Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита HM0810B (HM 0810 B)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM0810B, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM0810B

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 421541-7
Защита цилиндра для HM0810/
270 p. - Нет в наличии 1
2 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - На складе 4
3 151457-9
Цилиндр для HM0810/0810B/0810T
5280 p. - На складе 1
4 213554-0
О-кольцо 44 резиновое
30 p. - На складе 1
5 321929-0
Ударник для HM0810/HM0810В/
320 p. - Нет в наличии 1
6 412073-5
Внутреннее кольцо 26 к HM0810/
260 p. - На складе 1
7 412053-1
Поршневое кольцо 30 к HM0810/
260 p. - На складе 1
8 412053-1
Поршневое кольцо 30 к HM0810/
260 p. - На складе 1
9 321514-9
Внутреннее кольцо 26 к HM0810/
160 p. - На складе 1
10 321958-3
Поршень для HM0810/HM0810B/
600 p. - Нет в наличии 1
11 256165-8
Шпилька 8
40 p. - На складе 1
12 411709-3
Крышка кривошипа для HM0810/
320 p. - Нет в наличии 1
13 213654-6
О-кольцо 60 резиновое
30 p. - На складе 1
14 312956-8
Шатун для HM0810B/HR3850B/
330 p. - На складе 1
15 212108-0
Игольчатый подшипник 1212
580 p. - На складе 1
16 321954-1
Кривошип для HM0810/HM0810В/
1110 p. - На складе 1
17 254001-2
Сегментная шпонка 4
30 p. - На складе 1
18 962203-3
Стопорное кольцо R-47 HR3850B/
60 p. - На складе 1
19 211279-0
Подшипник 6303LLU
660 p. - На складе 1
20 213606-7
О-кольцо 48 резиновое
30 p. - На складе 1
21 157627-8
Корпус кривошипа
2470 p. - Нет в наличии 1
22 213260-7
Сальник 17 для HM0810
160 p. - На складе 1
23 221669-9
Косозуб.шестерня 41 HM0810/В/Т
710 p. - На складе 1
24 157628-6
Корпус редуктора
870 p. - Нет в наличии 1
25 212102-2
Игольчатый подшипник 1210
310 p. - На складе 1
26 321210-9
Штифт ручки для HM0810/HR5000/
100 p. - Нет в наличии 1
27 253955-0
Плоская шайба 24 HM0810/B/T
350 p. - Нет в наличии 1
28 324162-3
Боек для модели HM0810B
1210 p. - На складе 1
29 213428-5
Х-кольцо 28
270 p. - На складе 1
30 213411-2
О-кольцо 27 резиновое
30 p. - На складе 1
31 193005-8
Ствол в сборе к HM0810B
5940 p. - Нет в наличии 1
32 331301-8
Фиксатор инструмента HM0810B/
660 p. - Нет в наличии 1
33 231375-8
Компрессионная пружина 15
40 p. - Нет в наличии 1
34 265321-9
Болт с шестигранной гол. M8X12
170 p. - Нет в наличии 1
35 331194-3
Сальник для HM0810/HM0810B/
130 p. - Нет в наличии 1
36 213459-4
О-кольцо 32 резиновое
10 p. - На складе 1
37 211106-1
Подшипник 6201LLB
180 p. - На складе 1
38 213102-5
Пыльник 12
70 p. - На складе 1
39 241827-1
Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520
440 p. - Нет в наличии 1
40 516148-3
Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T
4000 p. - Нет в наличии 1
41 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - На складе 1
42 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
43 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
44 410509-8
Защита статора на HM0810/B/T
40 p. - Нет в наличии 1
45 265345-5
Болт(+) с шестигран.гол.M5X60
70 p. - На складе 2
46 528796-6
Cтатор сборе к HM0810/0810T/
3160 p. - На складе 1
48 897957-2
NAME PLATE HM0810B
0 p. - Нет в наличии 1
49 159634-7
Корпус двигателя HM0810/B/T
1710 p. - Нет в наличии 1
50 181038-5
Угольные щетки CB-105 автооткл
360 p. - На складе 1
51 643600-9
Колпачок щеткодержателя 6-10
30 p. - На складе 2
52 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 4
53 922374-8
H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG
0 p. - Нет в наличии 4
54 922226-3
Болт с внутр.шестигран. M5x18
10 p. - На складе 2
55 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - На складе 2
56 284059-7
Задняя крышка корпуса двигател
120 p. - На складе 1
57 423257-0
Губка 38.5-46 для HM0810/
20 p. - Нет в наличии 1
58 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - На складе 1
59 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - На складе 1
60 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 1
61 273457-0
Боковая ручка 32 на HM0810/B/T
510 p. - Нет в наличии 1
62 341922-8
Основание бок.ручки HM0810/В/Т
70 p. - Нет в наличии 1
63 321497-3
Зажимная гайка
250 p. - Нет в наличии 1
64 341914-7
Хомут боковой ручки HM0810/В/Т
130 p. - Нет в наличии 1
65 922316-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х14
20 p. - На складе 2
67 343753-1
Опора к HM0810/B/T
180 p. - Нет в наличии 2
68 651038-4
Выключатель HPAHR6-3S HM0810/
1130 p. - Нет в наличии 1
70 265914-2
Болт с внутр.шестигран. M6X25
40 p. - Нет в наличии 2
71 911109-2
Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/
10 p. - На складе 2
72 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
70 p. - На складе 1
73 685700-9
Губчатая прокладка к 4105KB/
10 p. - На складе 1
74 182590-6
Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т
420 p. - Нет в наличии 1
75 682568-4
Усилитель кабеля 10 к HK1810/
90 p. - На складе 1
76 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1120 p. - На складе 1
77 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
20 p. - На складе 1
78 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
79 182590-6
Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т
420 p. - Нет в наличии 1
80 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - На складе 1
81 262051-3
Резиновое кольцо 9
30 p. - На складе 2
82 262052-1
Резиновое кольцо 9
20 p. - Нет в наличии 2
83 257636-8
Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/
60 p. - Нет в наличии 2
84 213508-7
О-кольцо 38 резиновое
30 p. - На складе 1
85 421596-2
Крышка маслянного канала
90 p. - Нет в наличии 1
86 267203-1
Плоская шайба 43
70 p. - Нет в наличии 1
1001 150878-2
Пластиковый чемодан
3830 p. - Нет в наличии 1
1004 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
20 p. - На складе 1