Каталог
1-5 мая магазин работает с 10:00-17:00! 9-12 мая магазин работает с 10:00-17:00!

Запчасти для Макита 6906 (6906)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 6906, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 6906

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 421112-0
Упор для модели 6906
200 p. - На складе 1
2 156087-1
Корпус ударника 6906
5500 p. - На складе 1
3 231920-9
Кольцевая пружина 16
30 p. - На складе 1
4 257040-1
Kольцо 65
1440 p. - На складе 1
5 253939-8
Плоская шайба 25
270 p. - На складе 1
6 324231-0
Ударный шпиндель для 6906
4640 p. - На складе 1
7 261023-5
Шайба 27
90 p. - На складе 1
8 216008-6
Стальной шарик 4
10 p. - На складе 30
9 325318-1
Ударник для модели 6906
4530 p. - На складе 1
10 253764-7
Плоская шайба 30
100 p. - На складе 1
11 231135-8
Компрессионная пружина 37
340 p. - На складе 1
12 253765-5
Плоская шайба 36
50 p. - На складе 1
13 216009-4
Стальной шарик 7.1
10 p. - На складе 2
14 221243-3
Прямозубая шестерня 29
550 p. - На складе 2
15 212011-5
Игольчатый подшипник 609
210 p. - На складе 2
16 325322-0
Шпиндель для модели 6906
4880 p. - На складе 1
17 256041-6
Шпилька 6
30 p. - На складе 2
18 212151-9
Игольчатый подшипник 15/20
190 p. - На складе 1
19 211441-7
Подшипник 3009
850 p. - Нет в наличии 1
20 221242-5
Шестерня внутр. зацепления 65
3650 p. - На складе 1
21 256040-8
Шпилька 5
20 p. - На складе 4
22 962352-6
Стопорное кольцо R-75
180 p. - На складе 1
23 216103-2
Внутреннее кольцо 1016 на 6906
300 p. - На складе 1
24 253180-3
Плоская шайба 10
20 p. - На складе 1
25 241609-1
Крыльчатка 73 для 6906
300 p. - На складе 1
26 512883-1
Pотор в сборе 220В для 6906
3760 p. - На складе 1
27 681613-2
Изоляционная шайба для 1125/
20 p. - На складе 1
28 211031-6
Подшипник 608LLB
130 p. - На складе 1
29 413008-9
Защита статора на 6906
200 p. - Звоните 1
30 265350-2
Болт(+) с шестигран.гол.M5X70
80 p. - На складе 2
31 527419-3
Cтатор в сбоpe для модели 6906
4040 p. - На складе 1
32 253929-1
Тарельчатая шайба 5 6905B/
30 p. - На складе 4
33 262001-8
Уретановое кольцо 5
60 p. - На складе 4
34 922262-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - На складе 4
36 253774-4
Плоская шайба 65
120 p. - На складе 1
37 911173-3
Винт M4X45 для 6822
20 p. - На складе 1
38 414959-9
Крышка рукоятки
290 p. - На складе 1
39 911106-8
Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/
10 p. - На складе 1
40 651564-3
Выключатель SL220SD-4 к 6905B/
1120 p. - На складе 1
41 645206-9
Фильтр помех
320 p. - Нет в наличии 1
42 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
43 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
20 p. - На складе 1
44 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
40 p. - На складе 1
46 643600-9
Колпачок щеткодержателя 6-10
30 p. - На складе 2
47 181030-1
Угольные щетки CB-100
130 p. - На складе 1
49 815088-5
NAME PLATE 6906
0 p. - Нет в наличии 1
50 159414-1
Корпус двигателя для 6906
2930 p. - На складе 1
51 262010-7
Уретановое кольцо 18
60 p. - На складе 1
53 284065-2
Задняя крышка корпуса двигател
580 p. - На складе 1
54 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - На складе 2
55 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
630 p. - На складе 1
400 273474-0
Боковая ручка 37 для 6906
590 p. - Нет в наличии 1
401 312700-3
Основание бок.ручки 6906
430 p. - Нет в наличии 1
402 345086-0
Ремень для 6906
320 p. - Нет в наличии 1
403 251920-3
Болт с квадр.подголовком M6X30
20 p. - Нет в наличии 1
404 134871-4
Торцовые головки 3/4 32-52
750 p. - На складе 1
406 182604-1
Металлический чемодан
7430 p. - Нет в наличии 1
500 122464-9
Боковая ручка
1200 p. - Звоните 1
501 134946-9
Ударный шпиндель
4760 p. - Нет в наличии 1
900 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - Нет в наличии 2
904 685700-9
Губчатая прокладка к 4105KB/
10 p. - На складе 1
907 654526-0
TERMINAL PLATE
0 p. - Нет в наличии 2
908 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - Нет в наличии 1