8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 6805BV (6805 BV)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 6805BV, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 6805BV

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 322120-3
Ограничитель глубины 10 6827/
220 p. - 4 раб.дня 1
2 213310-8
О-кольцо 20 резиновое 6805BV/
20 p. - 4 раб.дня 1
3 322073-6
Направл. пластина для 6805BV/
320 p. - 4 раб.дня 1
4 231940-3
Кольцевая пружина 22
60 p. - 4 раб.дня 1
5 322188-9
Зажимной кожух к модели 6805BV
1830 p. - 4 раб.дня 1
6 213458-6
О-кольцо 34 резин.для HM1101C
20 p. - 4 раб.дня 1
7 253806-7
Плоская шайба 36 6805BV/6827
40 p. - 4 раб.дня 1
8 141113-9
RING 36 COMPLETE
0 p. - Нет в наличии 1
9 216008-6
Стальной шарик 4
10 p. - 4 раб.дня 1
10 231314-8
Компрессионная пружина 4
10 p. - 4 раб.дня 1
11 911271-3
Винт M5X50 для 6802BV/JN3200/
30 p. - 4 раб.дня 2
12 316988-7
Корпус редуктора для 6805BV
1800 p. - 4 раб.дня 1
13 232050-9
Плоская пружина к FS6300
20 p. - 4 раб.дня 1
14 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - 4 раб.дня 1
15 134461-3
Шпиндель в сб. 6805BV/6827
1690 p. - Нет в наличии 1
16 231278-6
Компрессионная пружина 6
20 p. - 4 раб.дня 1
17 223073-8
Муфта сцепления к 6805BV/6827
790 p. - 4 раб.дня 1
18 343693-3
Крючок
160 p. - 4 раб.дня 1
20 855887-3
NAME PLATE 6805BV
0 p. - Нет в наличии 1
22 157842-4
Крышка корп.ред-ра 6802BV/05BV
1160 p. - Звоните 1
23 261038-2
Уретановая шайба 10
40 p. - 4 раб.дня 1
24 212057-1
Опорный игол.подшипник 6805BV
300 p. - 4 раб.дня 1
25 256226-4
Шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
26 911261-6
Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/
30 p. - 4 раб.дня 1
27 153167-4
Редуктор в сборе 6805BV
1910 p. - 4 раб.дня 1
28 216014-1
Стальной шарик 3.2
10 p. - 4 раб.дня 26
29 267035-6
Плоская шайба 14 для LS1013/
70 p. - 4 раб.дня 1
30 323728-6
Втулка для модели 6805BV
460 p. - 4 раб.дня 1
31 216014-1
Стальной шарик 3.2
10 p. - 4 раб.дня 16
32 253837-6
Плоская шайба 14 6805BV/6827
10 p. - 4 раб.дня 1
33 231423-3
Компрессионная пружина 13.6
60 p. - 4 раб.дня 1
34 216011-7
Стальной шарик 5.6
10 p. - 4 раб.дня 3
35 261039-0
Уретановая шайба 14
40 p. - 4 раб.дня 1
36 253786-7
Плоская шайба 14 6802BV/6805BV
20 p. - 4 раб.дня 1
37 211033-2
Подшипник 608LB
140 p. - 4 раб.дня 1
38 241881-5
Крыльчатка 52 для HP2050/6820V
60 p. - 4 раб.дня 1
39 515158-7
Pотор в сборе к 6802BV/6805BV
2730 p. - 4 раб.дня 1
40 211028-5
Подшипник 627LB
170 p. - 4 раб.дня 1
41 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
42 253192-6
Плоская шайба 14 3608B/HR2400/
20 p. - Звоните 1
43 413045-3
Защита статора к 6802BV/6805BV
90 p. - 4 раб.дня 1
44 628171-7
Cтатор к DP4700/6805BV/6802BV
1990 p. - 4 раб.дня 1
45 154952-8
Корпус мотора в сборе
1420 p. - 4 раб.дня 1
46 643552-4
Щеткодержатель 5-8 к 3706/
20 p. - 4 раб.дня 2
47 191627-8
Угольные щетки CB-64
150 p. - 4 раб.дня 1
48 911124-6
Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/
20 p. - 4 раб.дня 2
49 411852-8
Защитный кожух выкл. к DP4700/
60 p. - 4 раб.дня 1
50 911185-6
Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/
40 p. - Нет в наличии 2
51 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4 раб.дня 1
52 141215-1
Крышка рукоятки в сборе
730 p. - 4 раб.дня 1
53 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
20 p. - 4 раб.дня 3
54 650226-0
Выключатель к 6510LVR/
2100 p. - 4 раб.дня 1
55 645173-8
Фильтр помех к JR3000V/HR1800/
370 p. - 4 раб.дня 1
57 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - Нет в наличии 1
58 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
420 p. - 4 раб.дня 1
59 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - 4 раб.дня 1
60 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4 раб.дня 2
61 651478-6
Выключатель VTX11 к DP4700/
780 p. - 4 раб.дня 1
62 213380-7
О-кольцо 24 резиновое HR2450/
20 p. - 4 раб.дня 1
400 784202-3
Насадка Phillips 45 мм. № 2
40 p. - Нет в наличии 1
401 824700-6
PLASTIC CARRYING CASE
0 p. - Нет в наличии 1
710 646047-6
Конденсатор
70 p. - Нет в наличии 1
711 646048-4
Конденсатор
70 p. - Нет в наличии 1
902 646325-4
Электромагнитная катушка
930 p. - 4 раб.дня 1