
Боковая ручка
600 p. - Нет в наличии 1
406 763432-9
Ключ к патрону S13 к DA6300/
200 p. - 4 раб.дня 1
407 824608-4
PLASTIC CARRYING CASE
0 p. - Нет в наличии 1
408 410102-8
Патрон
20 p. - Нет в наличии 1
500 122428-3
Боковая ручка
770 p. - Нет в наличии 1