Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита HP1030 (HP 1030)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HP1030, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HP1030

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 251448-1
Винт(-) M5X18
30 p. - На складе 1
3 192879-4
Патрон
1890 p. - Нет в наличии 1
4 323786-2
SPINDLE
0 p. - Нет в наличии 1
6 216002-8
Стальной шарик 4.8 TD0101
10 p. - На складе 1
7 211206-7
Подшипник 15/35
200 p. - На складе 1
8 253070-0
Плоская шайба 15
30 p. - Нет в наличии 2
9 226495-1
Косозубая шестерня 62
1020 p. - Нет в наличии 1
10 153120-0
Наковальня HP1300S
1530 p. - Нет в наличии 1
11 232053-3
Плоская пружина
20 p. - На складе 1
12 411623-3
Ручка-регулятор HP1030/1300S
50 p. - Нет в наличии 1
13 321111-1
Штифт переключателя HP1030/
120 p. - Нет в наличии 1
14 182400-7
Корпус к HP1030
1590 p. - Нет в наличии 1
17 911124-6
Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/
10 p. - На складе 2
18 633183-7
Cтатор 220V
1210 p. - Нет в наличии 1
19 211028-5
Подшипник 627LB
150 p. - На складе 1
20 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
20 p. - На складе 1
21 511958-3
Pотор в сборе 220V
2570 p. - Звоните 1
22 241812-4
Крыльчатка 58 к HP1020/HP1030
110 p. - Нет в наличии 1
23 211033-2
Подшипник 608LB
120 p. - На складе 1
24 191950-1
Угольные щетки CB-415
240 p. - На складе 1
26 342460-3
Крючок 6510B2,HP1030/1300S
60 p. - Нет в наличии 1
28 651256-4
Выключатель SGEL106CV-1A 6310/
1650 p. - На складе 1
29 651478-6
Выключатель VTX11 к DP4700/
650 p. - На складе 1
30 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
31 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - На складе 1
32 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
40 p. - На складе 1
33 666053-5
Кабель пластиковый 1.00-2-2.0
380 p. - На складе 1
35 911143-2
Винт M4X22 к 6317D/6312BR/
10 p. - На складе 6
36 856929-6
NAME PLATE NHP1030
0 p. - Нет в наличии 1
37 911143-2
Винт M4X22 к 6317D/6312BR/
10 p. - На складе 1
39 182400-7
Корпус к HP1030
1590 p. - Нет в наличии 1
400 763415-9
Патрон S10
270 p. - На складе 1
401 824700-6
PLASTIC CARRYING CASE
0 p. - Нет в наличии 1
404 411780-7
Патрон 10
20 p. - На складе 1