8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита HM1100 (HM 1100)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1100, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM1100

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 962154-0
Стопорное кольцо R-36 HM1140C/
50 p. - 4 раб.дня 1
2 213479-8
О-кольцо 33 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
3 322982-9
Ствол для HM1100/HM1100C
6820 p. - 4 раб.дня 1
4 322908-1
Ролик 8 (металл) для HR5001C/
230 p. - 4 раб.дня 2
5 322882-3
Основание держателя инстр-та
7290 p. - 4 раб.дня 1
6 922351-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
30 p. - 4 раб.дня 4
7 216011-7
Стальной шарик 5.6
10 p. - 4 раб.дня 4
8 416086-8
Держатель бок.рукоятки HM1100/
400 p. - 4 раб.дня 1
9 231972-0
Кольцевая пружина 52
30 p. - 4 раб.дня 1
10 213554-0
О-кольцо 44 резиновое
30 p. - 4 раб.дня 1
11 416087-6
Кольцо переключения к HM1100C/
290 p. - 4 раб.дня 1
12 331489-4
Направл. стальн. шарика HM1100
620 p. - 4 раб.дня 1
13 233167-1
Компрессионная пружина 44
90 p. - 4 раб.дня 1
14 331504-4
Цилиндр. направляющая HM1100/
850 p. - 4 раб.дня 1
15 416085-0
Кожух держателя инстр. HM1100С
400 p. - 4 раб.дня 1
16 213270-4
Х-кольцо 18
210 p. - 4 раб.дня 1
17 286246-4
Колпачок для HM1100/HM1100C
160 p. - 4 раб.дня 1
18 213269-9
Х-кольцо 19
260 p. - 4 раб.дня 1
19 213311-6
О-кольцо 19 резиновое HM1100/
110 p. - 4 раб.дня 1
20 323845-2
Боек к HM1100/HM1100C/HM1140C
750 p. - 4 раб.дня 1
21 331487-8
Направляющая бойка для HM1100/
570 p. - 4 раб.дня 1
22 421570-0
Кольцо 36 для HM1100/HM1100C/
50 p. - 4 раб.дня 1
23 213391-2
О-кольцо 25 резиновое HM1100/
360 p. - 4 раб.дня 1
24 331488-6
Направляющая втулка к HM1100/
610 p. - 4 раб.дня 1
25 213554-0
О-кольцо 44 резиновое
30 p. - 4 раб.дня 1
26 415698-4
Крышка корпуса для HM1100/
1090 p. - 4 раб.дня 1
27 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - Нет в наличии 1
28 322757-6
Гильза цилиндра для HM1100/
8770 p. - 4 раб.дня 1
29 213614-8
О-кольцо 50 резиновое
50 p. - 4 раб.дня 1
30 331486-0
Втулка для HM1100C/HM1140C/
1700 p. - 4 раб.дня 1
31 233190-6
Компрессионная пружина 39
90 p. - 4 раб.дня 1
32 267156-4
Плоская шайба 39 для HM1100/
50 p. - 4 раб.дня 1
33 231971-2
Кольцевая пружина 36
30 p. - 4 раб.дня 1
34 322907-3
Ударник для HM1100/HM1100C
930 p. - 4 раб.дня 1
35 213429-3
О-кольцо 27 резиновое
70 p. - 4 раб.дня 1
36 316672-4
Цилиндр для HM1100C/HM1130C/
2070 p. - 4 раб.дня 1
37 922351-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
30 p. - 4 раб.дня 4
38 213606-7
О-кольцо 48 резиновое
40 p. - 4 раб.дня 1
39 213429-3
О-кольцо 27 резиновое
70 p. - 4 раб.дня 1
40 256165-8
Шпилька 8
50 p. - 4 раб.дня 1
41 415773-6
Поршень для HM1100/HM1130C/
320 p. - 4 раб.дня 1
42 213415-4
О-кольцо 28 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
43 415689-5
Шатун для HM1100/HM1100C/
920 p. - 4 раб.дня 1
44 415699-2
Корпус выключателя для HM1100/
340 p. - 4 раб.дня 1
45 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 2
46 417446-7
Крышка контроллера для HM1100
750 p. - Нет в наличии 1
47 415692-6
Упор к HM1100/HM1100С/HM1202C/
90 p. - 4 раб.дня 1
48 421507-7
Рукоятка для HM1202C/HM1100/
1770 p. - 4 раб.дня 1
49 266135-9
Болт M6X90 с внутр.шестигран.
