8 (495) 125-33-59
Купить по безналичному расчёту Адреса всех магазинов Сотрудничество и крупный опт
Каталог

Запчасти для Макита 6802BV (6802 BV)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 6802BV, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita 6802BV

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 411297-0
Крышка фетровой прокладки
40 p. - На складе 1
2 443028-9
Фетровое кольцо 30 к 6800DBV/
20 p. - На складе 1
3 152276-6
Ограничитель глубины 3/8
510 p. - На складе 1
4 411293-8
Установочная втулка к 6800DBV/
210 p. - На складе 1
5 232050-9
Плоская пружина к FS6300
20 p. - На складе 1
6 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - На складе 1
7 133459-7
Шпиндель к 6802BV
1720 p. - Нет в наличии 1
8 231139-0
Компрессионная пружина 9
10 p. - Звоните 1
9 153133-1
Редуктор в сборе 6802BV
1510 p. - Звоните 1
10 254031-3
Сегментная шпонка 3
30 p. - На складе 1
11 325485-2
Шпиндель для 6800DBV/6802BV
730 p. - Нет в наличии 1
12 212057-1
Опорный игол.подшипник 6805BV
250 p. - На складе 1
13 261038-2
Уретановая шайба 10
30 p. - На складе 1
14 154952-8
Корпус мотора в сборе
1180 p. - На складе 1
16 343693-3
Крючок
140 p. - На складе 1
17 815289-5
NAME PLATE 6802BV
0 p. - Нет в наличии 1
18 911185-6
Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/
30 p. - Нет в наличии 2
19 156467-1
Корпус редуктора
1450 p. - Нет в наличии 1
20 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
21 911261-6
Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/
20 p. - На складе 1
22 911271-3
Винт M5X50 для 6802BV/JN3200/
20 p. - На складе 2
23 213404-9
О-кольцо 27 резиновое
40 p. - На складе 1
24 157842-4
Крышка корп.ред-ра 6802BV/05BV
970 p. - Звоните 1
25 261039-0
Уретановая шайба 14
30 p. - На складе 1
26 253786-7
Плоская шайба 14 6802BV/6805BV
20 p. - На складе 1
27 211033-2
Подшипник 608LB
120 p. - На складе 1
28 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - На складе 1
29 241881-5
Крыльчатка 52 для HP2050/6820V
50 p. - На складе 1
30 515158-7
Pотор в сборе к 6802BV/6805BV
2840 p. - На складе 1
31 413045-3
Защита статора к 6802BV/6805BV
80 p. - На складе 1
32 211028-5
Подшипник 627LB
150 p. - На складе 1
33 253192-6
Плоская шайба 14 3608B/HR2400/
10 p. - На складе 1
34 628171-7
Cтатор к DP4700/6805BV/6802BV
2070 p. - На складе 1
35 643552-4
Щеткодержатель 5-8 к 3706/
20 p. - На складе 2
36 911124-6
Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/
10 p. - На складе 2
37 191627-8
Угольные щетки CB-64
120 p. - На складе 1
39 650226-0
Выключатель к 6510LVR/
1750 p. - На складе 1
40 645173-8
Фильтр помех к JR3000V/HR1800/
310 p. - На складе 1
42 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
40 p. - На складе 1
43 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
20 p. - На складе 1
44 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - На складе 2
45 651478-6
Выключатель VTX11 к DP4700/
650 p. - На складе 1
46 411852-8
Защитный кожух выкл. к DP4700/
50 p. - На складе 1
47 141215-1
Крышка рукоятки в сборе
610 p. - На складе 1
48 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
10 p. - На складе 3
49 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
350 p. - На складе 1
400 784806-1
Магнитный торц.ключ 10-65 мм.
1500 p. - На складе 1
401 824700-6
PLASTIC CARRYING CASE
0 p. - Нет в наличии 1
500 122212-6
Держатель 10мм. для 6802BV
710 p. - Нет в наличии 1
709 646047-6
Конденсатор
60 p. - Нет в наличии 1
710 646048-4
Конденсатор
60 p. - Нет в наличии 1