Каталог

Запчасти для Макита HM0860C (HM 0860 C)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM0860C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM0860C

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 286269-2
Колпачок для модели HR3540C
150 p. - 4 раб.дня 1
2 418351-1
Кожух муфты для HM0860C
240 p. - 4 раб.дня 1
3 231984-3
Кольцевая пружина 25
80 p. - 4 раб.дня 1
4 267272-2
Плоская шайба 28 для HM0860C/
120 p. - 4 раб.дня 1
5 424261-2
Резиновое кольцо 28
130 p. - Нет в наличии 1
6 331659-5
Муфта ствола к модели HM0860C
540 p. - Звоните 1
7 310108-5
Фиксатор инструмента к HM0871C
450 p. - 4 раб.дня 2
8 346677-0
Ведущая пружина
630 p. - Нет в наличии 1
9 233387-7
Компрессионная пружина 52
80 p. - 4 раб.дня 1
10 233928-9
Кольцевая пружина 50 HM0860C
40 p. - Нет в наличии 1
11 346141-1
Пластина
50 p. - 4 раб.дня 1
12 310145-9
Стопорное кольцо для HM0860C
930 p. - Звоните 1
13 418357-9
Кольцо переключения к HM0860C
310 p. - Звоните 1
14 257960-9
Стопорное кольцо R-42
300 p. - Нет в наличии 1
15 267273-0
Плоская шайба 29 для HM0860C
70 p. - 4 раб.дня 1
16 424261-2
Резиновое кольцо 28
130 p. - Нет в наличии 1
17 216002-8
Стальной шарик 4.8 TD0101
20 p. - 4 раб.дня 4
18 324387-9
Ствол для модели HM0870C
5730 p. - Звоните 1
19 213527-3
О-кольцо 38 резиновое HM860C
100 p. - 4 раб.дня 1
20 213431-6
Фторопластовое кольцо 28
770 p. - Звоните 1
21 213394-6
О-кольцо 23 резиновое
60 p. - Звоните 1
22 324389-5
Боек для модели HM0870C
470 p. - Звоните 1
23 421852-0
Резиновое кольцо 20 к HM0860C
540 p. - Звоните 1
24 267780-3
Тарельчатая шайба 23 HM0860C
230 p. - Звоните 1
25 318052-0
Цилиндр
5750 p. - Звоните 1
26 922351-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
40 p. - 4 раб.дня 4
27 213656-2
О-кольцо 53 резиновое
20 p. - 4 раб.дня 1
28 451639-6
Кольцо с направляющими
120 p. - 4 раб.дня 1
29 450098-1
Втулка скольжения для HM0860C
100 p. - 4 раб.дня 1
30 331660-0
Кольцо 36 для модели HM0860C
390 p. - Звоните 1
31 233386-9
Компрессионная пружина 37
50 p. - 4 раб.дня 1
32 317719-7
Цилиндр.направляющая HM0870C
320 p. - 4 раб.дня 1
33 213611-4
О-кольцо 46 резиновое
50 p. - 4 раб.дня 1
34 183719-7
Крышка корпуса кривошипа
1140 p. - Звоните 1
35 324388-7
Ударник для модели HM0860C
440 p. - Звоните 1
36 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
220 p. - Нет в наличии 1
37 331658-7
Цилиндр 32 для модели HM0860C
1690 p. - 4 раб.дня 1
38 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 4 раб.дня 1
39 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 4 раб.дня 1
40 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 4 раб.дня 1
41 267079-6
Плоская шайба 34 для HM0860C/
120 p. - 4 раб.дня 1
42 922243-3
Болт шестигранный M5X25
30 p. - 4 раб.дня 1
43 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
20 p. - Нет в наличии 2
44 651423-1
Выключатель к 3706/3707/3708/
390 p. - Звоните 1
45 418360-0
Рычаг выключателя для HM0860C
130 p. - Звоните 1
46 232209-8
Плоская пружина для HM0860C
20 p. - 4 раб.дня 1
47 263027-3
Резиновая шпилька 4
40 p. - Звоните 1
48 418361-8
Корпус выключателя для HM0860C
210 p. - Звоните 1
49 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 2
50 418358-7
Крышка кривошипа для HM0860C
190 p. - 4 раб.дня 1
51 421851-2
Резиновая прокладка к HM0860C
60 p. - 4 раб.дня 1
52 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
20 p. - 4 раб.дня 4
53 268104-6