150 p. - 4 раб.дня 2
50 922371-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х50
50 p. - 4 раб.дня 2
51 415691-8
Рычаг выключателя для HM1100/
60 p. - 4 раб.дня 1
52 213107-5
О-кольцо 12 резиновое 2702
10 p. - 4 раб.дня 1
53 651481-7
Выключатель STE215K к HM1202C/
1400 p. - 4 раб.дня 1
54 211033-2
Подшипник 608LB
140 p. - 4 раб.дня 1
55 681651-4
Изоляционная шайба для HM1100/
50 p. - 4 раб.дня 1
56 510028-5
Pотор в сборе для HM1100
3730 p. - 4 раб.дня 1
57 241876-8
Крыльчатка 76 к HR4011C
180 p. - 4 раб.дня 1
58 213160-1
Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/
220 p. - 4 раб.дня 1
59 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - 4 раб.дня 1
61 134875-6
Корпус кривошипа
5210 p. - 4 раб.дня 1
62 213707-1
О-кольцо 65 резиновое
40 p. - 4 раб.дня 1
63 210054-1
Подшипник 6000LLU
240 p. - 4 раб.дня 1
64 962105-3
Стопорное кольцо R-26 GA5030
40 p. - 4 раб.дня 1
65 212259-9
Игольчатый подшипник 2116
1060 p. - 4 раб.дня 1
66 153249-2
Кривошип HM1100/1100C/30C/40C
2120 p. - 4 раб.дня 1
67 216116-3
Внутренняя втулка 812 HM1100/
460 p. - 4 раб.дня 1
68 415690-0
Крышка кривошипа для HM1100/
450 p. - 4 раб.дня 1
69 252640-2
Барашковая гайка M8 HR4000C/
350 p. - 4 раб.дня 1
70 416396-3
Основание рукоятки
140 p. - 4 раб.дня 1
71 152620-7
Хомут боковой рукоятки HM1100/
1260 p. - 4 раб.дня 1
72 416396-3
Основание рукоятки
140 p. - 4 раб.дня 1
73 265439-6
Болт с шестигранной гол.M8X150
170 p. - 4 раб.дня 1
74 417003-1
Боковая рукоятка для HR5001C/
950 p. - 4 раб.дня 1
75 415693-4
Защита статора для HM1100/
120 p. - 4 раб.дня 1
76 632678-7
Опора статора к HM1100/1130С/
380 p. - 4 раб.дня 1
77 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4 раб.дня 2
78 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
40 p. - 4 раб.дня 1
79 416167-8
Фиксатор к HM1100
130 p. - Нет в наличии 1
80 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 4 раб.дня 1
81 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1340 p. - Нет в наличии 1
82 266021-4
Самонарезающий винт PT5X20
20 p. - 4 раб.дня 2
83 415700-3
Задняя крышка корпуса HM1100C/
220 p. - 4 раб.дня 1
84 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
30 p. - 4 раб.дня 2
85 194285-9
Угольные щетки СВ-327
370 p. - 4 раб.дня 1
86 922364-1
Болт с внутр.шестигран. М6Х40
50 p. - 4 раб.дня 4
87 858345-8
NAME PLATE HM1100
0 p. - Нет в наличии 1
88 152662-1
Корпус двигателя в сборе
1970 p. - 4 раб.дня 1
89 263014-2
Резиновая шпилька 4
20 p. - 4 раб.дня 1
90 639009-1
Cтатор 220В для модели HM1100
1810 p. - 4 раб.дня 1
91 265345-5
Болт(+) с шестигран.гол.M5X60
80 p. - 4 раб.дня 2
92 941102-2
Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/
10 p. - 4 раб.дня 2
93 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
50 p. - 4 раб.дня 1
94 213385-7
О-кольцо 24 резиновое HR2400/
90 p. - 4 раб.дня 1
95 417002-3
Втулка боковой рукоятки
70 p. - 4 раб.дня 2
1001 150676-4
Пластиковый чемодан
3930 p. - Нет в наличии 1
1002 194683-7
Смазка
550 p. - Нет в наличии 1
2001 134909-5
Боковая рукоятка в сб.HM 1100С
2000 p. - 4 раб.дня 1
5006 646078-5
Конденсатор
110 p. - Нет в наличии 1