Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита HK1820L (HK 1820 L)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HK1820L, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita HK1820L

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 286283-8
Резиновый наконечник 38
80 p. - На складе 1
2 233966-1
Кольцевая пружина 19 HK1820
90 p. - На складе 1
3 450275-5
Кожух муфты
170 p. - На складе 1
4 234039-3
Компрессионная пружина 42
60 p. - На складе 1
5 345874-5
Направл. стал.шарика HK1820
330 p. - На складе 1
6 450274-7
Кольцо переключения для HK1820
170 p. - На складе 1
7 216002-8
Стальной шарик 4.8 TD0101
10 p. - На складе 3
8 331796-5
Кольцо 25
520 p. - На складе 1
9 262142-0
Уретановое кольцо 38 HK1820
90 p. - На складе 1
10 257288-5
Кольцо 21
480 p. - На складе 1
11 345873-7
Направляющая шайба для HR3210C
70 p. - На складе 1
12 233916-6
Конич. компресс. пружина 21-29
20 p. - На складе 1
13 231985-1
Кольцевая пружина 43 HR5001C
60 p. - На складе 1
14 450273-9
Опора крышки
130 p. - На складе 1
15 424066-0
Кожух
200 p. - На складе 1
16 213465-9
О-кольцо 31
30 p. - На складе 1
17 318196-6
Цилиндр
790 p. - На складе 1
18 213606-7
О-кольцо 48 резиновое
30 p. - На складе 1
19 922243-3
Болт шестигранный M5X25
20 p. - На складе 4
20 233956-4
Кольцевая пружина HR4511C
60 p. - На складе 1
21 257296-6
Кольцо 39
1030 p. - На складе 1
22 213008-7
О-кольцо 22.4 резиновое
20 p. - На складе 1
23 216022-2
Стальной шарик 7.0
10 p. - На складе 2
24 324837-4
Ствол для HK1820/HK1820L
5650 p. - На складе 1
25 268226-2
Шпилька 6
20 p. - На складе 3
26 324844-7
Боек к модели HK1820
360 p. - На складе 1
27 213128-7
О-кольцо 12 резиновое
50 p. - На складе 1
28 424065-2
Резиновое кольцо 13 к HK1820
420 p. - На складе 1
29 267363-9
Плоская шайба 12 для HK1820
220 p. - На складе 1
30 331849-0
Цилиндр
3710 p. - На складе 1
31 256862-6
Cтержень 2.5
70 p. - На складе 3
32 331799-9
Кольцо 29
590 p. - На складе 1
33 234041-6
Компрессионная пружина
70 p. - На складе 1
34 345872-9
Тарельчатая шайба 29
130 p. - На складе 1
35 213435-8
О-кольцо 26 резиновое
20 p. - На складе 1
36 324847-1
Ударник
420 p. - На складе 1
37 213283-5
О-Кольцо 18
100 p. - На складе 1
38 213283-5
О-Кольцо 18
100 p. - На складе 1
39 256087-2
Шпилька 7 для HR3210C
20 p. - На складе 1
40 213262-3
О-кольцо 18 резиновое
20 p. - На складе 1
41 450278-9
Шатун
100 p. - На складе 1
42 331797-3
Втулка 29
260 p. - На складе 1
43 450298-3
Поршень
230 p. - На складе 1
44 922148-7
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
30 p. - На складе 1
45 450277-1
Крышка корпуса кривошипа
320 p. - На складе 1
46 419988-7
Колпачек фильтра для HR2810
40 p. - На складе 1
47 213218-6
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
10 p. - На складе 1
48 443129-3
Фильтр для HR2810
40 p. - На складе 1
49 450276-3
Крышка кривошипа
190 p. - На складе 1
50 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 4
51 424067-8
Резиновая прокладка
30 p. - На складе 1
52 324845-5
Кривошип
620 p. - На складе 1
53 211232-6
Подшипник 6002LLU
220 p. - На складе 1
54 213219-4
Сальник 15. HK0500/HK1800/10
160 p. - На складе 1
55 265490-6
Болт с внутр.шестигран. M4X16
20 p. - На складе 2
56 318202-7
Корпус подшипника
210 p. - На складе 1
57 213513-4
О-кольцо 39 резиновое
20 p. - На складе 1
58 267126-3
Плоская шайба 22 для HK1820
20 p. - На складе 1
59 267126-3
Плоская шайба 22 для HK1820
20 p. - На складе 1
60 226675-9
Косозубая шестерня 36
840 p. - На складе 1
61 158523-3
Корпус кривошипа
2970 p. - На складе 1
62 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - На складе 4
63 331798-1
Фиксатор направляющей
300 p. - На складе 2
64 424068-6
Опора
40 p. - На складе 1
65 211131-2
Подшипник 12/28
230 p. - На складе 1
66 253748-5
Плоская шайба 12
30 p. - На складе 1
67 241879-2
Крыльчатка 60 для 9046/HR2010
160 p. - На складе 1
68 513759-5
Ротор в сборе 240В для HK1820L
3580 p. - Нет в наличии 1
69 681644-1
Изоляционная шайба для 9227CB/
20 p. - На складе 1
70 210005-4
Подшипник 608DDW
120 p. - На складе 1
71 450265-8
Самонарезающий винт 5X40
140 p. - На складе 1
72 266211-9
Самонарезающий винт 5X40
30 p. - На складе 2
73 625818-4
Cтатор 220-240B
1360 p. - На складе 1
74 450263-2
Корпус двигателя для HK1820/
1190 p. - На складе 1
75 864991-7
Маркировочная табличка HK1820L
40 p. - Нет в наличии 1
76 638607-8
Штекер для модели HK1820L
160 p. - Нет в наличии 1
77 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
30 p. - На складе 1
78 638577-1
Щеткодержатель к HK1820/
700 p. - На складе 1
79 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 4
80 194160-9
Угольные щетки СВ-350
300 p. - На складе 1
81 450264-0
Задняя крышка
340 p. - На складе 1
82 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - На складе 2
83 922371-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х50
40 p. - На складе 2
84 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - На складе 2
85 257734-8
Втулка 6 для HK1820L
130 p. - На складе 2
86 683247-7
Трубка 10-960
260 p. - На складе 1
87 450467-6
Основание рукоятки для HK1820L
4580 p. - Нет в наличии 1
88 252115-1
Болт с внутр. шестигран. M6
20 p. - На складе 2
89 664176-3
Фильтр помех
340 p. - На складе 1
90 266439-9
Болт с внутр. шестигран. M5X20
170 p. - Нет в наличии 2
91 331839-3
Трубка 29-900 к модели HK1820L
1560 p. - Нет в наличии 1
92 922323-5
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
30 p. - На складе 4
93 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - На складе 2
94 259011-4
Резиновая шпилька
10 p. - Нет в наличии 1
95 321962-2
Шток для модели HK1820L
240 p. - Нет в наличии 1
96 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - На складе 1
97 421310-6
Колесо для модели HK1820L
400 p. - Нет в наличии 1
98 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - На складе 1
99 345890-7
Опора статора для HK1820L
890 p. - На складе 1
100 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - На складе 1
101 421310-6
Колесо для модели HK1820L
400 p. - Нет в наличии 1
102 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - На складе 1
103 259011-4
Резиновая шпилька
10 p. - Нет в наличии 1
104 911366-2
Винт M6X45 к LS1030/HK1820L
30 p. - На складе 2
105 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - На складе 2
106 257632-6
Bтулка 6
70 p. - На складе 2
107 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - На складе 3
108 181954-1
Рукоятка в сборе
1370 p. - Нет в наличии 1
109 911109-2
Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/
10 p. - На складе 2
110 651018-0
Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/
910 p. - На складе 1
111 682505-8
Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
40 p. - На складе 1
112 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1120 p. - На складе 1
113 911128-8
Винт M4X16
10 p. - Нет в наличии 2
114 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
20 p. - На складе 1
115 181954-1
Рукоятка в сборе
1370 p. - Нет в наличии 1
116 424091-1
Крышка ручки 28 для HK1820L
800 p. - Звоните 1
117 423122-3
Опора для модели HK1800/HK1810
20 p. - Звоните 3
118 213142-3
О-кольцо 35
30 p. - На складе 1
1001 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - На складе 1