8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита DA3000R (DA 3000 R)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita DA3000R, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita DA3000R

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 911161-0
Винт M4X35 к JS1660/DA3000R/
20 p. - 4 раб.дня 4
2 159272-5
Корпус редуктора DA3000R
1960 p. - 4 раб.дня 1
3 256745-0
Шпилька 4
50 p. - Нет в наличии 2
4 226751-9
Коническая спирал. шестерня 7
1470 p. - 4 раб.дня 1
5 256014-9
Шпилька 3
20 p. - Звоните 1
6 211051-0
Подшипник 609LLB
210 p. - 4 раб.дня 1
7 221682-7
Косозубая шестерня 32
980 p. - Нет в наличии 1
8 211014-6
Подшипник 606
250 p. - Нет в наличии 1
9 156951-6
Крышка корп.редуктораDA3000R
960 p. - Нет в наличии 1
10 211033-2
Подшипник 608LB
140 p. - 4 раб.дня 1
11 241822-1
Крыльчатка 58 для DA3000R
260 p. - Нет в наличии 1
12 518838-4
Pотор в сбope 220В для DA3000R
2700 p. - 4 раб.дня 1
13 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
30 p. - 4 раб.дня 1
14 211028-5
Подшипник 627LB
170 p. - 4 раб.дня 1
15 528635-0
Cтатор в сбоpe 220V
2840 p. - 4 раб.дня 1
16 266147-2
Самонарез. винт, фланец PF4X55
30 p. - 4 раб.дня 2
18 211051-0
Подшипник 609LLB
210 p. - 4 раб.дня 1
19 226752-7
Коническая спирал. шестерня 24
2030 p. - 4 раб.дня 1
21 193442-6
Патрон с ключом
3680 p. - 4 раб.дня 1
22 443049-1
Фетровое кольцо 38 для DA3000R
50 p. - Звоните 1
23 286216-3
Резиновый наконечник 46
110 p. - 4 раб.дня 1
26 911168-6
PAN HEAD SCREW M4X40
0 p. - Нет в наличии 2
27 155612-5
Крышка выключателю DA3000R
480 p. - 4 раб.дня 1
28 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4 раб.дня 2
29 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - 4 раб.дня 1
30 650527-6
ВыключательTG833R-1 на DA3000R
750 p. - 4 раб.дня 1
31 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
40 p. - 4 раб.дня 2
32 191628-6
Угольные щетки CB-65
210 p. - 4 раб.дня 1
33 651937-0
Выключатель для DA3000R
2180 p. - Звоните 1
34 854740-0
NAME PLATE DA3000R
0 p. - Нет в наличии 1
35 157722-4
Корпус двигателя для DA3000R
1780 p. - Нет в наличии 1
36 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
80 p. - 4 раб.дня 1
37 682500-8
Усилитель кабеля 8.5-72
60 p. - 4 раб.дня 1
38 666053-5
Кабель пластиковый 1.00-2-2.0
460 p. - 4 раб.дня 1
39 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
10 p. - 4 раб.дня 1
40 158016-0
Рычаг выключателя
780 p. - 4 раб.дня 1
41 256626-8
Шпилька 4
130 p. - 4 раб.дня 1
42 251304-5
Винт(+)с потайн.головкой M4X12
20 p. - 4 раб.дня 1
43 253969-9
Шайба 4
40 p. - Нет в наличии 1
46 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
47 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
48 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
49 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
400 763414-1
Патрон S10
200 p. - 4 раб.дня 1
401 411780-7
Патрон 10
30 p. - 4 раб.дня 1
900 231322-9
Компрессионная пружина 3
20 p. - Нет в наличии 1
901 341857-3
Рычаг стопора
430 p. - Нет в наличии 1