Поршневой штифт 8 для HM0860C
70 p. - 4 раб.дня 1
54 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
220 p. - Нет в наличии 1
55 213432-4
О-кольцо 26 резиновое HM0860C
30 p. - 4 раб.дня 1
56 418349-8
Поршень для модели HM0860C
160 p. - 4 раб.дня 1
57 418350-3
Шатун для модели HM0860C
370 p. - Нет в наличии 1
58 153676-3
Кривошип к HM0860C
1930 p. - Нет в наличии 1
59 267166-1
Плоская шайба 14 для HM0860C
40 p. - 4 раб.дня 1
60 153678-9
Корпус кривошипа к HM0860C
6430 p. - Звоните 1
61 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
30 p. - 4 раб.дня 4
62 213231-4
Сальник 15 для HR4500C/HM0860C
300 p. - Звоните 1
63 331596-3
Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/
110 p. - 4 раб.дня 1
64 211137-0
Подшипник 6201LLU
340 p. - 4 раб.дня 1
65 253759-0
Плоская шайба 12
20 p. - 4 раб.дня 1
66 418355-3
Защита статора для HM0860C
190 p. - 4 раб.дня 1
67 513563-2
Pотор в сборе для HM0860C
4480 p. - Нет в наличии 1
68 681650-6
Изоляционная шайба к HR3210C
420 p. - Нет в наличии 1
69 210005-4
Подшипник 608DDW
180 p. - 4 раб.дня 1
70 418366-8
Рукоятка корпуса для HM0860C
1850 p. - 4 раб.дня 1
71 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
20 p. - 4 раб.дня 2
72 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
30 p. - 4 раб.дня 2
73 815954-6
HM0860C SERIAL NO.LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
74 416285-2
Акриловый штифт 5 для HR4000C/
10 p. - 4 раб.дня 2
75 418359-5
Чашкообразная крышка рукоятки
120 p. - 4 раб.дня 1
76 638294-3
Штекер для HM0860C
200 p. - 4 раб.дня 1
77 631554-2
Контроллер для модели HM0860C
3120 p. - Нет в наличии 1
78 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
20 p. - 4 раб.дня 1
79 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 2
80 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
150 p. - 4 раб.дня 1
81 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1450 p. - 4 раб.дня 1
82 418353-7
Фиксатор для модели HM0860C
90 p. - 4 раб.дня 1
83 266044-2
Самонарезающий винт 5X60
70 p. - 4 раб.дня 2
84 634508-8
Cтатор 220-240В для HM0860C
2060 p. - Звоните 1
85 638293-5
Опора для модели HM0860C
440 p. - Звоните 1
86 153677-1
Корпус двигателя к HM0860C
2740 p. - Звоните 1
87 850965-4
NAME PLATE HM0860C
0 p. - Нет в наличии 1
88 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 2
89 418362-6
Боковая крышка щеточн. отсека
100 p. - 4 раб.дня 2
90 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
40 p. - 4 раб.дня 2
91 194285-9
Угольные щетки СВ-327
420 p. - 4 раб.дня 1
93 135058-1
Крыльчатка в сборе
510 p. - Нет в наличии 1
94 253047-5
Плоская шайба 6 к HR4011C
20 p. - 4 раб.дня 1
95 931303-0
Шестигранная гайка M6 к 9565/
20 p. - 4 раб.дня 1
96 418354-5
Задняя крышка корпуса HM0860C
370 p. - 4 раб.дня 1
97 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - 4 раб.дня 4
98 345361-4
Пружинный хомут 60 для HM0860C
410 p. - 4 раб.дня 1
99 266322-0
Болт с квадр.осн.шляпки M8X80
30 p. - 4 раб.дня 1
100 418363-4
Основание бок. рукоят. HM0870C
220 p. - Звоните 1
101 152554-4
Боковая ручка 36
820 p. - 4 раб.дня 1
1001 194683-7
Смазка
550 p. - Нет в наличии 1
1002 824708-0
Пластиковый кейс
3500 p. - Нет в наличии 1


  • Как сделать заказ на инструмент?
  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Где мой заказ?
  • Как запросить счет для юр.лица?
  • Как сдать инструмент в ремонт?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения