Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита HM0810 (HM 0810)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM0810, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HM0810

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 421541-7
Защита цилиндра для HM0810/
270 p. - Нет в наличии 1
2 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - На складе 4
4 151457-9
Цилиндр для HM0810/0810B/0810T
5280 p. - На складе 1
5 213554-0
О-кольцо 44 резиновое
30 p. - На складе 1
6 321929-0
Ударник для HM0810/HM0810В/
320 p. - Нет в наличии 1
7 412073-5
Внутреннее кольцо 26 к HM0810/
260 p. - На складе 1
8 412053-1
Поршневое кольцо 30 к HM0810/
260 p. - На складе 1
9 412053-1
Поршневое кольцо 30 к HM0810/
260 p. - На складе 1
10 321514-9
Внутреннее кольцо 26 к HM0810/
160 p. - На складе 1
11 321958-3
Поршень для HM0810/HM0810B/
600 p. - Нет в наличии 1
12 256165-8
Шпилька 8
40 p. - На складе 1
13 813002-5
MAKITA LABEL
0 p. - Нет в наличии 1
14 411709-3
Крышка кривошипа для HM0810/
320 p. - Нет в наличии 1
15 213654-6
О-кольцо 60 резиновое
30 p. - На складе 1
16 312956-8
Шатун для HM0810B/HR3850B/
330 p. - На складе 1
17 212108-0
Игольчатый подшипник 1212
580 p. - На складе 1
18 321954-1
Кривошип для HM0810/HM0810В/
1110 p. - На складе 1
19 254001-2
Сегментная шпонка 4
30 p. - На складе 2
20 962203-3
Стопорное кольцо R-47 HR3850B/
60 p. - На складе 1
21 211279-0
Подшипник 6303LLU
660 p. - На складе 1
22 213606-7
О-кольцо 48 резиновое
30 p. - На складе 1
23 157627-8
Корпус кривошипа
2470 p. - Нет в наличии 1
24 213260-7
Сальник 17 для HM0810
160 p. - На складе 1
25 221669-9
Косозуб.шестерня 41 HM0810/В/Т
710 p. - На складе 1
26 157628-6
Корпус редуктора
870 p. - Нет в наличии 1
27 212102-2
Игольчатый подшипник 1210
310 p. - На складе 1
28 321210-9
Штифт ручки для HM0810/HR5000/
100 p. - Нет в наличии 1
29 253955-0
Плоская шайба 24 HM0810/B/T
350 p. - Нет в наличии 1
30 321495-7
Боек для модели HM0810/HM0810T
550 p. - На складе 1
32 213428-5
Х-кольцо 28
270 p. - На складе 1
33 213411-2
О-кольцо 27 резиновое
30 p. - На складе 1
34 193003-2
Ствол в сборе к HM0810
3420 p. - Нет в наличии 1
36 165071-5
Фиксатор инструмента на HM0810
1390 p. - Нет в наличии 1
37 331194-3
Сальник для HM0810/HM0810B/
130 p. - Нет в наличии 1
38 213459-4
О-кольцо 32 резиновое
10 p. - На складе 1
39 211106-1
Подшипник 6201LLB
180 p. - На складе 1
40 213102-5
Пыльник 12
70 p. - На складе 1
41 241827-1
Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520
440 p. - Нет в наличии 1
42 516148-3
Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T
4000 p. - Нет в наличии 1
43 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - На складе 1
44 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
45 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
46 410509-8
Защита статора на HM0810/B/T
40 p. - Нет в наличии 1
47 265345-5
Болт(+) с шестигран.гол.M5X60
70 p. - На складе 2
48 528796-6
Cтатор сборе к HM0810/0810T/
3160 p. - На складе 1
50 897955-6
NAME PLATE HM0810
0 p. - Нет в наличии 1
51 159634-7
Корпус двигателя HM0810/B/T
1710 p. - Нет в наличии 1
52 181038-5
Угольные щетки CB-105 автооткл
360 p. - На складе 1
53 643600-9
Колпачок щеткодержателя 6-10
30 p. - На складе 2
54 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 4
56 922374-8
H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG
0 p. - Нет в наличии 4
57 922226-3
Болт с внутр.шестигран. M5x18
10 p. - На складе 2
58 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - На складе 2
59 284059-7
Задняя крышка корпуса двигател
120 p. - На складе 1
60 423257-0
Губка 38.5-46 для HM0810/
20 p. - Нет в наличии 1
61 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - На складе 1
62 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - На складе 1
63 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 1
64 273457-0
Боковая ручка 32 на HM0810/B/T
510 p. - Нет в наличии 1
65 341922-8
Основание бок.ручки HM0810/В/Т
70 p. - Нет в наличии 1
66 321497-3
Зажимная гайка
250 p. - Нет в наличии 1
67 341914-7
Хомут боковой ручки HM0810/В/Т
130 p. - Нет в наличии 1
68 922316-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х14
20 p. - На складе 2
70 343753-1
Опора к HM0810/B/T
180 p. - Нет в наличии 2
71 651038-4
Выключатель HPAHR6-3S HM0810/
1130 p. - Нет в наличии 1
73 265914-2
Болт с внутр.шестигран. M6X25
40 p. - Нет в наличии 2
74 911109-2
Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/
10 p. - На складе 2
75 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
70 p. - На складе 1
76 685700-9
Губчатая прокладка к 4105KB/
10 p. - На складе 1
77 182590-6
Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т
420 p. - Нет в наличии 1
78 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
40 p. - На складе 1
79 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1120 p. - На складе 1
80 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
20 p. - На складе 1
81 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
82 182590-6
Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т
420 p. - Нет в наличии 1
83 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - На складе 1
85 262051-3
Резиновое кольцо 9
30 p. - На складе 2
86 262052-1
Резиновое кольцо 9
20 p. - Нет в наличии 2
87 257636-8
Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/
60 p. - Нет в наличии 2
88 231936-4
Кольцевая пружина 30.5
10 p. - На складе 1
89 267112-4
Плоская шайба 34 для HM0810
160 p. - Нет в наличии 1
90 233052-8
Компрессионная пружина 35
310 p. - Нет в наличии 1
91 267112-4
Плоская шайба 34 для HM0810
160 p. - Нет в наличии 1
92 213508-7
О-кольцо 38 резиновое
30 p. - На складе 1
93 267203-1
Плоская шайба 43
70 p. - Нет в наличии 1
400 150879-0
Пластиковый чемодан
3640 p. - Нет в наличии 1
401 A-80450
Пикообразное долото 17х280
770 p. - Нет в наличии 1
404 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
20 p. - На складе 1